Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Hedgehog , на сообщение « Катя, в итоге ЕР или КС делали? Как... »
    #19841
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    В итоге, расскажите, как роды прошли? Кто из врачей вам попался? Какое внимание шву уделяли в родах? Это мой страх - расхождение шва. Как за этим следят?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Катя, в итоге ЕР или КС делали? Как вообще все прошло?
    Я заключала договор с выбором врача, так что знала, кто попадется. В 39 недель мне сделали УЗИ и посмотрели толщину рубца, всё было идеально, никаких вопросов не возникло. Я как поняла, что если рубец неочень, то начинаешь чувствовать, потому что узист спрашивала, нет ли никаких дискомфорт них ощущений в районе шва, по бокам от шва. В родах никакого внимания не уделяли и не следят никак. У меня прошло 3 года и 8 месяцев с момента КС, может быть такой рубец вообще уже хорошо запрос и не требует внимания, я точно не знаю.
    Роды прошли отлично, родила сама без эпидуральной анестезии и каких-либо других вмешательств (ношпу кололи и косметический шовчик сделали на небольшой разрез).
    Я рожала второй раз в Алмазова и у меня никаких нет претензий к работе центра в целом и врачей. Всё, что меня интересовало, я спрашивала и получала ответы. Если что-то беспокоит, всё объяснят. Всё понятно, что, когда, куда и во сколько. Единственное, выписка так и осталась очень суетная и скомканная, но это мелочи, когда ты знаешь, что едешь домой уже.
    Я Катя, в меня ТЫкать

  2. #19842
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    И после родов никак шов не проверяли? Я прочитала, что должны под наркозом потом вручную проконтролировать не разошелся ли шов и все ли ок.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  3. #19843
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение

    Еще вопрос. Очень часто вижу на улице скорую от Алмазова. Если я позвоню в приемный покой со схватками, то они приедут или в 103 звонить?
    Мне говорили в обычную скорую звонить, если скорая понадобится. про их машины ничего не сказали.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  4. #19844
    Элита Аватар для Птичка мандаринка
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    2 091

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    И после родов никак шов не проверяли? Я прочитала, что должны под наркозом потом вручную проконтролировать не разошелся ли шов и все ли ок.
    Никакну или может быть проверили, но точно без наркоза и молча
    Я Катя, в меня ТЫкать

  5. #19845
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    И после родов никак шов не проверяли? Я прочитала, что должны под наркозом потом вручную проконтролировать не разошелся ли шов и все ли ок.
    Да, я тоже об этом читала. Причем проверяют шов под наркозом, вручную.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #19846
    Активный участник Аватар для Funtik260578
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Это уже совсем скоро)
    Настя, а можно тебя попросить отписываться как и что там делать тебе будут?
    Интересно, а магазин у них есть с самым необходимым?
    Точно знаю, что есть банкомты Сбера на прием и получение нала.
    Девочки, как лежащая здесь на ДО вторую неделю, хочу сказать - банкоматы здесь есть внизу, только вот зачем они вам? Магазинов здесь никаких нет, да даже если бы и были, оказавшись здесь на ДО на втором этаже, у вас выхода отсюда никуда нет. Все закрыто на электронные замки, спускаться вниз нельзя, посещение строго с 16 до 19, ни минутой раньше посетителям зайти нельзя, ни минутой позже выйти. Выход отсюда только один - в родильное на 5 этаж)))

  7. #19847
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
    Девочки, как лежащая здесь на ДО вторую неделю, хочу сказать - банкоматы здесь есть внизу, только вот зачем они вам? Магазинов здесь никаких нет, да даже если бы и были, оказавшись здесь на ДО на втором этаже, у вас выхода отсюда никуда нет. Все закрыто на электронные замки, спускаться вниз нельзя, посещение строго с 16 до 19, ни минутой раньше посетителям зайти нельзя, ни минутой позже выйти. Выход отсюда только один - в родильное на 5 этаж)))
    Веселенько-пугающий пост))) выход только один - через родилку)))))) А почему так долго на до лежите? На сохранении? Какой у Вас уже срок?
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  8. ответ для Hedgehog , на сообщение « Веселенько-пугающий пост))) выход... »
    #19848
    Активный участник Аватар для Funtik260578
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    504

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Веселенько-пугающий пост))) выход только один - через родилку)))))) А почему так долго на до лежите? На сохранении? Какой у Вас уже срок?
    Меня положили заранее потому что я по квоте, из региона, и проблемы у ребенка. Срок уже 40. Но здесь раньше 41 недели, если нет никаких признаков, ничего не стимулируют, считается все должно начаться само.

  9. #19849
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
    Меня положили заранее потому что я по квоте, из региона, и проблемы у ребенка. Срок уже 40. Но здесь раньше 41 недели, если нет никаких признаков, ничего не стимулируют, считается все должно начаться само.
    Это радует на самом деле, что не стимулируют сразу. Но не очень радужные перспективы лежать полторы недели на ДО... Ладно, посмотрим, может мой мальчик соберется ровно в срок родиться))
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  10. #19850
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 412

    Цитата Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
    Меня положили заранее потому что я по квоте, из региона, и проблемы у ребенка. Срок уже 40. Но здесь раньше 41 недели, если нет никаких признаков, ничего не стимулируют, считается все должно начаться само.
    А кто у вас врач? За вами закрепили определенного врача? И как это происходит? В чье дежурство попадаешь, тот врач до конца и ведёт?

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Страница 1985 из 2059 « Первая  «  985148518851935197519811982198319841985198619871988198919952035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •