Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 104 из 799 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для T@Nika , на сообщение « Георгий добавьте мне пожалуйста один... »
    #1031
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
    Георгий добавьте мне пожалуйста один плакатик Сын сказал хочет себе плакат с днем победы.
    Хорошо. Интересно Ваше мнение после вечернего чтения )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Хорошо. Интересно Ваше мнение после... »
    #1032
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    А что-то у меня сайт не открывается

  3. #1033
    Небожитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    16 005

    Не знаю, что и делать: то ли смеяться, то ли плакать. Коля увидел, что я новый плакат рассматриваю, схватил лупу и попытался его прочитать.Не получилось, теперь ждет с нетерпением

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Хорошо. Интересно Ваше мнение после... »
    #1034

    Ой-ой-ой
    Пошла смотреть плакат и увидела, что в списке (№14) не поставила количество (так спешила записаться).
    Георгий, подкорректируйте, пожалуйста, мне нужно 4 штуки.
    Все, теперь пошла спокойно читать.
    Спасибо большое за такие приятные подарки.

  5. #1035

    А можно меня тоже записать? Один плакат к 9 мая. И если есть , один ко Дню космонавтики. Спасибо

  6. ответ для LZS , на сообщение « А что-то у меня сайт не открывается:( »
    #1036
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    А что-то у меня сайт не открывается
    как же так, вот незадача...
    не знаю, я открыл - всё ок!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для NIKA-A , на сообщение « Не знаю, что и делать: то ли смеяться,... »
    #1037
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Люба А Посмотреть сообщение
    Не знаю, что и делать: то ли смеяться, то ли плакать. Коля увидел, что я новый плакат рассматриваю, схватил лупу и попытался его прочитать.Не получилось, теперь ждет с нетерпением
    Главное, чтобы лупу не потребовал, когда живьём плакат получит )))))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #1038
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Камыш Посмотреть сообщение
    А можно меня тоже записать? Один плакат к 9 мая. И если есть , один ко Дню космонавтики. Спасибо
    Можно. Есть. ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Можно. Есть. )) »
    #1039
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 188

    Нет,с текстом перебора нет,к тому же очень доступным языком для детского восприятия написано!
    Мой ребенок меня вообще сильно удивил в прошлые выходные,ходили в музей комонавтики, мы там были сами по себе и с экскурсией,год назад,а тут был с подругой и вот он ей ходил и все рассказывал,спрашиваю-ты то откуда знаешь(когда были он не особо вникал),ответ-так в плакате же все написано!И поинтересовался-когда следущй плакат будет, к какому празднику,ответила,что к 9 мая..а он-а к 1 мая ничего не намечается,а то тоже хотелось бы подробностей))))
    А последнее время меня несколько родителей остановили и поинтересовались-что за удивительные плакаты я приношу в класс,у многих дети дома рассказывают,что им на плакате проситали-им учительница читает..ну кто хочет,сам еще потом..

  10. #1040
    Наш человек Аватар для Plyushc
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    6 188

    Список,я надеюсь,новый писать не надо?На 2 следущих плаката?

Страница 104 из 799 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •