Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для love-is , на сообщение « Ой, про украшения я что-то не помню, мы... »
    #19751
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Ой, про украшения я что-то не помню, мы таким галопом пронеслись, нам быро надо было. Ну красиво там да, вас как бы из-за дверей выводят, это на видео и фото снимают,а в комнате этой ждут родственники (там диванчики есть). Стоимость в зависимости от того,что возьмете, я хапнула весь комплект, за все вроде около 8 тыс (там и альбом шикарный и все, дорого конечно,но там много всего, и видео и фото,и альбом и все). Можно частями, там вроде около 1000-1500 диск ну и все остальное в такую же,наверно, стоимость. Вежливые и очень доброжелательные ребята молодые
    Спасибо! Все поняла
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  2. #19752
    Мега-элита Аватар для Наталинка
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    4 961

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    А сколько это все стоит удовольствие? Украшения там уже в комнате выписки все есть?
    У нас фото на фоне белой стеныМы год назад правда выписывались, может уже что изменилось)))

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19753
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Девушки, а подскажите, что для ребенка взять кроме пары комплектов одежды? Пеленки, одеяльце? как там вообще организовано все. А то в списке, который в регистратуре я взяла только написано что одежду взять.

  4. #19754
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Девушки, а подскажите, что для ребенка взять кроме пары комплектов одежды? Пеленки, одеяльце? как там вообще организовано все. А то в списке, который в регистратуре я взяла только написано что одежду взять.
    Подгузники,конечно, одежда, одеялко по желанию, пеленки. В принципе ребенку больше ничего не надо ))

    В родилке хоть у меня пакет стоял с добром, одели в красивый местный слипик и завернули в пеленочки и одеялко. Потом я в свое уже переодевала. Ребенку в общем-то там ничего не нужно, если докорм смесью будет - смеськи разносят в местных бутылочках.

  5. #19755
    Мега-элита Аватар для Zolotaya RblBka
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 658

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Девушки, а подскажите, что для ребенка взять кроме пары комплектов одежды? Пеленки, одеяльце? как там вообще организовано все. А то в списке, который в регистратуре я взяла только написано что одежду взять.
    Одноразовые пеленки, подгузники, присыпка
    Галя я

    Бурундучок )))
    0 мес. 3520 и 52 см
    1 мес. 4562 и 55 см
    2 мес. 5606 и 59 см
    3 мес. 6495 и 61 см
    4 мес. История умалчивает 😊
    5 мес. 7460 и 64,5 см
    6 мес. 7790 и 66 см
    7 мес. 7950 и 68 см
    8 мес. 8095 и 68,5 см
    9 мес. 8305 и 70,5 см
    10 мес. 8495 и 70,5 см
    11 мес. 8660 и 73 см
    12 мес. 8940 и 74,5 см

  6. #19756
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Подгузники,конечно, одежда, одеялко по желанию, пеленки. В принципе ребенку больше ничего не надо ))

    В родилке хоть у меня пакет стоял с добром, одели в красивый местный слипик и завернули в пеленочки и одеялко. Потом я в свое уже переодевала. Ребенку в общем-то там ничего не нужно, если докорм смесью будет - смеськи разносят в местных бутылочках.
    А там тепло? Не охота если честно одеяльце тащить с собой. Остальное, понятно, стандартно в общем)
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  7. ответ для Hedgehog , на сообщение « А там тепло? Не охота если честно... »
    #19757
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    А там тепло? Не охота если честно одеяльце тащить с собой. Остальное, понятно, стандартно в общем)
    да, я б даже сказала душно и жарко. Но часто открывают на этаже окна для проветривания, если в палату открыть дверь,то будет кайфушка )) Моя соседка вторая все время закрывала двери,было очень жарко и душно. А первая,хорошо, любила свежий воздух и наши двери всегда были нараспашку, было хорошо,свежо. А еще мы бывало выходили с детьми и открывали проветрить палату,так вообще заходишь в дубак по перваку )) Потому,если никаких доп.действий не предпринимать, то тепло и даже жарко. Но ведь малыши мелкие, не смотря на температуру высокую в палате, ножки всегда у всех холодненькие были, лучше хоть ножки прикрывать пледиком или одеялком.

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19758
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    И,кстати, я спрашивала,можно ли треньки и футболку, я халаты не люблю. Тут писали,что это неудобно и никто никогда не ходит так. Нифига, половина женщин были в штанах и майках/футболках.Напротив, удобно, хочешь кофту одел/снял. Майку поменял, в штанах как-то приличнее и цивильнее,если костюм красивый. Я была в штанах и меняла футболки после душа (майки/футболки),потому как потела много,часто в душ ходила,а муж приносил мне верх ))Удобно и оочень много было в таком виде. НЕ надо халат туда-сюда тягать, снимать его и оставаться "ни в чем"...

  9. #19759
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    И,кстати, я спрашивала,можно ли треньки и футболку, я халаты не люблю. Тут писали,что это неудобно и никто никогда не ходит так. Нифига, половина женщин были в штанах и майках/футболках.Напротив, удобно, хочешь кофту одел/снял. Майку поменял, в штанах как-то приличнее и цивильнее,если костюм красивый. Я была в штанах и меняла футболки после душа (майки/футболки),потому как потела много,часто в душ ходила,а муж приносил мне верх ))Удобно и оочень много было в таком виде. НЕ надо халат туда-сюда тягать, снимать его и оставаться "ни в чем"...
    У меня были швы и растянуты паховые связки. Поверьте, мне вообще было не до цивильности. Надеть нижнюю часть туалета для было большой проблемой. Нужно смотреть на своё самочувствие, а не то, как вы будете выглядеть приличнее - в штанах или халате.
    Ира и мужское царство

  10. ответ для vova , на сообщение « У меня были швы и растянуты паховые... »
    #19760
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    У меня были швы и растянуты паховые связки. Поверьте, мне вообще было не до цивильности. Надеть нижнюю часть туалета для было большой проблемой. Нужно смотреть на своё самочувствие, а не то, как вы будете выглядеть приличнее - в штанах или халате.
    Естественно по самочувствию! Просто я халаты в принципе не ношу от слова совсем. И ребенка кормить мне было удобнее в майке - задрал и корми, а халаты снимать надо. Штанцы у меня свободные были,снимать в общем-то не так часто их надо. Я не к тому,что надо там выглядеть как-то, а про то, если человек сомневается что брать и думает, что прям жесткое требование - халат. Я так думала, первый день халат с собой взяла, мне было жутко неудобно, жарко,некомфортно. Попросила в этот же день мужа принести заготовленные штанцы и неск футболок, халат ему сразу обратно передала ))

    Всегда можно родственникам что-то донести, поменять,забрать...Так что не переживайте, все нормально будет

Страница 1976 из 2059 « Первая  «  976147618761926196619721973197419751976197719781979198019862026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •