Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для love-is , на сообщение « Я не Алина, но могу сказать так - квота... »
    #19731
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Я не Алина, но могу сказать так - квота не ПОЛОЖЕНА НИКОМУ )))) Такой формулировки нет. Немного не верная постановка вопроса в принципе. Алмазова не обязаны брать никого, это решение комиссии - брать или не брать. Они - федеральный пренатальный центр, т.е. они берут самых тяжелых СО ВСЕЙ СТРАНЫ рожениц. И если им покажется ВАШ случай тяжелым/интересным/экстренным/просто будут свободные места по квотам не вычерпанные на конец года - Вас одобрят. Если у Вас будет ГСД на инсулине - Вы можете рожать,допустим, в ОТТА, можете в любом РД в принципе, это не есть тяжелый диагноз,если нет сопутствующих. Но бывает,что везет и одобряют роды у них. Я к чему, что положена/не положена - это не про них )) Они - закрытый РД и сами решают,кого брать, нет списка болячек, с которыми они ОБЯЗАНЫ Вас принять ))
    спасибо))

    самое обидно, это то что мой Г сказал, что с инсулином меня никто не возьмет кроме алмазова и отта, не любят они таких, т.к нет оборудования, а отта при инсулине только платно берет, единственный шанс Алмазова((

    поэтому я и паникую
    Я - Женя

  2. ответ для Leiisan , на сообщение « спасибо)) самое обидно, это то что... »
    #19732
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    спасибо))

    самое обидно, это то что мой Г сказал, что с инсулином меня никто не возьмет кроме алмазова и отта, не любят они таких, т.к нет оборудования, а отта при инсулине только платно берет, единственный шанс Алмазова((

    поэтому я и паникую
    13 рд по диабету, и 9-ка по гсд тоже - насчёт неё не уверена
    Всем привет, я - Таня

  3. ответ для Leiisan , на сообщение « спасибо)) самое обидно, это то что... »
    #19733
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    спасибо))

    самое обидно, это то что мой Г сказал, что с инсулином меня никто не возьмет кроме алмазова и отта, не любят они таких, т.к нет оборудования, а отта при инсулине только платно берет, единственный шанс Алмазова((

    поэтому я и паникую
    Не знаю такого (( Мне все вокруг говорили,что это ерунда и рожать можно везде. И если Вы в принципе в родах приедите в любой РД, то они обязаны принять. Только Алмазова если принимает,то платно )) НЕ любят и не примут - это разные вещи. ))На пороге не оставят роженицу в схватках - это факт. Любой РД обязан принять. Посмотрите просто отзывы,чтобы иметь какой-то вариант,если откажут в Алмазова.

  4. ответ для tweety , на сообщение « 13 рд по диабету, и 9-ка по гсд тоже -... »
    #19734
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    13 рд по диабету, и 9-ка по гсд тоже - насчёт неё не уверена
    13 рд оооочень далеко. я живу на коменде и самое близкое алмазова...ладно, что мучиться в чт пойду и узнаю
    Я - Женя

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19735
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Я с ГСД ,но не на инсулине, в 1 МЕДЕ рожала первого ребенка, даже вопросов ни у кого не возникло,да и не спрашивали про инсулин, если бы был назначен,думаю,тоже приняли бы. Это ведь реально не те диагнозы, которые боятся роддома с проф.врачами, это ж не шарашкины конторы, мне все врачи говорили,что могу рожать в любом ))

  6. ответ для tweety , на сообщение « 13 рд по диабету, и 9-ка по гсд тоже -... »
    #19736
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от tweety Посмотреть сообщение
    13 рд по диабету, и 9-ка по гсд тоже - насчёт неё не уверена
    13 не по диабету. 13ый по кардиологии. По диабету Отта, Алмазова и Снегиревка вроде

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19737

    Девочки , сегодня была на заключении договора. В договор прописывают только двухместную палату, так как не могут обещать наличие одноместной. Так что вопросы сами по себе отпадают .

  8. ответ для Leiisan , на сообщение « 13 рд оооочень далеко. я живу на... »
    #19738
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    13 рд оооочень далеко. я живу на коменде и самое близкое алмазова...ладно, что мучиться в чт пойду и узнаю
    Алмазова бесплатно тоже берет, но в родах при определенном раскрытии. Даже при схватках, но без нужного раскрытия - развернут.
    Только так. Либо платно. Или заморачиваться с направлением через областную жк (но нужно быть уверенным что вас теоретически возьмёт комиссия алмазова). Это чтобы по омс.
    Но с гсд мне видится это не таким уж сложным - попасть к ним даже бесплатно.
    Всем привет, я - Таня

  9. ответ для Leiisan , на сообщение « нашла обсуждение, единственное не ... »
    #19739

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    нашла обсуждение, единственное не нашла, дают ли 100 % квоту после этой программы или нет

    Алина, скажите, при инсулине, квота же положена ?
    Мне сказали, что Сейчас (в этот период) шансы есть получить квоту. Но до начала осени никому не давали квоту только на основании инсулина.
    Мне выдал эндокринолог справку, что я могу рожать в ЛЮБОМ роддоме. Из особенностей родов - нужно только каждые два часа измерять кровь на сахар по инсулину.
    Знаю, что ПЦ на Лесной отказывает, т.к. у них нет в штате эндокринолога или есть, но он не всегда может присутствовать на родах. Но я туда и не пробовала.

    Если не одобрят квоту, то поеду заключать договор в Роддом 1 на Вас.острове.
    6-ой РД будет в мой ПДР закрыт на проветривание. Отто мне не нравится тем, что если роды платные, то и палата после может быть только платная.
    Если из-за ГСД 1 Роддом не возьмет (но я думаю мне не откажут), то поеду по скорой, куда повезут

  10. ответ для Я_анЯ , на сообщение « 13 не по диабету. 13ый по кардиологии.... »
    #19740
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    13 не по диабету. 13ый по кардиологии. По диабету Отта, Алмазова и Снегиревка вроде
    Да, пардон, у 13 не указано гсд в специализации, но они точно с этим берут.
    Снергиревка и 1рд по резусу, невынашиванию.
    Всем привет, я - Таня

Страница 1974 из 2059 « Первая  «  974147418741924196419701971197219731974197519761977197819842024 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •