Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для sorsiere , на сообщение « Берите направление в ЖК у своего Г,... »
    #9901
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от sorsiere Посмотреть сообщение
    Берите направление в ЖК у своего Г, звоните в Алмазова, вас запишут сначала к Г, потом уже он направит ко всем специалистам. Если они найдут у вас показания к родоразрешению в ПЦ, отправят на комиссию, которая примет решение. После ОТТа возьмут без проблем. Только готовьтесь к тому, что гемтолог тысяч на 5 анализов назначит, которые надо в Медлабе или в самом Алмазова сдать, Оттовские анализы он игнорирует.
    И из отта игнорирует? Атас, из снегиревки тоже писали
    Я - Оля

  2. ответ для Solnishko84 , на сообщение « И из отта игнорирует? Атас, из... »
    #9902
    Старожил Аватар для Gostia
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Питер, Приморский район, Комендантский пр. ул. Камышовая
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    И из отта игнорирует? Атас, из снегиревки тоже писали
    Из Снегиревки и подавно...с другой стороны меня например в Снегиревке посадили на курантил и собирались на уколы фраксипарина, а у меня кровь оказывается генетически плохо свертывается, и риск кровотечения, то есть нельзя мне ни курантил ни фраксипарин.
    Катя, ко мне на ты
    пы.сы: “Если не можешь сказать –пиши; если не можешь писать –пой; если не можешь петь –шепчи; если не можешь шептать – мечтай; продолжай мечтать...

  3. ответ для Solnishko84 , на сообщение « И из отта игнорирует? Атас, из... »
    #9903

    Цитата Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
    И из отта игнорирует? Атас, из снегиревки тоже писали
    у меня не проигнорировали не из снигеревки, не из 13 роддома. я наблюдалась и там и там. но одно но, когда я обратилась в алмазова у меня уже было 36 недель и надо было доки на комиссию отдавать, так что мне все зачли)

  4. ответ для Amiora , на сообщение « Направление в жк дает гинеколог или... »
    #9904
    Старожил Аватар для Gostia
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Питер, Приморский район, Комендантский пр. ул. Камышовая
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
    Направление в жк дает гинеколог или можно у терапевта взять? К гематологу? К терапевту проще попасть )
    Приходите в ЖК к врачу, и просите направление на консультацию (подписанное заведующей).
    Потом звоните по тел.: 702-68-54 , записываетесь к гинекологу.
    С собой обменную карту, направление из ЖК (паспорт, полюс, снилс), приходите в назначенное время в регистратуру КДО отдаете направление, там заводят карту. И дальше уже к гинекологу и там все расскажут.

    К гематологу вас потом терапевт Алмазовский или гинеколог отправят.
    И вообще не тяните я с 16 недель ходила еле успела все собрать, там если к Колоскову (гематолог) то к нему очередь за месяц, а попасть надо как минимум пару раз.
    Можно конечно и к другому гематологу...
    Катя, ко мне на ты
    пы.сы: “Если не можешь сказать –пиши; если не можешь писать –пой; если не можешь петь –шепчи; если не можешь шептать – мечтай; продолжай мечтать...

  5. ответ для yuliya_81 , на сообщение « у меня не проигнорировали не из... »
    #9905
    Старожил Аватар для Gostia
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Питер, Приморский район, Комендантский пр. ул. Камышовая
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
    у меня не проигнорировали не из снигеревки, не из 13 роддома. я наблюдалась и там и там. но одно но, когда я обратилась в алмазова у меня уже было 36 недель и надо было доки на комиссию отдавать, так что мне все зачли)
    Потому что срок у вас уже поджимал и возможно диагноз сомнения не вызвал... и вы наверно не у Колоскова были?))
    Катя, ко мне на ты
    пы.сы: “Если не можешь сказать –пиши; если не можешь писать –пой; если не можешь петь –шепчи; если не можешь шептать – мечтай; продолжай мечтать...

  6. ответ для yuliya_81 , на сообщение « у меня не проигнорировали не из... »
    #9906
    Хранитель Аватар для Solnishko84
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    район Озера Долгое
    Сообщений
    14 290

    Цитата Сообщение от Gostia Посмотреть сообщение
    Из Снегиревки и подавно...с другой стороны меня например в Снегиревке посадили на курантил и собирались на уколы фраксипарина, а у меня кровь оказывается генетически плохо свертывается, и риск кровотечения, то есть нельзя мне ни курантил ни фраксипарин.
    Цитата Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
    у меня не проигнорировали не из снигеревки, не из 13 роддома. я наблюдалась и там и там. но одно но, когда я обратилась в алмазова у меня уже было 36 недель и надо было доки на комиссию отдавать, так что мне все зачли)
    Да уж, просто в отта наблюдаюсь, там сдаю анализы , и цены гораздо гуманнее чем в Пц или Медлабе
    Я - Оля

  7. ответ для Gostia , на сообщение « Потому что срок у вас уже поджимал и... »
    #9907

    Цитата Сообщение от Gostia Посмотреть сообщение
    Потому что срок у вас уже поджимал и возможно диагноз сомнения не вызвал... и вы наверно не у Колоскова были?))
    я об этом и пишу, что срок поджимал. а еще я выпросила из 13 роддома направление о рекомендации рожать именно в алмазова, т.к. 13 роддом закрывался на проветривание, а в снегиревке я рожать не хотела. а врач у меня был Воробьев что ли. точно не помню

  8. ответ для yuliya_81 , на сообщение « я об этом и пишу, что срок поджимал. а... »
    #9908
    Старожил Аватар для Gostia
    Регистрация
    12.12.2011
    Адрес
    Питер, Приморский район, Комендантский пр. ул. Камышовая
    Сообщений
    1 022

    Цитата Сообщение от yuliya_81 Посмотреть сообщение
    я об этом и пишу, что срок поджимал. а еще я выпросила из 13 роддома направление о рекомендации рожать именно в алмазова, т.к. 13 роддом закрывался на проветривание, а в снегиревке я рожать не хотела. а врач у меня был Воробьев что ли. точно не помню
    Воробьев это гинеколог))

    Главное что все получилось)) Я вот сижу как на пороховой бочке, успею до закрытия или нет...
    Катя, ко мне на ты
    пы.сы: “Если не можешь сказать –пиши; если не можешь писать –пой; если не можешь петь –шепчи; если не можешь шептать – мечтай; продолжай мечтать...

  9. ответ для Semicvetik , на сообщение « А зачем вас на таком сроке положили? »
    #9909
    Мега-элита Аватар для Olyunya
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Академическая Ручьи
    Сообщений
    3 699

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    А зачем вас на таком сроке положили?
    Меня на обследование положили по сердечной части. Сегодня должны уже выписать. Лечение назначили, а дальше уже буду у кардиолога наблюдаться.

  10. ответ для Gostia , на сообщение « Воробьев это гинеколог)) Главное... »
    #9910

    Цитата Сообщение от Gostia Посмотреть сообщение
    Воробьев это гинеколог))

    Главное что все получилось)) Я вот сижу как на пороховой бочке, успею до закрытия или нет...
    да гинеколог) я больше там ни у кого не наблюдалась. у меня на руках были все диагнозы и заключения из снигеревки и 13 роддома. и воробьев сразу отправил мои доки на комиссию. вобще очень хороший мужик, очень внимательно ко мне отнесся. он мне кстати на доках написал, что рекомендовано родоразрешение в алмазова. я думаю это тоже имело вес при принятии решения. так, что мне повезло если честно)

Страница 991 из 2059 « Первая  «  49189194198198798898999099199299399499510011041109114911991 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •