Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #8871
    Старожил Аватар для Gostia
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Питер, Приморский район, Комендантский пр. ул. Камышовая
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Ольк_а Посмотреть сообщение
    А срок действия флюшки какой? У нас от августа прошлого года есть. Или отправлять за свежей?
    Тут спорная тема, где то говорят не больше года, где то полгода, даже не знаю что посоветовать.

    у нас пдр пока стоит на 27 июля
    Про своего спрашивала у него в конце августе закончиться, сказали чтобы сходил освежил...
    Катя, ко мне на ты
    пы.сы: “Если не можешь сказать –пиши; если не можешь писать –пой; если не можешь петь –шепчи; если не можешь шептать – мечтай; продолжай мечтать...

  2. #8872
    Старожил Аватар для Иришка Щ
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Sergeeva Посмотреть сообщение
    У меня все обследования не из Алмазова.
    Включая суточный монторинг, ЭКГ, ЭХОКГ и анализы по эндокринологии. Все прекрасно принимают, переделывать не просят. Кардиолог и аритмолог написали свои резолюции, что показаны роды в ПЦ. Причем кардиолог еще хочет и на ДО в 38 недель меня положить. 1ого июня подам на комиссию документы.
    кардиолог какой, из Алмазова?

  3. ответ для Gostia , на сообщение « Тут спорная тема, где то говорят не... »
    #8873
    Частый гость Аватар для Ольк_а
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    За КАД
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Gostia Посмотреть сообщение
    Тут спорная тема, где то говорят не больше года, где то полгода, даже не знаю что посоветовать.

    у нас пдр пока стоит на 27 июля
    Про своего спрашивала у него в конце августе закончиться, сказали чтобы сходил освежил...
    Я позвонила в приемный покой ПЦ
    Сказали, что срок действия флюшки не больше 1 года, но если есть возможность, то лучше сделать новую, посвежее. Особенно если срок ФЛГ заканчивается вот-вот к родам.

  4. ответ для Ольк_а , на сообщение « Я позвонила в приемный покой ПЦ :004:... »
    #8874
    Старожил Аватар для Gostia
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Питер, Приморский район, Комендантский пр. ул. Камышовая
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Ольк_а Посмотреть сообщение
    Я позвонила в приемный покой ПЦ
    Сказали, что срок действия флюшки не больше 1 года, но если есть возможность, то лучше сделать новую, посвежее. Особенно если срок ФЛГ заканчивается вот-вот к родам.
    Ну да, насколько я помню у нас например можно на станции заплатить 200р и результат сразу отдадут справочку.
    Катя, ко мне на ты
    пы.сы: “Если не можешь сказать –пиши; если не можешь писать –пой; если не можешь петь –шепчи; если не можешь шептать – мечтай; продолжай мечтать...

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #8875
    Элита Аватар для Podarenka
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2 299

    Девочки, приветики))))))
    У меня тут от дома до Алмазова 10 минут ехать)))))) Вот думаю, туда податься))))) Расскажите, какие обследования туда обязательны. Планирую поехать со схватками, как и первого рожала. И еще, мужа в таком случае пускают? Старшего рожала в другом городе, а здесь город большой, заранее ложиться не хочется (если показаний конечно не будет, ттт), ребенок старший еще небольшой в принципе, а ехать в другие роддома - лишь бы пробок не было, в первый раз роды для первородки были не стремительными, но относительно быстрыми

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #8876
    Частый гость Аватар для Кораблева
    Регистрация
    01.03.2012
    Адрес
    Ленинградская область
    Сообщений
    94

    Девочки добрый день, подскажите пожалуйста сколько в Медлабе стоит сдать кровь на ФАТ, на их сайте найти не могу.

  7. ответ для Podarenka , на сообщение « Девочки, приветики)))))) У меня тут от... »
    #8877
    Старожил Аватар для Иришка Щ
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
    Девочки, приветики))))))
    У меня тут от дома до Алмазова 10 минут ехать)))))) Вот думаю, туда податься))))) Расскажите, какие обследования туда обязательны. Планирую поехать со схватками, как и первого рожала. И еще, мужа в таком случае пускают? Старшего рожала в другом городе, а здесь город большой, заранее ложиться не хочется (если показаний конечно не будет, ттт), ребенок старший еще небольшой в принципе, а ехать в другие роддома - лишь бы пробок не было, в первый раз роды для первородки были не стремительными, но относительно быстрыми
    а у вас есть показания для родов в нем? или вы платно планируете?
    если бесплатно и без показаний, то вас даже со схватками развернут в другой роддом

  8. #8878
    Элита Аватар для Sergeeva
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    1 559

    Цитата Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
    кардиолог какой, из Алмазова?
    да
    Мечты сбываются!


  9. #8879
    Элита Аватар для Podarenka
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2 299

    Цитата Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
    а у вас есть показания для родов в нем? или вы платно планируете?
    если бесплатно и без показаний, то вас даже со схватками развернут в другой роддом
    Платно думаем, там вроде как чуть меньше 70 рублей будут роды стоить. Думала, если получится платно то платно, пока в раздумье - времени еще много в принципе - ищу варианты.
    Вообще у меня полдвора там родили. Почему и мне он глянулся, плюс очень близко к дому, по факту за 20 минут пешком дойти можно В нем есть какие-то особые требования или обследования? Мне в принципе мне без показаний - за деньги. Или все в обычном режиме?
    Пы.сы. у нас же по закону нельзя разворачивать женщину с регулярными схватками? У меня во дворе девушка со схватками приехала без показаний, и у нее роды приняли

  10. ответ для Podarenka , на сообщение « Платно думаем, там вроде как чуть... »
    #8880
    с орбиты Аватар для galinacher
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    28 150

    Цитата Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
    Платно думаем, там вроде как чуть меньше 70 рублей будут роды стоить. Думала, если получится платно то платно, пока в раздумье - времени еще много в принципе - ищу варианты.
    Вообще у меня полдвора там родили. Почему и мне он глянулся, плюс очень близко к дому, по факту за 20 минут пешком дойти можно В нем есть какие-то особые требования или обследования? Мне в принципе мне без показаний - за деньги. Или все в обычном режиме?
    Пы.сы. у нас же по закону нельзя разворачивать женщину с регулярными схватками? У меня во дворе девушка со схватками приехала без показаний, и у нее роды приняли
    Сейчас стоит 67650
    Перечень необходимых анализов вот тут: http://www.almazovcentre.ru/Клиника/...ое%20отделение

    Начиная с 34-35 недели (как будут готовы последние анализы) надо записаться на прием к гинекологу - там все смотрят, что все в порядке и пишут заключение на подо разрешение у них и все. Идете с этим всем заключать договор.

    У меня проблем никаких не возникло


    зы: на счет девушки со двора - очень удивительно или она что-то не договаривает, или может уже совсем в родах была? Просто со схватками они на скорой в просто другой роддом увезут

Страница 888 из 2059 « Первая  «  38878883887888488588688788888989089189289893898813881888 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •