Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для lyxandra , на сообщение « У меня ПДР уже прошел неделю назад,... »
    #9841
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от lyxandra Посмотреть сообщение
    У меня ПДР уже прошел неделю назад, приехала на осмотр в приемное и чтобы КТГ сделали. Если не рожу, записали в журнал на госпитализацию в родильное. При мне приехала девочка, воды отошли, направление из ВМФ, комиссию не успела пройти. Осмотрели, вызвали скорую и отправили в другой роддом. Также отказали в платных родах в силу загруженности роддома.
    А она платные роды заранее оплатила или в Алмазова их заранее не оплатить?

  2. ответ для Natli , на сообщение « Вот-вот, если надо, то направление на... »
    #9842
    Частый гость Аватар для krasna deviza
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    37

    Цитата Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
    Вот-вот, если надо, то направление на ДО дают сразу с направлением на роды, иначе нужна еще одна комиссия. Если кому-то надо туда попасть, обращайтесь к гинекологу в Алмазова, может решит помочь и направит ваши документы еще раз на рассмотрение. Но не факт. А если кому надо экстренно, как мне, обращайтесь напрямую к заведующей КДО (мне тут на форуме и подсказали). Подойдите в регистратуру и скажите, что вам надо с ней поговорить, дальше решение она уже принимает сама. Так как меня клали из-за давления и белка в моче, но сразу на месте измеряли и делали анализ мочи. По результатам уже одобрили экстренную госпитализацию. Хотя видно было, что очень им не хотелось к себе класть.
    завтра поеду на прием к эндокринологу в Алмазова. Попробую определиться. А эндокринолог в Алмазова присутствует при родах?

  3. #9843
    Участник Аватар для missis Nf
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    На севере
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
    Девочки! подскажите к кому лучше из гинекологов пойти в Алмазова? что-то мне Дедуль эта тоже не очень понравилась. я пришла к ней как будто и не беременная вовсе в 18 то недельек((( сейчас вот 25 уже. она писала что надо прийти на 22-24 неделе(я пока не смогла добраться до них). вот думаю-могу ли попросить записать к дургому врачу или уже не скакать от одной к другой? может они все к этому там плохо относятся?
    Я была у Калининой, ничего плохого не могу сказать . Все расспросила, разъяснила, осмотрела, дала рекомендации. Наверно в следующий раз пойду к ней если конечно она в отпуске не будет.

  4. #9844
    Участник Аватар для Teysa
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от Катерина79 Посмотреть сообщение
    Запасной вариант-не знаю.....наверно Снигеревка и то,поеду в Алмазова,пускай сами звонят по роддомам и договариваются,а так же отказ подготовят!....вы будете звонить когда схватки начнутся или как большинство поедете без предупреждения?
    Я не знаю... мне сказали звонить в скорую, но НЕ ГОВОРИТЬ, что надо в Алмазова )) А вот когда приедут, тогда уже говорить и назвать номер, скорая должна созвониться и узнать ждут меня или нет...
    Меня муж может отвезти на машине, Таюрская правда сказала, что у них участились несчастные случаи из-за пробок...
    В общем я для себя решила, если не в час-пик, то сами поедем без звонка ))

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9845
    Активный участник Аватар для caramelka79
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    441

    Девочки,тут такой аншлаг,не рискуйте терпеть до последнего, чуть на диванчике в родильном отделении не родила,хотя меня из до подняли,а мест в родилках не было,еле успели освободить,как очутилась на столе родзала через 20 мин уже родила , слава Богу всё обошлось!Спасибо БОЛЬШОЕ зав.до Кокониной Юлии Анатольевне!!!

  6. #9846
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    11 000

    Цитата Сообщение от caramelkahair Посмотреть сообщение
    Девочки,тут такой аншлаг,не рискуйте терпеть до последнего, чуть на диванчике в родильном отделении не родила,хотя меня из до подняли,а мест в родилках не было,еле успели освободить,как очутилась на столе родзала через 20 мин уже родила , слава Богу всё обошлось!Спасибо БОЛЬШОЕ зав.до Кокониной Юлии Анатольевне!!!
    Все хорошо у вас с малышом?
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  7. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9847
    Активный участник Аватар для Kira_Mikhalna
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Спб, Ленинский пр.
    Сообщений
    362

    я слышала у них недавно за смену 18 родов было, заняты были и родилки и сонные и в коридоре лежали!



  8. #9848
    Гость
    Регистрация
    23.03.2012
    Адрес
    м Лиговский пр-кт
    Сообщений
    7

    Цитата Сообщение от krasna deviza Посмотреть сообщение
    завтра поеду на прием к эндокринологу в Алмазова. Попробую определиться. А эндокринолог в Алмазова присутствует при родах?
    Эндокринолог на родах не присутствует, он просто дает свои рекомендации. Перед ПКС я ещё раз врачам напомнила о его рекомендациях. В реанимации мне сделали нужные анализы, а потом ещё раз в ПО. На ПО приходил эндокринолог, а потом и детский эндокринолог, убедиться, что с ребенком все хорошо.
    http://forum.littleone.ru/images/smail/035.gif

  9. #9849
    Мега-элита Аватар для Mila Kapitanova
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Сторожевая Динозавра Посмотреть сообщение
    2 июля родилась моя доченька.
    Рожали по договору. В целом впечатления о центре хорошие, восторг от работы бригады (врачей не знаю, акушерка Белла).
    Постараюсь написать поподробнее, но чуть позже. На все вопросы отвечу с удовольствием.
    Поздравляю!!!

  10. #9850
    Мега-элита Аватар для Mila Kapitanova
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от caramelkahair Посмотреть сообщение
    Девочки,тут такой аншлаг,не рискуйте терпеть до последнего, чуть на диванчике в родильном отделении не родила,хотя меня из до подняли,а мест в родилках не было,еле успели освободить,как очутилась на столе родзала через 20 мин уже родила , слава Богу всё обошлось!Спасибо БОЛЬШОЕ зав.до Кокониной Юлии Анатольевне!!!
    Поздравляю!!!
    Главное что все в итоге хорошо

Страница 985 из 2059 « Первая  «  4858859359759819829839849859869879889899951035108514851985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •