Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
921. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

691 75.03%
  • отрицательные

66 7.17%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

100 10.86%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

64 6.95%
Страница 1986 из 2021 « Первая 98614861886193619761982198319841985198619871988198919901996 Последняя »

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

Мега-элита Аватар для Hedgehog

Цитата Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
    Меня положили заранее потому что я по квоте, из региона, и проблемы у ребенка. Срок уже 40. Но здесь раньше 41 недели, если нет никаких признаков, ничего не стимулируют, считается все должно начаться само.
    Это радует на самом деле, что не стимулируют сразу. Но не очень радужные перспективы лежать полторы недели на ДО... Ладно, посмотрим, может мой мальчик соберется ровно в срок родиться))
    Я Настя

Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

Космонавт Аватар для Я_анЯ

Цитата Сообщение от Funtik260578 Посмотреть сообщение
    Меня положили заранее потому что я по квоте, из региона, и проблемы у ребенка. Срок уже 40. Но здесь раньше 41 недели, если нет никаких признаков, ничего не стимулируют, считается все должно начаться само.
    А кто у вас врач? За вами закрепили определенного врача? И как это происходит? В чье дежурство попадаешь, тот врач до конца и ведёт?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

3. ответ для Hedgehog , на сообщение « Это радует на самом деле, что не... »
    Активный участник Аватар для Funtik260578

Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Это радует на самом деле, что не стимулируют сразу. Но не очень радужные перспективы лежать полторы недели на ДО... Ладно, посмотрим, может мой мальчик соберется ровно в срок родиться))
    Лежать и ждать на самом деле тоже очень тяжело, особенно когда уже вторые роды, первые закончились стимулированием, и сейчас все похоже идет к тому. Надеюсь ваш мальчик будет послушным и соберется вовремя)

4. ответ для Я_анЯ , на сообщение « А кто у вас врач? За вами закрепили... »
    Активный участник Аватар для Funtik260578

Цитата Сообщение от Я_анЯ Посмотреть сообщение
    А кто у вас врач? За вами закрепили определенного врача? И как это происходит? В чье дежурство попадаешь, тот врач до конца и ведёт?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Я не знаю, по какому принципу закрепляют врача на ДО, возможно это зависит от палаты, в которую попадешь, но не буду утверждать....

5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »

Девочки, а принято ли благодарить доктора , с которым и так заключён договор? И сколько если не секрет?
    Мы родились, пока здесь) как выпишут сразу напишу отзыв

6. ответ для sashenkat , на сообщение « Девочки, а принято ли благодарить... »
    Элита Аватар для Птичка мандаринка

Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    Девочки, а принято ли благодарить доктора , с которым и так заключён договор? И сколько если не секрет?
    Мы родились, пока здесь) как выпишут сразу напишу отзыв
    По желанию и возможности 😉
    Я Катя, в меня ТЫкать

7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »

Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

Не в ту тему написала, сорри)

8. ответ для molo4na9 , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    Ветеран Аватар для Златовласочка

Давно? Может пару дней подождать и уйдет узелок.
    Настя

9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    Мега-элита Аватар для Hedgehog

Как обещала, пишу что и как. Вчера планово легла на ДО. Был выходной, поэтому сделали только ктг при поступлении, измерили давление и температуру. Сегодня с утра уже понеслось - анализы (кровь, моча), ктг, давление, узи вот сделали, теперь ждем врачей на обход. С этажа действительно никуда не выйдешь, только здесь находишься. Палаты нормальные, еда так себе. Можно свое принести, хранить с холодильнике. Чашки -ложки не забывайте, кто сюда поедет, т.к. их приносят в буфет, а потом убирают всю посуду до следующего приема пищи. Да, ужин в 17 часов, так что по любому захочется перекусить что то. Чайник и микроволновка здесь в буфете в постоянном доступе.

10. ответ для Hedgehog , на сообщение « Как обещала, пишу что и как. Вчера... »
    Небожитель Аватар для mama2008

Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Как обещала, пишу что и как. Вчера планово легла на ДО. Был выходной, поэтому сделали только ктг при поступлении, измерили давление и температуру. Сегодня с утра уже понеслось - анализы (кровь, моча), ктг, давление, узи вот сделали, теперь ждем врачей на обход. С этажа действительно никуда не выйдешь, только здесь находишься. Палаты нормальные, еда так себе. Можно свое принести, хранить с холодильнике. Чашки -ложки не забывайте, кто сюда поедет, т.к. их приносят в буфет, а потом убирают всю посуду до следующего приема пищи. Да, ужин в 17 часов, так что по любому захочется перекусить что то. Чайник и микроволновка здесь в буфете в постоянном доступе.
    с этажа можно выйти в часы посещений вниз - там банкомат
    и на любой этаж в остальные часы - но вам наверное никуда не надо
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

Страница 1986 из 2021 « Первая 98614861886193619761982198319841985198619871988198919901996 Последняя »