Страница 840 из 1061 « Первая  «  340740790830836837838839840841842843844850890940 Последняя »  » 

Тема: Общество самозащиты потребителей "Сутяги Литтлвана"

  1. #8391
    Участник Аватар для МногоМама51
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Ломоносов, Оржицы
    Сообщений
    269

    Здравствуйте! Напишите претензию со всеми описаниями товара и вашим деланием ( расторгнуть договор и вернуть деньги, поменять на новые, скидка на товар) и Эдите ответа. Письмо отправлять на юр. Адрес организации со всеми положенными моментами.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. #8392

    Всё написала. Но они стоят на своём Мы вернем Вам исправленный товар.

  3. #8393
    Элита Аватар для *YNA*
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    2 848

    Здравствуйте, посоветуйте пжта юриста, нужно написать нужно грамотно написать исковое заявление в суд по возврату кухни..., претензию отправила, с почты ее никто не забирает (претензию)...
    съездила в магазин, где заказывала кухню, оставила там претензию и тоже ни какого ответа нет..

  4. #8394
    Участник Аватар для Полик-гномик
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    м. просвещения
    Сообщений
    282

    Добрый день!
    просветите меня, умные люди))
    ситуевина такая:
    забыла забрать деньги из банкомата, находящегося на территории предприятия.
    сразу позвонила в банк, там составили обращение (по телефону)
    приходит СМС с отказам: сумма выдана в полном объеме, сбоев в работе банкомата не выявлено. оснований для возврата средств нет.
    я, конечно, им накатала в личном кабинете, что я не согласная и тд.
    а по факту то что делать!!!
    сумма, конечно, не критическая, но обидно блин

  5. #8395
    Наш человек Аватар для Яздесь
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    8 785

    подскажите пожалуйста по ситуации: я хочу разорвать три договора с фитнесс клубом, т к хамят менеджеры и воруют там у них. По одному договору не была внесена своевременно оплата (аванс наверное, т к платила за год сразу) - 3000 рублей, т к я забыла, они должны были в течение 7 дней после просрочки оплаты заблокировать мою карту, но видимо забыли и в результате я ходила в клуб до недавнего времени. Потом, когда я решила разорвать договоры, они говорят: вы должны были внести сумму в три тысячи в июле, но не внесли, а по договору в случае неоплаты более 7 дней взымается штраф в размере 0,5% абонемента за каждый день просрочки. Законны ли их требования?

  6. #8396

    Здравствуйте. Вы не подскажете, при составлении претензии в магазине и требовании возврата денег за телефон нужно ли им также оставлять зарядное устройство? Покупали ровно год назад, зарядка потерялась, офиц магазинов Xiaomi всего 6 в СПб, в одном ответили, что зарядок нет.

    И что они не производятся, а хiaomi просто покупает их у кого-то и ставит свою надпись. У этих представительств нет номеров телефонов, только ехать. Что можно сделать?Телефон перестал реагировать на прикосновения, экран не работает.

    Иногда телефон вдруг разблокируется, то есть такая ошибка может и не воспроизвестись на экспертизе?

  7. ответ для viksa , на сообщение « на основании того что носить ее не... »
    #8397
    Мега-элита Аватар для Зверушка
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    СПб,
    Сообщений
    3 277

    Цитата Сообщение от viksa Посмотреть сообщение
    на основании того что носить ее не возможно , а деньги отданы не малые... может это можно считать товаром ненадлежащего качества я пришла сюда проконсультироваться......
    Я не спец.Но у меня была подобная ситуация с магазином Зарина.Юбка была однотонная белая, а по ней рисунок -цветы черной строчкой, вышивкой.Прежде чем надеть, я её слегка постирала руками в холодной воде.После просушки ткань чуть подсела а вышивка -нет.В результате вид был совершенно мятый, отгладить, расправить невозможно было.Взяли на экспертизу, потом вернули деньги.


  8. #8398
    Элита Аватар для Karuda
    Регистрация
    10.04.2010
    Адрес
    Звездная, Гражданский-кочую))
    Сообщений
    2 834

    Цитата Сообщение от Полик-гномик Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    просветите меня, умные люди))
    ситуевина такая:
    забыла забрать деньги из банкомата, находящегося на территории предприятия.
    сразу позвонила в банк, там составили обращение (по телефону)
    приходит СМС с отказам: сумма выдана в полном объеме, сбоев в работе банкомата не выявлено. оснований для возврата средств нет.
    я, конечно, им накатала в личном кабинете, что я не согласная и тд.
    а по факту то что делать!!!
    сумма, конечно, не критическая, но обидно блин
    Так если Вы не забрали, значит забрал кто-то после Вас, значит заявление в полицию. Если бы деньги никто не взял,они ушли бы обратно в банкомат в реджект-кассету и Вам бы их вернули.

  9. ответ для Karuda , на сообщение « Так если Вы не забрали, значит забрал... »
    #8399
    Участник Аватар для Полик-гномик
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    м. просвещения
    Сообщений
    282

    Цитата Сообщение от Karuda Посмотреть сообщение
    Так если Вы не забрали, значит забрал кто-то после Вас, значит заявление в полицию. Если бы деньги никто не взял,они ушли бы обратно в банкомат в реджект-кассету и Вам бы их вернули.
    Спасибо!
    Не было там никого.
    я некоторое время еще стояла не далеко от банкомата, разговаривала с человеком.
    Сбербанк рассматривает мою повторную заявку до 18.01.18
    Пося 06.08.2010

  10. #8400
    Активный участник Аватар для Rishadam
    Регистрация
    25.01.2016
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Полик-гномик Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Не было там никого.
    я некоторое время еще стояла не далеко от банкомата, разговаривала с человеком.
    Сбербанк рассматривает мою повторную заявку до 18.01.18
    У банкоматов всех есть видеокамеры. Можно запросить наверно у них видео. Может на нем видно, что деньги Вы не забрали. Хотя вам они вряд ли его покажут. Только сами посмотрят и полиции могут выдать.

Страница 840 из 1061 « Первая  «  340740790830836837838839840841842843844850890940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •