Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Птичка мандаринка , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5a41169c2... »
    #19791
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    И вот ещё нужная информация

    Я Катя, в меня ТЫкать

  2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19792
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    По поводу палат обещала высказаться В 2014 лежала в двухместной, только что выписалась (декабрь 2017)-лежала в одноместной на пятом этаже. Мне было гораздо комфортнее в одноместной-сама себе хозяйка-и батареи отрегулировать, и проветрить/покварцевать, и переодеться или раздеться хоть догола Плюс муж приходил и мы спокойно находились в палате, никого не смущаясь и не мыкаясь по коридорам (так как в палате всё-таки ты не один и в 2014 всегда мы выходили в коридор на 3 часа). По поводу общения-я познакомилась с несколькими мамочками на процедурах/в столовой/на этаже и мы прекрасно общались и, если нужно было, оставляли деток присмотреть. Так что вижу одни плюсы в одноместном размещении.

    По поводу, кто в чем ходит-кому как удобнее, мне в штанах вообще неудобно, я бы их "просидела" в первые пять минут. Так что стандартно халатик и сорочка

    Если есть у кого-то вопросы по свеженьким данным-готова рассказать
    Я Катя, в меня ТЫкать

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19793
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Девочки, судя по списку в родилку рожать там надо будет в своей сорочке? И ребенка одевают тоже в принесенные одежду, роддом ничего не выдает?

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19794

    Блин девочки, у меня паника. Приём в жк только 28.12, ещё не вписаны последние мазки и rw3. Сегодня по месячным 37,5, по узи 38,5
    Идти в жк неурочно? Вдруг рожать раньше буду, не примут меня без третьих rw в обменке и мазка?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Девочки, судя по списку в родилку... »
    #19795
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки, судя по списку в родилку рожать там надо будет в своей сорочке? И ребенка одевают тоже в принесенные одежду, роддом ничего не выдает?

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    Рожаешь в сорочке, которую выдают в приёмном покое. Сверху на эту сорочку одевает свой халат и так уже поднимаешься из приемного покоя на родильный пятый этаж. Мне ребенка не одевали, а просто запеленали в роддомовские пеленки. Если своего нет, то оденут и одёжку тоже их
    Я Катя, в меня ТЫкать

  6. #19796
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Цитата Сообщение от Птичка мандаринка Посмотреть сообщение
    Рожаешь в сорочке, которую выдают в приёмном покое. Сверху на эту сорочку одевает свой халат и так уже поднимаешься из приемного покоя на родильный пятый этаж. Мне ребенка не одевали, а просто запеленали в роддомовские пеленки. Если своего нет, то оденут и одёжку тоже их
    Спасибо!

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19797

    Спасибо большой!
    У меня уже 39 нед, собираюсь по договору рожать. Была на консультации у Нелли Георгиевны , позвонили сказали приходите на договор. Пришла, документов даже никаких не взяли , сказали сумму и отправили ждать. Я сегодня начала дозванивается до этой женщины которая договорами занимается, трубку она не берет ( хотя дала номер мобильного ) . Я не знаю что делать ((( вдруг начну рожать ночью , договора нет . Врачу как то неудобно звонить ночью ( тк третьи роды, она может и не успеть приехать) а есть тел приемного? Может звонить заранее примут они меня просто с деньгами или нет?

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19798
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Так позвоните в приемное,они круглосуточно, уточните,как они будут действовать. В любом случае все через приемник, они вам все расскажут. Вроде тут писали,что чуть ли не в родах они принимают, подписываете бумаги,что оплатите,а потом муж,допустим, прискакивает платить, чтобы в родах с деньгами,особо если ночь и касса не работает, не колупаться. Но точно не знаю, лучше в приемнике узнать

  9. ответ для love-is , на сообщение « Так позвоните в приемное,они... »
    #19799

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Так позвоните в приемное,они круглосуточно, уточните,как они будут действовать. В любом случае все через приемник, они вам все расскажут. Вроде тут писали,что чуть ли не в родах они принимают, подписываете бумаги,что оплатите,а потом муж,допустим, прискакивает платить, чтобы в родах с деньгами,особо если ночь и касса не работает, не колупаться. Но точно не знаю, лучше в приемнике узнать
    Спасибо, да так и получается , приезжаешь , объясняешь ситуацию и заключаешь доп соглашение , что обязуешься оплатить.

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19800
    Ветеран Аватар для marmeladkitty
    Регистрация
    28.06.2017
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    679

    Девочки, подскажите как дела с эпидуралкой обстоят для тех, кто по квоте. Предлагают ли делать или отказывают? Платно/бесплатно?

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk

Страница 1980 из 2059 « Первая  «  980148018801930197019761977197819791980198119821983198419902030 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •