Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #19771
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    А мне отказали в квоте) у меня гсд на инсулине и незначительное что-то по сердцу ( не знаю что, но 13 РД меня к себе берет). Неделю не звонили, позвонила сама. Попала на квоту в прошлую пятницу, сказали, что карта на комиссию попала только сейчас. И показаний для родов у них нет.
    Так что в понедельник поеду заключать договор в 1 РЯД на В.О.
    Надеюсь там из-за гсд не откажут.
    сочувствую(((( я тоже этого очень боюсь. на квоту пойду подавать в феврале только
    Я - Женя

  2. ответ для Leiisan , на сообщение « сочувствую(((( я тоже этого очень... »
    #19772
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    я думаю, что в феврале как раз шансов побольше,т.к. подают в 36 недель+ условно месяц,это март роды... В марте уже должно быть понятно с выданными квотами и потенц.остатками для городских..

  3. ответ для Leiisan , на сообщение « сочувствую(((( я тоже этого очень... »
    #19773
    Старожил Аватар для BarB
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    м.Гражданский проспект
    Сообщений
    1 473

    Цитата Сообщение от Leiisan Посмотреть сообщение
    сочувствую(((( я тоже этого очень боюсь. на квоту пойду подавать в феврале только
    А мне в середине марта, если на 36 недель ориентироваться. Тоже не знаю, повезёт ли.

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19774
    Активный участник Аватар для Jusijuly
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    520

    Девочки,всем доброго вечера!
    Подскажите пожалуйста с какими показателями сахарной кривой вам подтверждают диагноз ГСД в Алмазова?

  5. ответ для Jusijuly , на сообщение « Девочки,всем доброго вечера!... »
    #19775
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Jusijuly Посмотреть сообщение
    Девочки,всем доброго вечера!
    Подскажите пожалуйста с какими показателями сахарной кривой вам подтверждают диагноз ГСД в Алмазова?
    5,2 натощак уже сказали, что гсд. но при этом сахарную кривую все равно сделали до конца. остальные показатели - через час и через 2 у меня были в норме
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  6. #19776
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    И,кстати, я спрашивала,можно ли треньки и футболку, я халаты не люблю. Тут писали,что это неудобно и никто никогда не ходит так. Нифига, половина женщин были в штанах и майках/футболках.Напротив, удобно, хочешь кофту одел/снял. Майку поменял, в штанах как-то приличнее и цивильнее,если костюм красивый. Я была в штанах и меняла футболки после душа (майки/футболки),потому как потела много,часто в душ ходила,а муж приносил мне верх ))Удобно и оочень много было в таком виде. НЕ надо халат туда-сюда тягать, снимать его и оставаться "ни в чем"...
    Надо тоже на всякий случай подготовить комплектик, вдруг смогу и штаны потом надеть) Я тоже халаты дома не ношу и ночнушки-сорочки не очень люблю
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  7. #19777
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Надо тоже на всякий случай подготовить комплектик, вдруг смогу и штаны потом надеть) Я тоже халаты дома не ношу и ночнушки-сорочки не очень люблю
    Да,положите дома,если сможете,то по мне так это удобнее )) Ну вот на отделении было мало тех, кто "еле ползал", вполне так все бодряком и почти все сидели в столовке на стульях,а не стояли (столы,кому сидеть нельзя). И такие красивые, с ногтями там и все такое )) Вообще очень позитивное лично у меня впечатление,может мне так повезло.

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19778

    Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

    Девочки, привет! Подскажите, пжл, как анализы проверяют на приёме? У меня 37/38 недель (мес и узи), мазки г только взяла, результатов нет ещё. Вдруг раньше рожу, примут без третьих мазков? Остальное все вроде есть... роды по договору, спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. #19779
    Участник Аватар для Torttilla
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Да,положите дома,если сможете,то по мне так это удобнее )) Ну вот на отделении было мало тех, кто "еле ползал", вполне так все бодряком и почти все сидели в столовке на стульях,а не стояли (столы,кому сидеть нельзя). И такие красивые, с ногтями там и все такое )) Вообще очень позитивное лично у меня впечатление,может мне так повезло.
    стоят обычно после ЕР, а после КС сидят, после ЕР же нельзя какое то время сидеть и швы могут быть

  10. #19780
    Участник Аватар для Torttilla
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Естественно по самочувствию! Просто я халаты в принципе не ношу от слова совсем. И ребенка кормить мне было удобнее в майке - задрал и корми, а халаты снимать надо. Штанцы у меня свободные были,снимать в общем-то не так часто их надо. Я не к тому,что надо там выглядеть как-то, а про то, если человек сомневается что брать и думает, что прям жесткое требование - халат. Я так думала, первый день халат с собой взяла, мне было жутко неудобно, жарко,некомфортно. Попросила в этот же день мужа принести заготовленные штанцы и неск футболок, халат ему сразу обратно передала ))

    Всегда можно родственникам что-то донести, поменять,забрать...Так что не переживайте, все нормально будет
    по мне так тоже удобнее брюки и майка для кормления, в H&M удобные майки ,с поддержкой для груди и сверху расстегиваются- очень удобно

Страница 1978 из 2059 « Первая  «  978147818781928196819741975197619771978197919801981198219882028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •