Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
296. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

5 1.69%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

1 0.34%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

7 2.36%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

160 54.05%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

39 13.18%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

84 28.38%
Страница 119 из 773 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »
  1. ответ для LZS , на сообщение « Я не думаю, что полезно:(. Всё равно за... »
    Мега-элита Аватар для Prirodoved

Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что полезно. Всё равно за информацией о музее надо будет лезть в сеть. А вообще в ночь/день музеев такие толпы ходят, что он не нуждается в доп рекламе.
    Или всё равно не очень полезно?
    Вот я, например, не знал, что ночь музеев совсем не тогда, когда день.
    И мероприятия-программы тоже не с первого раза нашёл.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Цитата Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
    Слов нет,какое СПАСИБИЩЕ!!!!

Ещё как полезно!!!!!
    Вот меня смущает: не потащишь ребёнка на ночь глядя в город?
    Хотя многие музеи работают именно не ночью, а вечером, с 18:00.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

3. ответ для Prirodoved , на сообщение « нет-нет, речь идёт именно о плакатах... »

Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    нет-нет, речь идёт именно о плакатах )).
    Может, напрячься и дать хотя бы телефон?
    Или всё равно не очень полезно?
    Вот я, например, не знал, что ночь музеев совсем не тогда, когда день.
    И мероприятия-программы тоже не с первого раза нашёл.
    Я ж только свое мнение....
    Мне кажется, достаточно информации, что есть "ночь" и там бывают мероприятия вечерние, а бывают и ДНЕВНЫЕ!!! - в музее Самойловых, например, с 12 часов будут программы (сами участвуем, так что в курсе). И дать ссылку. А всё искать лучше всего на официальном сайте - он первый выпадает, если спросить "ночь музеев". Вот: http://www.artnight.ru/
    Ещё раз повторяю - это только субъективное мнение.

4. ответ для LZS , на сообщение « Я ж только свое мнение...:008:. Мне... »

Сама посмотрела сайт. Там самое раннее - в 18 часов. Значит, с 12 - это для организованных групп

5. ответ для LZS , на сообщение « Я ж только свое мнение...:008:. Мне... »

Я ж только свое мнение....
    Мне кажется, достаточно информации, что есть "ночь" и там бывают мероприятия вечерние, а бывают и ДНЕВНЫЕ!!! - в музее Самойловых, например, с 12 часов будут программы (сами участвуем, так что в курсе). И дать ссылку. А всё искать лучше всего на официальном сайте - он первый выпадает, если спросить "ночь музеев". Вот: http://www.artnight.ru/
    Ещё раз повторяю - это только субъективное мнение.
    мнение тем и ценное, что субъективное )).
    вот не уверен, что в печатном плакате будут "работать" ссылки на сайты.
    хотя, вы правы, если жирненько выделить один этот самый www.artnight.ru...

мнение тем и ценное, что субъективное )).
    вот не уверен, что в печатном плакате будут "работать" ссылки на сайты.
    хотя, вы правы, если жирненько выделить один этот самый www.artnight.ru...
    Лично для меня в печатном плакате работает то, что я вижу, что есть официальный сайт. Уж его-то не сложно найти. То есть откладывается: "найти сайт ночи музеев - там всё есть".

7. ответ для LZS , на сообщение « Лично для меня в печатном плакате... »

Лично для меня в печатном плакате работает то, что я вижу, что есть официальный сайт. Уж его-то не сложно найти. То есть откладывается: "найти сайт ночи музеев - там всё есть".
    отлично, так и поступим. а со списком... пока не знаю.

8. ответ для LZS , на сообщение « Лично для меня в печатном плакате... »

Не для плаката. Только для информации местным:
    В некоторых музеях программы начнуться раньше 18. Так ежегодно бывает. Нужно звонить в музеи и спрашивать. Но скорее всего единый билет туда действовать не будет, а по обычному входному можно посмотреть. С детьми всё равно больше 2х музеев - это перебор. Опять субъективно.

9. ответ для Prirodoved , на сообщение « отлично, так и поступим. а со... »

отлично, так и поступим. а со списком... пока не знаю.
    А Вы думаете, дети смогут прочесть список?
    Мне кажется, нет.
    Надо альтернативное решение - что написать в плакате, чтоб ребёнок захотел попросить родителей узнать побольше о ночи музеев.

Но повторюсь - мне кажется, Ночь в рекламе не нуждается. Я бы упомянула наряду с другими мероприятиями: детские дни в музеях осенью, циклы детских программ...... Можно "приклеить" жёлтый листочек и попросить учителя напомнить детям о приближающемся мероприятии...

10. ответ для LZS , на сообщение « А Вы думаете, дети смогут прочесть... »

А Вы думаете, дети смогут прочесть список?
    Мне кажется, нет.
    Надо альтернативное решение - что написать в плакате, чтоб ребёнок захотел попросить родителей узнать побольше о ночи музеев.

Но повторюсь - мне кажется, Ночь в рекламе не нуждается. Я бы упомянула наряду с другими мероприятиями: детские дни в музеях осенью, циклы детских программ...... Можно "приклеить" жёлтый листочек и попросить учителя напомнить детям о приближающемся мероприятии...
    Старшеклассники наверняка смогут прочесть. Вопрос - захотят ли? И какой процент среди читающих газету этих старшеклассников...

Страница 119 из 773 « Первая 1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »