Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #19901
    Космонавт Аватар для Я_анЯ
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    23 406

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста сколько у вас по времени документы рассматривали- через сколько вам позвонили с последнего визита к врачу? Кто то здесь говорил что номера никакого не называют: фамилия и дата и все...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мои доки 2 дня рассматривали

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  2. #19902
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Цитата Сообщение от Evgenia.p Посмотреть сообщение
    Вот у меня немного другой вопрос- вчера звонили из ПЦ, сказали, что одобрили дородовую госпитализацию на ...число. Я у них спрашиваю - а номер квоты какой, она не ответила...Вроде акушер-гинеколог говорила на последнем приеме, что они должны его сказать...
    Все говорили номер квоты или так же просто назначали день госпитализации??
    А если раньше что то начнется?
    у меня так же было - дату и время госпитализации указали. Позвонили по поводу одобрения на следующий день, после подачи документов на комиссию.
    Я Настя

    Мы часто строим стены вместо того, чтобы строить мосты... (с)

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19903
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    СПС! Будем ждать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19904

    Девочки, по поводу денег, магазинов и перемещений между этажами.
    Перемещаться по этажам можно свободно, по лестнице точно. Пропусков нет. Но на 1 этаже пост охраны, теоретически выходить нельзя. Но можно попроситься выйти к банкомату или принять заказ из интернет-магазина. Так делали иногородние девочки, которые со мной на ДО и ПО лежали. Продукты они заказывали из окея, что-то для детей - из детских магазинов с даставкой.
    Рожала в Алмазова дважды, оба раза лежала на ДО.
    я - даша, на ты

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19905
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Девочки привет! Квоту мне не одобрили, поэтому буду рожать по договору за денежку. Работа с клиентами в Алмазова оставляет желать лучшего, если честно. На вопрос за что я плачу конкретного ответа я не получила абсолютно. Выбрала Алмазова исключительно из за нафаршерованности специалистами и оборудованием. Девочки уже прошедшие сей тернистый путь кто рожал по договору с дежурной бригадой расскажите что и как было, что с собой взять, что понадобилось что нет, как вообще все там происходит? И за что в итоге вы доплачивали?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #19906
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 812

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Квоту мне не одобрили, поэтому буду рожать по договору за денежку. Работа с клиентами в Алмазова оставляет желать лучшего, если честно. На вопрос за что я плачу конкретного ответа я не получила абсолютно. Выбрала Алмазова исключительно из за нафаршерованности специалистами и оборудованием. Девочки уже прошедшие сей тернистый путь кто рожал по договору с дежурной бригадой расскажите что и как было, что с собой взять, что понадобилось что нет, как вообще все там происходит? И за что в итоге вы доплачивали?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я хоть рожала по квоте, но думаю, что список вещей о договору ничем не отличается от списка по сертификату. Готовьте обычные пакеты, как и всегда. Я тоже думала платно рожать, если бы по квоте отказали, потому читаоа информацию и сделала для себя вывод, что платите только за возможностью рожать у них, чтобы не закрыли дверь перед носом.
    Ну и потом начинаются "бонусы" на ПО в виде платы за палату, процедуры и ты пы...

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19907
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 341

    А как там дела с посещением обстоят?
    В платных и бесплатных палатах?

  8. #19908

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Квоту мне не одобрили, поэтому буду рожать по договору за денежку. Работа с клиентами в Алмазова оставляет желать лучшего, если честно. На вопрос за что я плачу конкретного ответа я не получила абсолютно. Выбрала Алмазова исключительно из за нафаршерованности специалистами и оборудованием. Девочки уже прошедшие сей тернистый путь кто рожал по договору с дежурной бригадой расскажите что и как было, что с собой взять, что понадобилось что нет, как вообще все там происходит? И за что в итоге вы доплачивали?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    К стандартным вещам , я б посоветовала легкое одеяльце для ребёнка . Когда сильный ветер на улице в палате прохладно ( или можно тёплую пеленку) . В палате регулируются батареи ( так было точно на 5м этаже) , можно сделать потеплее . Чашку и ложку, песченьки , тк ужин рано , вечером хочется попить чаю
    Я доплачивала за 1местную палату . Нас на день задержали , и держали ребёнка под лампой ( изза желтушки), за это деньги никто не брал!
    Когда я заключала договор там девушка проговаривала за что может придётся доплачивать .

  9. ответ для Evgenia.p , на сообщение « А как там дела с посещением обстоят? ... »
    #19909

    Цитата Сообщение от Evgenia.p Посмотреть сообщение
    А как там дела с посещением обстоят?
    В платных и бесплатных палатах?
    Посещение с 16 до 19 строго . Если задержитесь , могут в приемном поругать))))

  10. #19910
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 326

    Цитата Сообщение от sashenkat Посмотреть сообщение
    К стандартным вещам , я б посоветовала легкое одеяльце для ребёнка . Когда сильный ветер на улице в палате прохладно ( или можно тёплую пеленку) . В палате регулируются батареи ( так было точно на 5м этаже) , можно сделать потеплее . Чашку и ложку, песченьки , тк ужин рано , вечером хочется попить чаю
    Я доплачивала за 1местную палату . Нас на день задержали , и держали ребёнка под лампой ( изза желтушки), за это деньги никто не брал!
    Когда я заключала договор там девушка проговаривала за что может придётся доплачивать .
    СПС! А холодильник, микроволновка есть в свободном доступе? И дают ли молокоотсос если надо или может аппарат у них для сцеживается есть? И бутылочки свои или дадут? В родилку нужна своя ночнушка или рожаешь в одноразовой? Сорри за много вопросов глупых


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1991 из 2059 « Первая  «  991149118911941198119871988198919901991199219931994199520012041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •