Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #20201
    Участник Аватар для Torttilla
    Регистрация
    06.09.2017
    Адрес
    ЮГ
    Сообщений
    129

    Цитата Сообщение от Irka_Irushka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ответ! А как вы к нему попали? Мне очень интересно неужели во всем перинатальном центре только один врач делает плановые КС?

    Я по квоте туда попала , на ДО сказали , что операцию он будет проводить ! В прошлый раз не он делал , поэтому не знаю как и что ! Но к нему можно смело идти !! Он , возможно , не простые случаи делает

  2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20202
    Старожил Аватар для Chiaraflorbela
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Площадь Мужества
    Сообщений
    1 489

    Здравствуйте, девушки! Помогите советом, пожалуйста! Ищу хорошего специалиста по эндометриозу. Не знаете, к кому можно записаться с такой болячкой в Алмазова, чтобы хорошо разбирался?

  3. ответ для Irka_Irushka , на сообщение « Добрый день топику! Необходимо... »
    #20203
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 220

    Цитата Сообщение от Irka_Irushka Посмотреть сообщение
    Добрый день топику!
    Необходимо разяснение от тех кто платно шёл на КС.
    В анамнезе 2 кс, соответственно сейчас ожидается третье плановое кс. Изучив отзывы хотела отдаться в руки Николайшвили Л.И.
    Позвонила сегодня в отдел платных услуг с целью записаться на консультацию с выбранным врачом. Оператор мне сообщила, что у них плановыми КС занимается только Ильин.
    В связи с этим вопрос: это действительно так? Кого-нибудь он оперировал, как впечатления? И вообще как о человеке как впечатления?
    У меня был сложный случай с полным предлежанием плаценты и болезнью, связанной со свертываемостью, то есть высокие риски. Операцию делал Ильин, мне говорили, что он единственный хирург для таких сложных ситуаций.

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20204
    Активный участник Аватар для Irka_Irushka
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    589

    Спасибо за ответ! А вы по квоте были или платно?

  5. ответ для Chiaraflorbela , на сообщение « Здравствуйте, девушки! Помогите... »
    #20205
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Добрый день! У меня был эндометриоз 4 стадии (яичников) я делала лапароскопию в Мать и Дитя у Дубинина А. А., все хорошо прошло. Это для информации, про Алмазова не знаю.

  6. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Добрый день! У меня был эндометриоз 4... »
    #20206
    Старожил Аватар для Chiaraflorbela
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    м. Площадь Мужества
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от Lidiia88 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У меня был эндометриоз 4 стадии (яичников) я делала лапароскопию в Мать и Дитя у Дубинина А. А., все хорошо прошло. Это для информации, про Алмазова не знаю.
    Спасибо за рекомендацию!
    Аня, мама трех лапочек дочек

  7. ответ для Irka_Irushka , на сообщение « Добрый день топику! Необходимо... »
    #20207
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Irka_Irushka Посмотреть сообщение
    Позвонила сегодня в отдел платных услуг с целью записаться на консультацию с выбранным врачом. Оператор мне сообщила, что у них плановыми КС занимается только Ильин.
    А я когда звонила, мне ответили: ничего подобного, все делают ПКС, не только Ильин, записывайтесь, к кому хотите.

  8. ответ для Chiaraflorbela , на сообщение « Здравствуйте, девушки! Помогите... »
    #20208
    Активный участник Аватар для Leiisan
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    486

    Цитата Сообщение от Chiaraflorbela Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девушки! Помогите советом, пожалуйста! Ищу хорошего специалиста по эндометриозу. Не знаете, к кому можно записаться с такой болячкой в Алмазова, чтобы хорошо разбирался?
    В Алмазова не знаю, но у меня самой такой диагноз и забеременела с помощью врача Меньшиковой в клинике МЦРМ. Она репродуктолог.
    Я - Женя

  9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20209
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Девочки, а когда в Алмазова проходит день открытых дверей, не нашла такой инфы у них на сайте, тоже планирую рожать там. Сложный анамнез , так что не совсем понимаю по квоте идти( если дадут ) или платно договариваться. Говорят, что в Алмазова перешёл из Отто Благо...дарны..й Глеб Вик...торович , кто-нить общался с ним ? И ещё вопрос, чтобы записаться к врачу на консультацию ( возьмётся ли рожать со мной или нет ) надо звонить по этим номерам 7 (812) 702-37-03, +7 (812) 702-68-54.????

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20210
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Что-то топик совсем умер

Страница 2021 из 2059 « Первая  «  102115211921197120112017201820192020202120222023202420252031 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •