Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для K@tenok*26 , на сообщение « Девочки кто там рожал, подскажите... »
    #20241
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Да, 2местные на 4 этаже.

  2. ответ для K@tenok*26 , на сообщение « Девочки кто там рожал, подскажите... »
    #20242
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Цитата Сообщение от K@tenok*26 Посмотреть сообщение
    Девочки кто там рожал, подскажите пожалуйста а 2-местные палаты располагаются на 4 этаже там же где и общие? Просто где-то читала что однометсные расположены на 5 этаже и это жутко неудобно, а при заключении платного договора предоставляют 2-местные палаты, я туда не очень хочу((
    Ерунда какая)))
    одноместные на пятом -это жутко удобно! тишина и покой, лифт есть, комната для приема пищи с холодильником и микроволновкой на 5 есть. В чем неудобство то?))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Ерунда какая))) одноместные на пятом... »
    #20243
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Предположу, что в том, что в столовую и на процедуры (за исключением узи) надо ходить на 4 этаж, ждать лифт. А это значит на более длительное время оставлять своего ребенка одного.

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20244
    Частый гость
    Регистрация
    04.08.2018
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    35

    Девочки, кто-нибудь рожал с акушеркой Беллой Закировной (могу отчество не правильно написать, извиняюсь)
    Какое впечатление?

  5. #20245
    Мега-элита Аватар для Dr.Panda
    Регистрация
    17.08.2017
    Сообщений
    3 333

    Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    Предположу, что в том, что в столовую и на процедуры (за исключением узи) надо ходить на 4 этаж, ждать лифт. А это значит на более длительное время оставлять своего ребенка одного.
    Лифт там вообще не ждёшь фактически, очень быстро, так что все ок с 5 этажом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20246
    Ветеран
    Регистрация
    30.07.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    852

    Подскажите пожалуйста, если по показаниям, то на консультацию должны дать направление в моей жк или я могу и сама прийти сразу в алмазова на прием? Не совсем пока понимаю как надо действовать (онкология в анамнезе и их профиля заболевание лимф системы). Просто в ЖК пока ничего не говорят.

  7. ответ для Dr.Panda , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20247
    Ветеран Аватар для LadyKaktys
    Регистрация
    23.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    897

    Цитата Сообщение от Dr.Panda Посмотреть сообщение
    Лифт там вообще не ждёшь фактически, очень быстро, так что все ок с 5 этажом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Раз на раз не приходится. Я вот ждала (на узи). Ну может и чисто психологически, что ребенок один на другом этаже..

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20248
    Участник
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    238

    Девочки а еще вопросик рожавшим, подскажите, если муж не присутствует на родах, но находится в клинике, где он будет находится, пока я рожаю, под дверью палаты? Или есть какое-то специальное помещение для пап? Просто мариновать его не хочется под дверью да и ЕР по времени непредсказуемы, вот думаю отправлять его домой ил может там есть помещение, где папы-ожидашки посмотрят телек попьют кофе?

  9. ответ для K@tenok*26 , на сообщение « Девочки а еще вопросик рожавшим,... »
    #20249

    Цитата Сообщение от K@tenok*26 Посмотреть сообщение
    Девочки а еще вопросик рожавшим, подскажите, если муж не присутствует на родах, но находится в клинике, где он будет находится, пока я рожаю, под дверью палаты? Или есть какое-то специальное помещение для пап? Просто мариновать его не хочется под дверью да и ЕР по времени непредсказуемы, вот думаю отправлять его домой ил может там есть помещение, где папы-ожидашки посмотрят телек попьют кофе?
    Раньше под дверью сидели.

  10. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20250
    Активный участник Аватар для Александра87
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Очень северная долина:)
    Сообщений
    302

    Девочки,всем привет.А есть кто сейчас на ДО лежит?

Страница 2025 из 2059 « Первая  «  102515251925197520152021202220232024202520262027202820292035 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •