Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
923. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

693 75.08%
  • отрицательные

66 7.15%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

100 10.83%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

64 6.93%
Страница 1985 из 2027 « Первая 98514851885193519751981198219831984198519861987198819891995 Последняя »

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

1. ответ для Hedgehog , на сообщение « Мне на 8 Января, будет ровно 40 недель. »
    Ветеран Аватар для Златовласочка

Это уже совсем скоро)
    Настя, а можно тебя попросить отписываться как и что там делать тебе будут?
    Интересно, а магазин у них есть с самым необходимым?
    Точно знаю, что есть банкомты Сбера на прием и получение нала.
    Настя

Мега-элита Аватар для Hedgehog

Цитата Сообщение от Златовласочка Посмотреть сообщение
    Это уже совсем скоро)
    ага, совсем скоро) Напишу конечно обо всем. Про магазин - не видела там ничего, сколько раз ездила на консультации. А банкомат наверное не понадобится, в памятке написано чтобы все ценное дома оставляли, ничего с собой. Да вроде бы и покупать там нечего. Кафе и то только в главном корпусе как мне сказали, где сердечники лечатся.
    Я Настя

Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

3. ответ для Hedgehog , на сообщение « Катя, в итоге ЕР или КС делали? Как... »
    Элита Аватар для Птичка мандаринка

Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    В итоге, расскажите, как роды прошли? Кто из врачей вам попался? Какое внимание шву уделяли в родах? Это мой страх - расхождение шва. Как за этим следят?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Катя, в итоге ЕР или КС делали? Как вообще все прошло?
    Я заключала договор с выбором врача, так что знала, кто попадется. В 39 недель мне сделали УЗИ и посмотрели толщину рубца, всё было идеально, никаких вопросов не возникло. Я как поняла, что если рубец неочень, то начинаешь чувствовать, потому что узист спрашивала, нет ли никаких дискомфорт них ощущений в районе шва, по бокам от шва. В родах никакого внимания не уделяли и не следят никак. У меня прошло 3 года и 8 месяцев с момента КС, может быть такой рубец вообще уже хорошо запрос и не требует внимания, я точно не знаю.
    Роды прошли отлично, родила сама без эпидуральной анестезии и каких-либо других вмешательств (ношпу кололи и косметический шовчик сделали на небольшой разрез).
    Я рожала второй раз в Алмазова и у меня никаких нет претензий к работе центра в целом и врачей. Всё, что меня интересовало, я спрашивала и получала ответы. Если что-то беспокоит, всё объяснят. Всё понятно, что, когда, куда и во сколько. Единственное, выписка так и осталась очень суетная и скомканная, но это мелочи, когда ты знаешь, что едешь домой уже.
    Я Катя, в меня ТЫкать

И после родов никак шов не проверяли? Я прочитала, что должны под наркозом потом вручную проконтролировать не разошелся ли шов и все ли ок.
    Я Настя

Еще вопрос. Очень часто вижу на улице скорую от Алмазова. Если я позвоню в приемный покой со схватками, то они приедут или в 103 звонить?
    Мне говорили в обычную скорую звонить, если скорая понадобится. про их машины ничего не сказали.
    Я Настя

Элита Аватар для Птичка мандаринка

И после родов никак шов не проверяли? Я прочитала, что должны под наркозом потом вручную проконтролировать не разошелся ли шов и все ли ок.
    Никакну или может быть проверили, но точно без наркоза и молча
    Я Катя, в меня ТЫкать

Космонавт Аватар для Я_анЯ

Да, я тоже об этом читала. Причем проверяют шов под наркозом, вручную.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Активный участник Аватар для Funtik260578

Это уже совсем скоро)
    Девочки, как лежащая здесь на ДО вторую неделю, хочу сказать - банкоматы здесь есть внизу, только вот зачем они вам? Магазинов здесь никаких нет, да даже если бы и были, оказавшись здесь на ДО на втором этаже, у вас выхода отсюда никуда нет. Все закрыто на электронные замки, спускаться вниз нельзя, посещение строго с 16 до 19, ни минутой раньше посетителям зайти нельзя, ни минутой позже выйти. Выход отсюда только один - в родильное на 5 этаж)))

Цитата Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
    Девочки, как лежащая здесь на ДО вторую неделю, хочу сказать - банкоматы здесь есть внизу, только вот зачем они вам? Магазинов здесь никаких нет, да даже если бы и были, оказавшись здесь на ДО на втором этаже, у вас выхода отсюда никуда нет. Все закрыто на электронные замки, спускаться вниз нельзя, посещение строго с 16 до 19, ни минутой раньше посетителям зайти нельзя, ни минутой позже выйти. Выход отсюда только один - в родильное на 5 этаж)))
    Веселенько-пугающий пост))) выход только один - через родилку)))))) А почему так долго на до лежите? На сохранении? Какой у Вас уже срок?
    Я Настя

10. ответ для Hedgehog , на сообщение « Веселенько-пугающий пост))) выход... »
    Активный участник Аватар для Funtik260578

Веселенько-пугающий пост))) выход только один - через родилку)))))) А почему так долго на до лежите? На сохранении? Какой у Вас уже срок?
    Меня положили заранее потому что я по квоте, из региона, и проблемы у ребенка. Срок уже 40. Но здесь раньше 41 недели, если нет никаких признаков, ничего не стимулируют, считается все должно начаться само.

Страница 1985 из 2027 « Первая 98514851885193519751981198219831984198519861987198819891995 Последняя »