Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Девочки, подскажите как дела с... »
    #19801
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как дела с эпидуралкой обстоят для тех, кто по квоте. Предлагают ли делать или отказывают? Платно/бесплатно?

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    Не знаю, как в целом обстоят дела, но когда я рожала, а роды были довольно быстрые, раскрытие шло быстро, схватки по ощущениям сливались в одну схватку без передышки..И просила эпидуралку раз 5,наверно, в течение получаса, при том просила платно,конечно (открылась полностью я примерно за час, можно предположить, КАК было "легко" терпеть)))...Мне отвечали:"показаний к эпидуралке нет"... Ну я не особо настаивала, терпела, боялась одного, что как в первые роды, я несколько часов пролежала вот так, а открытия не было совсем, ну там мне врачи сами настояли на эпидуралке.
    А тут, когда чувствую совсем не вмоготу, оказалось,что не эпидуралку надо ставить, а потуги уже началлись, тут не до эпидуралки,тут родить скоренько и текать из родилки )))
    Так что,сделала субъективный вывод, что врачи полностью контролируют процесс, без показаний не будут ничего лишнего делать, но если требуется, то вряд ли спросят, сделают все как надо. И я очень рада и благодарна,что не повелись на мою просьбу, я уже задним умом понимаю,что все прошло хорошо и нормально терпела и еще смогла бы,врачам виднее все таки

  2. ответ для marmeladkitty , на сообщение « Девочки, подскажите как дела с... »
    #19802
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от marmeladkitty Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите как дела с эпидуралкой обстоят для тех, кто по квоте. Предлагают ли делать или отказывают? Платно/бесплатно?

    Отправлено с моего Lenovo Z90a40 через Tapatalk
    Я в просила эпидуралку, когда невмоготу стало. Сказали, что пока вызовут анастезиологов, я уже рожу. Знакомая рожала долго, ей ставили.
    Ира и мужское царство

  3. #19803
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Я в просила эпидуралку, когда невмоготу стало. Сказали, что пока вызовут анастезиологов, я уже рожу. Знакомая рожала долго, ей ставили.
    Девочки, а КС какие врачи делают? Ну и делают на отлично? Кто и у кого делал в Алмазова КС?
    Расскажите, плиз, про КС и к кому желательно попасть?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  4. #19804
    Частый гость
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    38

    Добрый день! Увидела Ваш вопрос про Ер или кс после ЭКО. У меня была квота ( декабрь 2013), родила ер, даже вопроса о кс не стояло - показаний не было. Хотя это были первые роды почти в 38 лет.

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19805
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Мне сегодня дали квоту на роды на конец января. На комиссию подвала доки через Исмаил М.Н.

  6. #19806
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Мне сегодня дали квоту на роды на конец января. На комиссию подвала доки через Исмаил М.Н.
    Вы по гсд?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  7. #19807
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Мне сегодня дали квоту на роды на конец января. На комиссию подвала доки через Исмаил М.Н.
    Поздравляем!

  8. ответ для love-is , на сообщение « Поздравляем! »
    #19808
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    Вы по гсд?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Поздравляем!
    Спасибо! Но я не планировала там рожать, и меня не спросив поставили на комиссию. Поэтому я не знаю радоваться мне или нет. Есть нюансы. Я позже распишу что да как получилось. Сейчас времени нет. Гсд тоже нет. Но у эндокринолога наблюдалась.

    Я написала к оому, что квоты для городских появились)
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  9. ответ для Триана , на сообщение « Спасибо! Но я не планировала там... »
    #19809
    Мега-элита Аватар для tweety
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    ст.м.Пионерская
    Сообщений
    4 916

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я не планировала там рожать, и меня не спросив поставили на комиссию. Поэтому я не знаю радоваться мне или нет. Есть нюансы. Я позже распишу что да как получилось. Сейчас времени нет. Гсд тоже нет. Но у эндокринолога наблюдалась.

    Я написала к оому, что квоты для городских появились)
    Ух ты, как интересно, как быстро они разойдутся. Напишите потом как так получилось - с чем взяли!
    Всем привет, я - Таня

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19810

    Рожала платно только что. Эпидуралку ставили, сняв ктг и посмотрев раскрытие. Просто так, потому что хочется, адекватный врач не поставит)



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1981 из 2059 « Первая  «  981148118811931197119771978197919801981198219831984198519912031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •