Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для Триана , на сообщение « Скорая отвезет обязательно. Меня с... »
    #20291
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Триана Посмотреть сообщение
    Скорая отвезет обязательно. Меня с мигалками везли по пустому ночному городу.
    Они не фанаты ЕР, а профессионалы которые знают как сделать лучше для матери и ребёнка. На ПО кесарских было не мало, в том числе и я)
    Спасибо, успокою родственницу.

  2. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20292
    Старожил
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    1 150

    Подскажите пожалуйста, кто получил квоту с пропиской СПб. Как долго ждали звонка комиссии? Была на консультациях 30.04. Гинеколог сказала, я Вас сегодня подаю на комиссию. Комиссия будет в понедельник. То есть сегодня. И когда мне ждать результата. Могу я сама узнавать результат звонить куда-нибудь. Или только их звонка ждать. Как быстро вам звонили? Вопрос к тем, кто получил квоту.

  3. #20293
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки новерное этот вопрос задавался сто раз, но просто не перечитать весь топ. Родственнице дали квоту, но сказали приезжать в 40.3 недель. Те получается ей скорее всего придется ехать к ним в родах. Ехать с юга города. Везет ли скорая в таких случаях? Хочется подготовиться заранее. И еще насколько там фанаты ЕР. У нее первое ЭКС гестоз 29 недель. Сейчас вторые планировали КС но на комиссии сказали скорее всего в ЕР пустят.
    Я рожала в 2013, все могло 100 раз поменяться.
    Скорая везла меня через весь город. До этого они позвонили им в Алмазова и уточнили, что на меня есть квота.
    Тогда они были фанаты ЕР.
    Меня с мальчиком в тазовом и погранично узким тазом отправили в ЕР.
    В итоге пошли потуги, а ребенок еще не вошел в родовые пути, и ЭКС срочно под общим наркозом.
    7/8 по Апгар было.
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20294
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Знакомая рожала в тот же год, ей говорили, что из-за того, что у нее ЭКО и крупный плод, будет К .
    Но в итоге тоже в ЕР пустили.
    Ну разрезы были у нее, да. Но в итоге сама родила.
    Тогда на ПО было нас всего 2 женщины после КС, а забиты все палаты бвли

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20295
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Если на комиссии в Алмазова скпзали про ЕР, то будет ЕР 100%. По крайней мере начнут с ЕР.
    Мне тогда на комиссии сказали:"оформим Вам пока квоту на ЕР, но если до 39 недель не перевернется, переоформим на ПКС".
    Роды начались в 38 недель.
    Квоту переоформить не успели.
    Вот в ЕР и пустили

  6. ответ для tasenka , на сообщение « Была недавно на приеме у гинеколога в... »
    #20296
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки новерное этот вопрос задавался сто раз, но просто не перечитать весь топ. Родственнице дали квоту, но сказали приезжать в 40.3 недель. Те получается ей скорее всего придется ехать к ним в родах. Ехать с юга города. Везет ли скорая в таких случаях? Хочется подготовиться заранее. И еще насколько там фанаты ЕР. У нее первое ЭКС гестоз 29 недель. Сейчас вторые планировали КС но на комиссии сказали скорее всего в ЕР пустят.
    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Была недавно на приеме у гинеколога в Алмазова. Задала вопрос по КС, т.к первое было КС. КС делают только по показаниям, если есть справка от других специалистов о способе родоразрешения. Первое КС показанием не является, это какое-то распоряжение Минздрава.
    2 года назад после КС (в 2008м) меня пустили в ЕР и даже моя подпись на согласие ЕР была не нужна
    из показаний к КС был тонкий шов - все схватки с ктг, периодически на узи смотрели шов
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  7. ответ для hecke , на сообщение « Я рожала в 2013, все могло 100 раз... »
    #20297
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Я рожала в 2013, все могло 100 раз поменяться.
    Скорая везла меня через весь город. До этого они позвонили им в Алмазова и уточнили, что на меня есть квота.
    Тогда они были фанаты ЕР.
    Меня с мальчиком в тазовом и погранично узким тазом отправили в ЕР.
    В итоге пошли потуги, а ребенок еще не вошел в родовые пути, и ЭКС срочно под общим наркозом.
    7/8 по Апгар было.
    Да не самый лучший исход у вас. Родственница тоже с Московского района, так что радует, что везут туда от нас. И поняла, что, по ходу, ЕР у нее будет. Шов у нее хороший и мальчик в головном и не крупный.

  8. #20298
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Да не самый лучший исход у вас. Родственница тоже с Московского района, так что радует, что везут туда от нас. И поняла, что, по ходу, ЕР у нее будет. Шов у нее хороший и мальчик в головном и не крупный.
    Мне объясняли что «хорошесть» шва видно только в родовой деятельности - обычно самый главный признак это равномерность его толщины
    По себе могу сказать что уж лучше ЕР чем КС. Для организма женщины не так травматично , да и для ребёнка лучше. При кс почти всегда гипоксия
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  9. #20299
    Активный участник Аватар для Машикс83
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    394

    Мне кажется, что наоборот в ер может наступить гипоксия плода ,чем в КС.

  10. #20300
    Живу на крыше Аватар для петроградка
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    у зоопарка
    Сообщений
    19 981

    Цитата Сообщение от mama2008 Посмотреть сообщение
    Мне объясняли что «хорошесть» шва видно только в родовой деятельности - обычно самый главный признак это равномерность его толщины
    По себе могу сказать что уж лучше ЕР чем КС. Для организма женщины не так травматично , да и для ребёнка лучше. При кс почти всегда гипоксия
    Все вокруг лети кс.. никаких гипоксий
    Пока думаешь-делай реверанс,это экономит время.

Страница 2030 из 2059 « Первая  «  103015301930198020202026202720282029203020312032203320342040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •