Страница 896 из 1062 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906946996 Последняя »  » 

Тема: Общество самозащиты потребителей "Сутяги Литтлвана"

  1. #8951
    Активный участник Аватар для глувина
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    у реки
    Сообщений
    406

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    А последующие счета от ростелекома без задолженности сохранились?
    У меня нет информации по начислениям Ростелеком за два последних года.

    Проблема с Ростелекомом началась 2 года назад, была вынуждена с ними перезаключить договор. Причина перезаключения - Ростелеком поглатил под себя моего старого интернет-провайдера. После перезаключения перестала работать детализация начислений в ЛК. Общалась с ним через обратную связь и горячую линию, меня, откровенно, динамили. Времени ехать к ним в офис, тогда не было. Сама виновата, из-за копеек не хотела нервы мотать. Они мне несправедливые пени выставили - я тогда плюнула, заплатила, чтобы начать с чистого листа. А через неделю они мне новые пени выставили. Пришлось начать с ними разбираться. Собираюсь с мыслями писать официальную претензию в 2-х экземплярах. Отсюда и вопрос об смс, можно ли ее к делу прикрепить?

  2. ответ для Cheplu , на сообщение « Меня в таком случае интересует: вот... »
    #8952

    Цитата Сообщение от Cheplu Посмотреть сообщение
    Меня в таком случае интересует: вот могу я занести в квартиру, осмотреть и потом подписать? Или подписать с пометкой "без осмотра" (что-то в упаковке получил ) ?
    Я думаю доставщики ждать не будут когда клиент занесет домой ,распакует и осмотрит. Их дело до дома довезти. Мне также стол привезли кухонный в разобранном виде, до парадной курьер поднес, а дальше сами. Стол не посмотреть было так упаковали хорошо,что и дома пришлось повозиться открыть коробки. Хорошо оказался тот ,который заказывала , дефектов не обнаружила к счастью.

  3. ответ для глувина , на сообщение « В данном случае - не получилось.... »
    #8953
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 833

    Цитата Сообщение от СПб_Надежда Посмотреть сообщение
    В данном случае - не получилось. Платила через терминал.
    Но ведь терминал кому-то принадлежал.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  4. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Вот уж точно издеваются и время... »
    #8954
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    Вот уж точно издеваются и время тянут,может думают вы отвяжитесь или вам это надоест . Конечно нужно идти до конца ,тут без вариантов , то что они привезли откровенный брак ! Вот не верю ,что перед отправкой там не проверяют товар , а брак явно заметный , значит намеренно такой товар подсовывают. А мои стулья должны на выходных привезти , у меня доставка до подъезда и особо не посмотришь на улице , и что товар запакованный будет , вот что напрягает ....Желаю вам быстрее свою проблему решить , праздники же скоро , вы так и скажите при очередном звонке ,мол давайте все мирно решим и не будем друг другу портить предпраздничное настроение , вы мне меняете или возвращаете деньги.
    Спасибо) Думаю, что в ближайшее время всё решится и я тут напишу о результатах.

    Но всё-таки не стесняйтесь тратить время курьера. Пусть стоит и ждёт, пока всё внимательно не осмотрите дома при нормальном освещении.

  5. #8955
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    14 415

    Цитата Сообщение от СПб_Надежда Посмотреть сообщение
    У меня нет информации по начислениям Ростелеком за два последних года.

    Проблема с Ростелекомом началась 2 года назад, была вынуждена с ними перезаключить договор. Причина перезаключения - Ростелеком поглатил под себя моего старого интернет-провайдера. После перезаключения перестала работать детализация начислений в ЛК. Общалась с ним через обратную связь и горячую линию, меня, откровенно, динамили. Времени ехать к ним в офис, тогда не было. Сама виновата, из-за копеек не хотела нервы мотать. Они мне несправедливые пени выставили - я тогда плюнула, заплатила, чтобы начать с чистого листа. А через неделю они мне новые пени выставили. Пришлось начать с ними разбираться. Собираюсь с мыслями писать официальную претензию в 2-х экземплярах. Отсюда и вопрос об смс, можно ли ее к делу прикрепить?
    Не хотите сменить провайдера? Сейчас такой выбор с более интересными предложениями и с меньшими проблемами.

  6. ответ для Аntic , на сообщение « Не хотите сменить провайдера? Сейчас... »
    #8956
    Активный участник Аватар для глувина
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    у реки
    Сообщений
    406

    Спасибо всем за отклики. Проблема с Ростелеком благополучно решилась. Платеж тоже нашли. В итоге уяснила, при общении с Ростелеком важен человеческий фактор:
    на какого специалиста нарвешься, тупого или толкового. Безграмотных в этой конторе больше, дезинформируют, нервы мотают, пустые отписки пишут и ответственности не несут.
    Цитата Сообщение от Antalya Посмотреть сообщение
    Не хотите сменить провайдера? Сейчас такой выбор с более интересными предложениями и с меньшими проблемами.
    единственный провайдер в нашем доме

  7. #8957
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Подскажите пож-та, что делать, куда обращаться? Возвратила товар в московский интернет-магазин, продавец товар получил, а деньги не возвращает.

  8. ответ для tasenka , на сообщение « Подскажите пож-та, что делать, куда... »
    #8958
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    В мои потреь надзор

    Откуда знаете что товар получен? Документы есть?
    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та, что делать, куда обращаться? Возвратила товар в московский интернет-магазин, продавец товар получил, а деньги не возвращает.
    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  9. ответ для mafa , на сообщение « В мои потреь надзор Откуда знаете... »
    #8959
    Старожил Аватар для tasenka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ул. Яхтенная
    Сообщений
    1 218

    Документы есть. Есть накладная курьерской службы СДЕК, по ее номеру можно отслеживать получение на сайте. Посылка адресатом получена.

  10. ответ для tasenka , на сообщение « Документы есть. Есть накладная... »
    #8960
    Мега-элита Аватар для mafa
    Регистрация
    23.08.2012
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 475

    Цитата Сообщение от tasenka Посмотреть сообщение
    Документы есть. Есть накладная курьерской службы СДЕК, по ее номеру можно отслеживать получение на сайте. Посылка адресатом получена.
    А смотрели, что закон говорит о сроках возврата с момента получения? Там наверно десять дней на проверку

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

Страница 896 из 1062 « Первая  «  396796846886892893894895896897898899900906946996 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •