Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9891
    Активный участник Аватар для Kira_Mikhalna
    Регистрация
    15.06.2011
    Адрес
    Спб, Ленинский пр.
    Сообщений
    362

    вот-вот, я тоже сравнивала Алмазова по ощущениям пребывания там с санаторием, а главное все такие добрые и отзывчивые, все чисто, везде порядок, а главное в соседних палатах все дети были сытые и практически не плакала, во всяком случае нам не мешали



  2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9892
    Участник Аватар для fluffyshmelka
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    146

    ну у нас с соседкой дети капризничали, но не от голода...мы вот много сбросили и нам сразу докорм назначили...

  3. #9893
    Мега-элита Аватар для Olyunya
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Академическая Ручьи
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от krasna deviza Посмотреть сообщение
    девочки, кто лежал на дородовом в Алмазова? какие там условия (есть ли св печь, холодильник)? когда могут приходить навещать?
    Холодильник, чайник и микроволновка есть в буфете, там же сахар и соль всегда. Не забудьте главное туалетную бумагу
    Посещения с 16 до 19 в сменной обуви и по одному посетителю за раз.
    В целом условия как повезет. Я сейчас лежу в двухместной палате, тут на двоих получается душ и туалет. А вот, например, в 209 и 210 по четыре человека и душ с туалетом получаются на восьмерых. То же и в 213 и 215.
    Кормят неплохо, особенно по сравнению с ЦПС на Комсомола.

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9894
    Творческая личность Аватар для Amiora
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11 954

    Девушки, подскажите, если кто знает. Не пойму, как мне поступить. Меня на полторы недели положили в Отта с сахарным диабетом беременных, нашли узел в щитовидке (светит пункция) и плохой анализ крови, что-то там со свертываемостью. Сказали идти к гематологу, который в нашей ЖК в отпуске до августа. Если я правильно понимаю, это все профиль ПЦ, и я могу попытаться к ним попасть по квоте, как-то обследоваться? Алмазова мне прямо рядом с домом и сюда было бы гораздо удобнее, чем в Отта. Могу ли я от жк требовать направление на консультацию в Алмазова, раз их местный гематолог в таком долгом отпуске или я должна его дожидаться? Каким образом вообще можно попасть в Алмазова, куда там звонить и куда идти и возьмут ли они меня после Отта. Заранее спасибо если не пропустите мой вопрос, т.к. я уже запуталась в теме и в группе вконтакте ))

  5. #9895
    Мега-элита Аватар для sorsiere
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    3 714

    Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, если кто знает. Не пойму, как мне поступить. Меня на полторы недели положили в Отта с сахарным диабетом беременных, нашли узел в щитовидке (светит пункция) и плохой анализ крови, что-то там со свертываемостью. Сказали идти к гематологу, который в нашей ЖК в отпуске до августа. Если я правильно понимаю, это все профиль ПЦ, и я могу попытаться к ним попасть по квоте, как-то обследоваться? Алмазова мне прямо рядом с домом и сюда было бы гораздо удобнее, чем в Отта. Могу ли я от жк требовать направление на консультацию в Алмазова, раз их местный гематолог в таком долгом отпуске или я должна его дожидаться? Каким образом вообще можно попасть в Алмазова, куда там звонить и куда идти и возьмут ли они меня после Отта. Заранее спасибо если не пропустите мой вопрос, т.к. я уже запуталась в теме и в группе вконтакте ))
    Берите направление в ЖК у своего Г, звоните в Алмазова, вас запишут сначала к Г, потом уже он направит ко всем специалистам. Если они найдут у вас показания к родоразрешению в ПЦ, отправят на комиссию, которая примет решение. После ОТТа возьмут без проблем. Только готовьтесь к тому, что гемтолог тысяч на 5 анализов назначит, которые надо в Медлабе или в самом Алмазова сдать, Оттовские анализы он игнорирует.

  6. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9896
    Творческая личность Аватар для Amiora
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11 954

    То есть можно не ждать гематолога в консультации, а сразу требовать направление в Алмазова? А вдруг у меня ерунда какая-нибудь )) Плохо то, что я не понимаю, что я могу требовать, а что нет от жк. Или лучше таки подождать гематолога в консультации, и он, если действительно нужно, все равно отправит в Алмазова? Время еще есть, пока только 20 нед беременности. А вообще, в теории, сахарный диабет беременных, узел в щитовидке и вот "это что-то" со свертываемостью крови - их профиль, возьмут или нет? Потому что если шансов мало, то и заморачиваться, может быть, не стоит?

    В начале беременности я хотела именно в Алзмазова близко от дома и отзывы хорошие, потом начиталась и решила, что не буду к ним лезть без показаний, а они вдруг решили набраться )))) только вот достаточно ли их.

  7. ответ для Amiora , на сообщение « То есть можно не ждать гематолога в... »
    #9897

    Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    То есть можно не ждать гематолога в консультации, а сразу требовать направление в Алмазова? А вдруг у меня ерунда какая-нибудь )) Плохо то, что я не понимаю, что я могу требовать, а что нет от жк. Или лучше таки подождать гематолога в консультации, и он, если действительно нужно, все равно отправит в Алмазова? Время еще есть, пока только 20 нед беременности. А вообще, в теории, сахарный диабет беременных, узел в щитовидке и вот "это что-то" со свертываемостью крови - их профиль, возьмут или нет? Потому что если шансов мало, то и заморачиваться, может быть, не стоит?

    В начале беременности я хотела именно в Алзмазова близко от дома и отзывы хорошие, потом начиталась и решила, что не буду к ним лезть без показаний, а они вдруг решили набраться )))) только вот достаточно ли их.
    я думаю, что гадать не стоит. а надо просто взять направление в Алмазова. Они должны дать без вопросов ( я имею ввиду ЖК) и уже звонить и записываться на прием к гинекологу в Алмазова. там они сами решат, их вы пациентка или нет. 20 недель это уже большой срок. комиссия у них, если я не ошибаюсь на 36 неделе. пока вы будите обследовать как раз и время подойдет.

  8. ответ для Olyunya , на сообщение « Холодильник, чайник и микроволновка... »
    #9898
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от Olyunya Посмотреть сообщение
    Холодильник, чайник и микроволновка есть в буфете, там же сахар и соль всегда. Не забудьте главное туалетную бумагу
    Посещения с 16 до 19 в сменной обуви и по одному посетителю за раз.
    В целом условия как повезет. Я сейчас лежу в двухместной палате, тут на двоих получается душ и туалет. А вот, например, в 209 и 210 по четыре человека и душ с туалетом получаются на восьмерых. То же и в 213 и 215.
    Кормят неплохо, особенно по сравнению с ЦПС на Комсомола.
    А зачем вас на таком сроке положили?

  9. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #9899
    Творческая личность Аватар для Amiora
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    11 954

    Направление в жк дает гинеколог или можно у терапевта взять? К гематологу? К терапевту проще попасть )

  10. ответ для Amiora , на сообщение « Направление в жк дает гинеколог или... »
    #9900

    Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    Направление в жк дает гинеколог или можно у терапевта взять? К гематологу? К терапевту проще попасть )
    мне гинеколог давала направление) про терапевта не знаю.

Страница 990 из 2059 « Первая  «  49089094098098698798898999099199299399410001040109014901990 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •