Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9831

    Natli, ужас какой, держитесь. Этим и страшен гестоз. Вам в выписке не поставили преэклампсию или уже эклампсию ? Ведь сильно похоже на то, что это оно и было. А на гестозниц в Алмазова точно смотрят как на симулянток и даже зашкаливающий белок мне объяснили как: "Да ты анализы просто здавать не умеешь". Угу вот в начале беременности умела, а тут разучилась.
    Понимаю, что прочие мои показания вкупе приведшие к КС вполне возможно спасли от подобной ситуации. А ложилась в Алмазова именно потому что очень боялась подобного исхода.
    Сил Вам и доченьке, здоровья и возможности как можно скорее забыть этот кошмар.

  2. ответ для Алиса+ , на сообщение « Natli, ужас какой, держитесь. Этим и... »
    #9832
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от Алиса+ Посмотреть сообщение
    Natli, ужас какой, держитесь. Этим и страшен гестоз. Вам в выписке не поставили преэклампсию или уже эклампсию ? Ведь сильно похоже на то, что это оно и было. А на гестозниц в Алмазова точно смотрят как на симулянток и даже зашкаливающий белок мне объяснили как: "Да ты анализы просто здавать не умеешь". Угу вот в начале беременности умела, а тут разучилась.
    Понимаю, что прочие мои показания вкупе приведшие к КС вполне возможно спасли от подобной ситуации. А ложилась в Алмазова именно потому что очень боялась подобного исхода.
    Сил Вам и доченьке, здоровья и возможности как можно скорее забыть этот кошмар.
    Офф: а где хорошо лечат гестозы? Снегиревка?

  3. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9833

    Мне предлагала гинеколог Снегиревку, либо Алмазова. Вообще я так поняла что гестоз по сути лечат только роды. А так давление отслеживать и кровоток плацентарный поддерживать. И 1 Мед на всякий пожарный рассматривали.
    По большому бог его знает где еще. У меня гинеколог 13 лет одна и та же. И меня и болячки знает. Я не особо вникала уже. Доктор сказал в морг, значит в морг.

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9834

    2 июля родилась моя доченька.
    Рожали по договору. В целом впечатления о центре хорошие, восторг от работы бригады (врачей не знаю, акушерка Белла).
    Постараюсь написать поподробнее, но чуть позже. На все вопросы отвечу с удовольствием.

  5. ответ для Natli , на сообщение « Неудачные роды случились. :046: После... »
    #9835
    Старожил Аватар для Иришка Щ
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Неудачные роды случились. После отхождения вод, вдруг почему-то начался воспалительный процесс в плаценте. Впрочем лежала-то на ДО из-за гестоза, потом обследование плаценты после родов показало, что она была в очень плохом состоянии, хотя на узи всегда врачи говорили, что все нормально, питание плода не нарушено, даже за день до родов в роддоме. Единственное тогда огорошили тем, что сказали, что ребенок на неделю отстает в развитии, хотя всю беременность было наоборот, обещали, что не меньше 4 кг будет, а родилась вообще чуть больше трех. И еще когда платно делала узи, говорили что плацента хорошая, но вот "внешне" не 4:
    какой ужас(((слава Богу, что вы теперь себя получше чувствуете! я в шоке просто! Дай Бог вам сил и здоровья. пусть малышка тоже крепнет и сил набирается.

  6. #9836
    Старожил Аватар для Иришка Щ
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 199

    Цитата Сообщение от Сторожевая Динозавра Посмотреть сообщение
    2 июля родилась моя доченька.
    Рожали по договору. В целом впечатления о центре хорошие, восторг от работы бригады (врачей не знаю, акушерка Белла).
    Постараюсь написать поподробнее, но чуть позже. На все вопросы отвечу с удовольствием.
    поздравляю)))))счастья вам и вашей малышке! ждем подробного отчетика)))

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9837
    Старожил Аватар для Иришка Щ
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 199

    Девочки! подскажите к кому лучше из гинекологов пойти в Алмазова? что-то мне Дедуль эта тоже не очень понравилась. я пришла к ней как будто и не беременная вовсе в 18 то недельек((( сейчас вот 25 уже. она писала что надо прийти на 22-24 неделе(я пока не смогла добраться до них). вот думаю-могу ли попросить записать к дургому врачу или уже не скакать от одной к другой? может они все к этому там плохо относятся?

  8. #9838
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
    Девочки! подскажите к кому лучше из гинекологов пойти в Алмазова? что-то мне Дедуль эта тоже не очень понравилась. я пришла к ней как будто и не беременная вовсе в 18 то недельек((( сейчас вот 25 уже. она писала что надо прийти на 22-24 неделе(я пока не смогла добраться до них). вот думаю-могу ли попросить записать к дургому врачу или уже не скакать от одной к другой? может они все к этому там плохо относятся?
    А она Вас по врачам отправила? А зачем именно на этом сроке сказала прийти? Меня отправила по врачам и сказала в 32-34 прийти, но я лучше даже платно, но не к ней пойду
    Я - Оля

  9. #9839
    Старожил Аватар для Gostia
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Питер, Приморский район, Комендантский пр. ул. Камышовая
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
    Девочки! подскажите к кому лучше из гинекологов пойти в Алмазова? что-то мне Дедуль эта тоже не очень понравилась. я пришла к ней как будто и не беременная вовсе в 18 то недельек((( сейчас вот 25 уже. она писала что надо прийти на 22-24 неделе(я пока не смогла добраться до них). вот думаю-могу ли попросить записать к дургому врачу или уже не скакать от одной к другой? может они все к этому там плохо относятся?

    Вы можете любого выбрать гинеколога выбрать, хоть каждый раз к новому ))

    Мне понравилась (вроде правильно звучит фамилия) Миль, ну Таюрская
    Катя, ко мне на ты
    пы.сы: “Если не можешь сказать –пиши; если не можешь писать –пой; если не можешь петь –шепчи; если не можешь шептать – мечтай; продолжай мечтать...

  10. #9840
    Активный участник
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    на новой границе Васильевского
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от Катерина79 Посмотреть сообщение
    Запасной вариант-не знаю.....наверно Снигеревка и то,поеду в Алмазова,пускай сами звонят по роддомам и договариваются,а так же отказ подготовят!....вы будете звонить когда схватки начнутся или как большинство поедете без предупреждения?
    У меня ПДР уже прошел неделю назад, приехала на осмотр в приемное и чтобы КТГ сделали. Если не рожу, записали в журнал на госпитализацию в родильное. При мне приехала девочка, воды отошли, направление из ВМФ, комиссию не успела пройти. Осмотрели, вызвали скорую и отправили в другой роддом. Также отказали в платных родах в силу загруженности роддома.

Страница 984 из 2059 « Первая  «  4848849349749809819829839849859869879889941034108414841984 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •