Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там

Проголосовавшие
944. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • положительные

    707 74.89%
  • отрицательные

    70 7.42%
  • роды-положительные,пребывание-отрицательные

    100 10.59%
  • роды-отрицательные,пребывание-положительные

    67 7.10%

Тема: Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова

  1. #20281
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Zolotaya RblBka Посмотреть сообщение
    А Вы только полис меняли? А в 2017 году когда рожали? Я вот в 17-м году меняла, полис и консультацию на ЛО, и в областную ездила за их заключением. А сейчас как?
    В 2017 г я на м. Чкаловская (лахтинская что ли ул, филиал росно, сейчас уже его не существует) пошла в страховую и назвав любой областной адрес (со слов, регистрации не требуется) попросила сделать строчку на полисе. при мне все сделали за 2 мин, печать поставили. это было прямо где то уже 40,3нед (я перехаживала), в 41 родила и обратно поменяла. Все оч быстро.

  2. #20282
    Элита Аватар для serdyuchka
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    2 101

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Областной думаю вообще без проблем. А у вас Предлежание полное?
    У меня не предлежание, а вростание плаценты в матку.Сохраняют орган только в Алмазова...(((

  3. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Два вопроса: По поводу пессария.... »
    #20283
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Два вопроса: По поводу пессария. Снимают его на приеме у акуш-гинеколога и отпускают домой? Или кладут наДО, кто сталкивался? 2. Город квоты уже закончились, полис сейчас уже не просят менять на ЛО?
    Девочки, откуда такая информация про квоты? У меня родственник там работает, говорит что квоты общие, выдают по диагнозу и не только для СПб и области. Я сама квоту получила в конце января прошлого года без проблем и диагноз был совсем нестрашный)
    Родственник не помогал)
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  4. #20284
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Триана Посмотреть сообщение
    Девочки, откуда такая информация про квоты? У меня родственник там работает, говорит что квоты общие, выдают по диагнозу и не только для СПб и области. Я сама квоту получила в конце января прошлого года без проблем и диагноз был совсем нестрашный)
    Родственник не помогал)
    там работаю сама. Квоты делятся условно на городские и ло и конечно на региональные (это же федеральный центр, со всей рф принимают). Ну то есть не делятся, а дают столько то на город , столько то федеральных. На город всегда мало традиционно. дальше квоты уже делятся по диагнозу (код по мкб).

  5. #20285
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    там работаю сама. Квоты делятся условно на городские и ло и конечно на региональные (это же федеральный центр, со всей рф принимают). Ну то есть не делятся, а дают столько то на город , столько то федеральных. На город всегда мало традиционно. дальше квоты уже делятся по диагнозу (код по мкб).
    Вы в перинатальном центре работаете?
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  6. #20286
    Мега-элита
    Регистрация
    17.05.2015
    Адрес
    ленинский проспект(м.захарова)/ площадь ленина (ул.выборгская)
    Сообщений
    3 703

    Цитата Сообщение от Триана Посмотреть сообщение
    Вы в перинатальном центре работаете?
    Нет. В другом отделении.

  7. ответ для диана 86-86 , на сообщение « Нет. В другом отделении. »
    #20287
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от диана 86-86 Посмотреть сообщение
    Нет. В другом отделении.
    Не подумайте, что я спорю. Просто, не хочеться вводить в заблуждение других людей. Может на вашем отделении распределение квот идет таким образом, что они могут закончиться в начале года. В ПЦ квоты раздаю кажлый месяц и чаще, т к женщины рожают по сроку и не могут подождать, как например с операцией на глаза или сердце. Квота на роды выдается за месяц до ПДР. Я подавала 26.12.17 и уже 29.12.17 мне позвонили и озвучили госпитализацию на 29.01.18.
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

  8. ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
    #20288
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Девочки новерное этот вопрос задавался сто раз, но просто не перечитать весь топ. Родственнице дали квоту, но сказали приезжать в 40.3 недель. Те получается ей скорее всего придется ехать к ним в родах. Ехать с юга города. Везет ли скорая в таких случаях? Хочется подготовиться заранее. И еще насколько там фанаты ЕР. У нее первое ЭКС гестоз 29 недель. Сейчас вторые планировали КС но на комиссии сказали скорее всего в ЕР пустят.

  9. #20289
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Была недавно на приеме у гинеколога в Алмазова. Задала вопрос по КС, т.к первое было КС. КС делают только по показаниям, если есть справка от других специалистов о способе родоразрешения. Первое КС показанием не является, это какое-то распоряжение Минздрава.

  10. #20290
    Ветеран Аватар для Триана
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Улица Брянцева
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки новерное этот вопрос задавался сто раз, но просто не перечитать весь топ. Родственнице дали квоту, но сказали приезжать в 40.3 недель. Те получается ей скорее всего придется ехать к ним в родах. Ехать с юга города. Везет ли скорая в таких случаях? Хочется подготовиться заранее. И еще насколько там фанаты ЕР. У нее первое ЭКС гестоз 29 недель. Сейчас вторые планировали КС но на комиссии сказали скорее всего в ЕР пустят.
    Скорая отвезет обязательно. Меня с мигалками везли по пустому ночному городу.
    Они не фанаты ЕР, а профессионалы которые знают как сделать лучше для матери и ребёнка. На ПО кесарских было не мало, в том числе и я)
    Две доченьки:
    Апрелёнок 2008
    Январёнок 2018

Страница 2029 из 2059 « Первая  «  102915291929197920192025202620272028202920302031203220332039 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •