Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 115 из 799 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для КЛюбНика , на сообщение « + много Сразу вспомнились... »
    #1141
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
    + много



    Сразу вспомнились Саблинские пещеры, там и водопад имеется на р. Тосна.http://www.sablino.net/history.php
    Саблино - обязательно! Спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #1142
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Ой, узнаю аистов. Это же в Выре?
    А фото 43- это так разлился ручей, который около главного источника протекает, да?

  3. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Ой, узнаю аистов. Это же в Выре? А... »
    #1143
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Ой, узнаю аистов. Это же в Выре?
    А фото 43- это так разлился ручей, который около главного источника протекает, да?
    Ручей - вроде приток Оредежа (кстати - в мужском роде? ибо нет мягкого знака?).
    Аисты очень смешные )).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #1144
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 286

    Сейчас буду путаться в показаниях, но моей дочке очень нравится голова из Пушкинского "Руслана и Людмилы"( камень огромный с высеченными чертами лица). Это вроде на территории НИИ биологии (?) между Петродворцом и Ломоносовым, рядом с Мартышкино. Там ещё заброшенные дворцы каких-то баронов немецких со сложными фамилиями Может Вы поняли, о чём я и про это написать тоже?

  5. #1145
    Мега-элита Аватар для КЛюбНика
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 902

    А я и не знала, что в лен.области аисты живут Надо будет обязательно съездить в Выру, посмотреть
    С нетерпением ждем плакат- путеводитель по интересным местам


    Я привлекаю богатство, счастье и любовь

  6. #1146
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Сейчас буду путаться в показаниях, но моей дочке очень нравится голова из Пушкинского "Руслана и Людмилы"( камень огромный с высеченными чертами лица). Это вроде на территории НИИ биологии (?) между Петродворцом и Ломоносовым, рядом с Мартышкино. Там ещё заброшенные дворцы каких-то баронов немецких со сложными фамилиями Может Вы поняли, о чём я и про это написать тоже?
    "В парке Биологического института в Петергофе находится огромная каменная голова, которая, по преданиям, послужила для Пушкина прообразом Головы из "Руслана и Людмилы".
    Историческое название - Усадьба Лейхтенбергских. В самой полуразрушенной усадьбе сейчас оранжерея" Надо почитать про эту голову...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #1147
    со звезды Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44 443

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Ручей - вроде приток Оредежа (кстати - в мужском роде? ибо нет мягкого знака?).
    Аисты очень смешные )).
    Ага, Оредеж - мужского рода.
    Ручей в Грезну впадает, а она уж в Оредеж.
    Грезна-то тоже как разлилась, обалдеть просто - на фото 36. Она такая маленькая, вся заросшая летом бывает.
    Разливы рек сейчас Мы были вчера на Оредеже на даче, просто диву давались. Суйда тоже вся переполнена

    Цитата Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
    А я и не знала, что в лен.области аисты живут Надо будет обязательно съездить в Выру, посмотреть
    С нетерпением ждем плакат- путеводитель по интересным местам
    Научно доказанный факт (даже диссертации защищались), что прогулка по весне рядом с аистами очень часто приводит к подаркам от этих самых аистов.

  8. #1148
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Научно доказанный факт (даже диссертации защищались), что прогулка по весне рядом с аистами очень часто приводит к подаркам от этих самых аистов.
    Спасибо, задумаюсь ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Определился с темой "Дня... »
    #1149

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Как вам тема "Природа окрестностей Петербурга - музей под открытым небом!"?
    Предполагаю описать в основном геологические объекты: пещеры, обрывы, окаменелости...
    Не противоречит названию памятного дня "День музеев"?
    Если есть у вас интересные ссылки - буду признателен!
    Классная тема, поддерживаю двумя руками
    Выбери правильный путь, а не тот по которому легче идти.

  10. #1150

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Вот и я так думаю - наши с вами плакаты не должны повторять общеизвестное, пусть и важное. Для этого есть учебники. Мы пойдём другим путём: простым языком будем говорить с ребятками о малоизвестных вещах, но от этого не менее важных!
    Георгий, а плакат к дню города уже в печати?
    А там есть про Петра I и камни?
    Выбери правильный путь, а не тот по которому легче идти.

Страница 115 из 799 « Первая  «  1565105111112113114115116117118119125165215615 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •