Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для sataa , на сообщение « а вы с ЛО? »
    #20021

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    а вы с ЛО?
    Арх область

  2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20022
    Частый гость Аватар для kvitkins
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    75

    Девочки, кто рожал на коммерческой основе с дежурной бригадой, подскажите, пожалуйста, по договору послеродовая палата только двухместная или одноместная? Или можно общую выбрать? А то в прейскуранте указано пребывание в общей палате, а по телефону говорят, что так нельзя. Что-то я совсем запуталась.
    Заранее спасибо!

  3. ответ для kvitkins , на сообщение « Девочки, кто рожал на коммерческой... »
    #20023
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от kvitkins Посмотреть сообщение
    Девочки, кто рожал на коммерческой основе с дежурной бригадой, подскажите, пожалуйста, по договору послеродовая палата только двухместная или одноместная? Или можно общую выбрать? А то в прейскуранте указано пребывание в общей палате, а по телефону говорят, что так нельзя. Что-то я совсем запуталась.
    Заранее спасибо!
    Я в стоимость уже входит двухместная палата. Одноместная за доп. плату.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #20024
    Частый гость Аватар для kvitkins
    Регистрация
    15.01.2015
    Сообщений
    75

    Спасибо огромное за информацию!

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20025
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 347

    Всем привет. Мы родились тут 17 февраля.
    Успели побывать и на дородовом отделении,в родильном, сейчас на послеродовом отделении. Завтра скорее всего выписка.
    На всех отделениях хороший медперсонал включая как врачей,так и средний и младший. Все расскажут,подскажут,помогут,научат.
    Палаты комфортные. Я нахожусь в 2х местной палате,у нас на двоих душ и туалет. 413 палата.
    На дородовом отделении была тоже в 2х местной палате,но там на 2 палаты душ и туалет. Туалетная бумага,полотенца в свободном доступе. Всегда добавляют,если закончились. Питание хорошее,голодать не приходиться. Конечно,оно не совсем кормящим подходит,но выбрать что то можно... В свободном доступе холодильник,микроволновка,термопот. Вечером можно всегда попить чаю в буфете.
    Если есть вопросы-ответы спрашивайте. Пока тут и все свежо- отвечу,напишу.

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20026
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 347

    У меня вопрос к тем кто выписывается- как выписка проходит...,на конкретное время назначают.? Я прочитала тут,что с 13 до 15 выписывают... Благодарность что? Цветы,шампанское,конфеты?
    Может ли муж сначала зайти вещи забрать и мне мои принести?

  7. #20027
    Ветеран Аватар для Fiva
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    739

    Цитата Сообщение от Evgenia.p Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем кто выписывается- как выписка проходит...,на конкретное время назначают.? Я прочитала тут,что с 13 до 15 выписывают... Благодарность что? Цветы,шампанское,конфеты?
    Может ли муж сначала зайти вещи забрать и мне мои принести?
    Как только подготовят выписку(в период с 13-15), придет медсестра. Если нужно поможет красиво завязать бант Затем медсестра привозит тележку и вы складываете на нее все свои вещи. Дальше вы идете к лифту и прямо в выписную комнату.Медсестра радостно, под вспышки фотокамер, отдает ваше сокровище папе и за ними выходите вы.Тележка стоит за дверью.Цветы, объятья и фотографирование.
    Сережка 02.02.2005 , Олежка 02.10.2015, Полюшка 23.03.2018

  8. #20028
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от Evgenia.p Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к тем кто выписывается- как выписка проходит...,на конкретное время назначают.? Я прочитала тут,что с 13 до 15 выписывают... Благодарность что? Цветы,шампанское,конфеты?
    Может ли муж сначала зайти вещи забрать и мне мои принести?
    Конкретного времени нет. Нужно быть готовым к этому промежутку. Зависит от готовности документов. Вещи муж принёс накануне, кроме верхней одежды. День выписки у меня был очень сумбурным - УЗИ, осмотр, ручная чистка, капельница, снова УЗИ, анализы ребёнку, прививка. Поесть было некогда. Хорошо утром рано проснулась, накрасилась, голову помыла. И только к 13 часам сказали, что точно выписывают. Мы живём рядом. Все родственники были готовы. Сидели ждали моего звонка. По поводу благодарности - муж принёс пакеты с конфетами и деньги туда положил. Отдали все выписной сестре с просьбой передать врачам.
    Ира и мужское царство

  9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20029
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 347

    А можно ли в выписной комнате одеть ребенка?
    Папа наш вряд ли сегодня успеет приехать вещи выносные привезти.....

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20030

    Девочки,а вход на территорию Алмазова он один? Или у ПЦ отдельный? Сориентируйте пожалуйста.

Страница 2003 из 2059 « Первая  «  1003150319031953199319992000200120022003200420052006200720132053 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •