Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19361
    Ветеран Аватар для Касаточка
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    994

    Рожала в феврале ночью бывало прохладно(с окна дуло сильно) поэтому укрывала.Одеялко дали байковое,но также с собой был маленький флисовый пледик им и укрывала,мне удобны были слипики,отдельно распашонки и ползунки не брала, никто ничего не сказал,так как им все равно,сама же одеваешь своего малыша.Пригодились одноразовые трусики,впитывающие пеленки(себе как подкладную использовала и малышу на пеленальник стелила для осмотров),на ручки антицарапки.

  2. ответ для vova , на сообщение « Я лежала в декабре. Одеялко не брала,... »
    #19362
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Я лежала в декабре. Одеялко не брала, там было байковое. Но я не пользовалась . Ооочень жарко было в палате. Одежду ребёнку берите какую хотите. У меня были слипы с собой. Носками шерстяными не пользовались.
    Вот,слипы! Название забыла )) У меня они есть, их планировала брать. Поняла. С одеялами тоже разобралась. Спасибо

  3. ответ для Hedgehog , на сообщение « Мне тоже интересно это. Постою рядом,... »
    #19363
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Hedgehog Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно это. Постою рядом, послушаю. Я думала, что всех на дородовое кладут, если берут к себе. Мне через весь город надо будет ехать, если сложится и комиссия одобрит меня.
    приезжаете за 3-4-5 дней до пдр и говорите что живот тянет - вас кладут на дородовое
    но дальше не знаю как они поступают если вы не рожаете в пдр - неделю точно продержат, потом могут домой отправить и заново квоту получать придется
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  4. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19364
    Мега-элита Аватар для Hedgehog
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    Московский район, Звездная
    Сообщений
    3 709

    Девушки, добрый вечер. Вот как вы думаете? Направили меня на консультацию в Алмазова из за малыша. Гинеколог вчера выписала направления к гематологу (который уволился&#128522, но я и так наблюдаюсь в городском центре гемофилии по поводу низких тромбоцитов, так что заключение принесу если надо будет. Еще отправили к эндокринологу. Врач с порога сказала мне, что если я хочу у них рожать, то должна вписаться в программу исследования по гсд. Диагноз она мне напишет сразу, но надо сдать сах.кривую и две недели вести дневник питания и измерять сахар глюкометром. А я не хочу((( я не вижу смысла тратить свое время, которого и так на все не хватает, на их исследования просто потому что им нужны испытуемые... Мне со звездной ездить очень далеко, тем более нужно с работы постоянно отпрашиваться( Как думаете, могут мне в квоте отказать, если я к эндокринологу не приду больше? С малышом вроде все ок, во вторник должны заключение дать. Вот по несвертываемости крови буду у них на контроле, мне кажется этого и так достаточно...

  5. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19365

    В Алмазова большие проблемы с квотами для городских. По исследованию гсд шанс попасть к ним больше, но не 100% все равно и заранее выяснить невозможно. Исследование довольно муторное, у меня отнимало массу сил и времени - там надо было вести электронный дневник и взвешивать все съеденное. И было это не на две недели, а не все время до родов.

  6. #19366
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Еще бы разобраццо, где там въезд для рожающих,куда бежать, а то огромный город целый, чтобы не куртиться есличо
    с ул. Солунского. Там въезд на территорию ПЦ. КПП, проходишь через него и от него же левее пандус. Идёшь по пандусу, пятая дверь -это и есть приёмник.
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

  7. #19367
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Шифрующийся тунеядец Посмотреть сообщение
    с ул. Солунского. Там въезд на территорию ПЦ. КПП, проходишь через него и от него же левее пандус. Идёшь по пандусу, пятая дверь -это и есть приёмник.


    Уфф, в чтв иду на квоту подаваться...Вдруг мало рожениц тяжелых будут в мои сроки,тогда есть шанс..А так,только с ГСД - нет ни малейшего ((Ну,мне Э.посоветовала попробовать,ничего не теряю...Эх...

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #19368
    Участник Аватар для Teysa
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    264

    На сколько я знаю в Алмазова не берут исследования и заключения, сделанные не в их центре. У меня были все результаты и совершенно свежие, но на первом же приеме кардиолог сказала, что они ее не интересуют и все будут делать у них снова... и гинеколог тоже сказала приносить только заключения их специалистов.

  9. ответ для love-is , на сообщение « :flower: Уфф, в чтв иду на квоту... »
    #19369
    Участник Аватар для Teysa
    Регистрация
    10.04.2012
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    264

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение


    Уфф, в чтв иду на квоту подаваться...Вдруг мало рожениц тяжелых будут в мои сроки,тогда есть шанс..А так,только с ГСД - нет ни малейшего ((Ну,мне Э.посоветовала попробовать,ничего не теряю...Эх...
    УДАЧИ!

  10. ответ для love-is , на сообщение « :flower: Уфф, в чтв иду на квоту... »
    #19370
    Мега-элита Аватар для Шифрующийся тунеядец
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 148

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение


    Уфф, в чтв иду на квоту подаваться...Вдруг мало рожениц тяжелых будут в мои сроки,тогда есть шанс..А так,только с ГСД - нет ни малейшего ((Ну,мне Э.посоветовала попробовать,ничего не теряю...Эх...
    удачи!
    Все хорошее рано или поздно заканчивается. Хорошая я тоже закончилась!

Страница 1937 из 2059 « Первая  «  9371437183718871927193319341935193619371938193919401941194719872037 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •