Страница 101 из 1062 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Общество самозащиты потребителей "Сутяги Литтлвана"

  1. ответ для natissimo , на сообщение « В Евросети. А у Вас похожий случай был? »
    #1001
    Мега-элита Аватар для barrister
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    4 380

    Цитата Сообщение от natissimo Посмотреть сообщение
    В Евросети. А у Вас похожий случай был?
    Можно в вашей темке пожалуюсь, вдруг кому пригодится,
    в магазине "континент-связь" (Московский пр., 16, ИП Федорова) продают б.у. телефоны под видом новых. Узнали случайно в сервисном центре Нокиа по серийному номеру телефона (следущий день после покупки выявилась неисправность). Деньги отдавали месяц (писали в милицию, прокуратуру, роспотребнадзор), самое обидное, что отказ в возбуждении уголовного дела, ведь это явное мошенничество. Типа, тут только гражданские правоотношения.
    На сегодня назначено первое заседание, ответчик не яявилс, перенесли на 17-е. Хоть деньги за тел. вернули, хотим получить проценты (пени) за задержку, оплату услуг юриста, моральный вред. Мелочь, конечно, но хочется им "висяк" создать

  2. ответ для Конфеtta , на сообщение « Здравствуйте, подскажите как... »
    #1002
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от Мусена-Маслена Посмотреть сообщение
    Да, такое чувство, что не взялось. А волосы у вас красивые!
    спасибо, сегодня переделали, бесплатно, получше стало, но все равно не то. Видимо, волосы у меня неправильные...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  3. ответ для barrister , на сообщение « Можно в вашей темке пожалуюсь, вдруг... »
    #1003
    Мега-элита Аватар для Vursy
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Звездная/Московская
    Сообщений
    3 302

    Цитата Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
    Можно в вашей темке пожалуюсь, вдруг кому пригодится,
    в магазине "континент-связь" (Московский пр., 16, ИП Федорова) продают б.у. телефоны под видом новых. Узнали случайно в сервисном центре Нокиа по серийному номеру телефона (следущий день после покупки выявилась неисправность). Деньги отдавали месяц (писали в милицию, прокуратуру, роспотребнадзор), самое обидное, что отказ в возбуждении уголовного дела, ведь это явное мошенничество. Типа, тут только гражданские правоотношения.
    На сегодня назначено первое заседание, ответчик не яявилс, перенесли на 17-е. Хоть деньги за тел. вернули, хотим получить проценты (пени) за задержку, оплату услуг юриста, моральный вред. Мелочь, конечно, но хочется им "висяк" создать
    правильно, может на них как-то это подействует и они других не обманут!

  4. ответ для Конфеtta , на сообщение « спасибо:flower:, сегодня переделали,... »
    #1004
    Хранитель Аватар для Everfloris
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Город мечты
    Сообщений
    12 389

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    спасибо, сегодня переделали, бесплатно, получше стало, но все равно не то. Видимо, волосы у меня неправильные...
    Не бывает неправильных волос - бывают неправильные руки, растущие из неправильного места. Вы с них компенсацию за потраченное время, испорченное настроение и издевательство над волосами потребовали?
    Can I trust you? You are not on Google.

  5. #1005
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от Everfloris Посмотреть сообщение
    Не бывает неправильных волос - бывают неправильные руки, растущие из неправильного места. Вы с них компенсацию за потраченное время, испорченное настроение и издевательство над волосами потребовали?
    нет... Вообще решила туда больше не ходить, волосы отдохнут, пойду в др. место. Девушка, на самом деле, честно старалась, не знаю, почему не получается...
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  6. ответ для Конфеtta , на сообщение « нет...:005: Вообще решила туда больше... »
    #1006
    Старожил Аватар для tat-iana
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    где-то на Ушинского
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    нет... Вообще решила туда больше не ходить, волосы отдохнут, пойду в др. место. Девушка, на самом деле, честно старалась, не знаю, почему не получается...
    Потому что структура волос у всех разная. Светлые волосы более тонкие и на них сделать кудряшки проще. Мои мастера, если не уверены в конечном итоге, даже братся за такую работу не будут. Здесь вопрос - почему взялись.

  7. ответ для tat-iana , на сообщение « Потому что структура волос у всех... »
    #1007
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от tat-iana Посмотреть сообщение
    Потому что структура волос у всех разная. Светлые волосы более тонкие и на них сделать кудряшки проще. Мои мастера, если не уверены в конечном итоге, даже братся за такую работу не будут. Здесь вопрос - почему взялись.
    у меня тонкие очень волосы и длинные. Сказали, что сложно на таких волосах крутой завиток сделать.
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  8. #1008
    Старожил Аватар для tat-iana
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    где-то на Ушинского
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    у меня тонкие очень волосы и длинные. Сказали, что сложно на таких волосах крутой завиток сделать.
    По поводу длины соглашусь. Тогда и не надо было брать такую работу. Я в этой сфере 6 лет, результатов насмотрелась разных. Сейчас мастера четко знают - лучше отказаться и потерять возможную прибыль, чем заранее знать, что результат не удовлетворит клиента и отдать вдвое больше в итоге. Кстати, они обязаны были Вас предупредить о всех вариантах исхода завивки, и если Вы согласились, изначально зная, что это навряд ли получится, то вопрос не к мастеру, а к Вам.

  9. ответ для tat-iana , на сообщение « По поводу длины соглашусь. Тогда и не... »
    #1009
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от tat-iana Посмотреть сообщение
    По поводу длины соглашусь. Тогда и не надо было брать такую работу. Я в этой сфере 6 лет, результатов насмотрелась разных. Сейчас мастера четко знают - лучше отказаться и потерять возможную прибыль, чем заранее знать, что результат не удовлетворит клиента и отдать вдвое больше в итоге. Кстати, они обязаны были Вас предупредить о всех вариантах исхода завивки, и если Вы согласились, изначально зная, что это навряд ли получится, то вопрос не к мастеру, а к Вам.
    ну да, согласна, тут мастер не права, что не предупредила. и еще для меня было странным, что после завивки кончики не подстригли. Вроде как всегда после завивки сожженые концы обстригаются.
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  10. #1010

    Всем здравствуйте! Нужен совет так как я в таких делах особо не разбираюсь, потому что никогда лично с таким не сталкивалась! Люди знающие подскажите как поступить? Я заказала из интернет-магазина "меховушки" Москва мужскую куртку с мехом волка по акции за 10т плюс доставка за мой счет это было две недели назад как я с ними связалась.Вообщем пока они мне делали заказ на это ушло два дня но я заплатила 100% предоплату начала их торопить с доставкой так как они начали тянуть время ,а мне срочно надо было эту куртку дарить! в итоге я их завалила звонками, где мой товар и только тогда они мне выслали его из Москвы тк "автотрейдинг" пришел груз через, два дня, запечатаный сверток, да так что самой было не открыть и я не думала что дома получу такоеКогда распечатали ужаснулись качеству изделия мех ободранный, везде проплешины, залысины, кривые белые торчащие швы,было впечатление что шили наспех в слепую и самое ужасное ближе к рукаву была огромная дыра ( куски шкурки просто не сшиты между собой) вот это был удар! я расстроилась жутко столько ждать да еще такое получить! мой увидел был в шоке! потом я стала им писать мол либо верните деньги, либо замените этот кошмар и выслала им фото доказательства и тишина... звоню еще раз ,девушка вяло обещала заменить ,если найдется на складе такая же.Потом я поехала на терминал где получала и оттуда им выслала обратно.Дошла через 4-5дней, это был понедельник как они получили, потом я спросила когда мне ждать замены? никто ничего не ответил, я начала звонить, писать им на сайт с требованием ,мне пришел ответ что заменим и до сих пор тишина! Вот уже скоро неделя будет как они обещали что делать мне? неужели кинули? ведь такая солидная фирма и очень известная! я уже так жалею что с ними связалась лучше бы в магазине простом купила! столько нервов потратила, неужели одну куртку, которая есть в наличии ,а на сайте у них до сих пор есть эти куртки и есть этот размер ,нельзя заменить? вчера звинила туда мне обещали сегодня выслать и ничего потому что когда товар выслан мне на почту приходит номер кода по которому я получаю в терминале.Ехать разбираться не представляю возможным! помогите!

Страница 101 из 1062 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •