Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 119 из 799 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #1181
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    мнение тем и ценное, что субъективное )).
    вот не уверен, что в печатном плакате будут "работать" ссылки на сайты.
    хотя, вы правы, если жирненько выделить один этот самый www.artnight.ru...
    Лично для меня в печатном плакате работает то, что я вижу, что есть официальный сайт. Уж его-то не сложно найти. То есть откладывается: "найти сайт ночи музеев - там всё есть".

  2. ответ для LZS , на сообщение « Лично для меня в печатном плакате... »
    #1182
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Лично для меня в печатном плакате работает то, что я вижу, что есть официальный сайт. Уж его-то не сложно найти. То есть откладывается: "найти сайт ночи музеев - там всё есть".
    отлично, так и поступим. а со списком... пока не знаю.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для LZS , на сообщение « Лично для меня в печатном плакате... »
    #1183
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Не для плаката. Только для информации местным:
    В некоторых музеях программы начнуться раньше 18. Так ежегодно бывает. Нужно звонить в музеи и спрашивать. Но скорее всего единый билет туда действовать не будет, а по обычному входному можно посмотреть. С детьми всё равно больше 2х музеев - это перебор. Опять субъективно.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « отлично, так и поступим. а со... »
    #1184
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    отлично, так и поступим. а со списком... пока не знаю.
    А Вы думаете, дети смогут прочесть список?
    Мне кажется, нет.
    Надо альтернативное решение - что написать в плакате, чтоб ребёнок захотел попросить родителей узнать побольше о ночи музеев.

    Но повторюсь - мне кажется, Ночь в рекламе не нуждается. Я бы упомянула наряду с другими мероприятиями: детские дни в музеях осенью, циклы детских программ...... Можно "приклеить" жёлтый листочек и попросить учителя напомнить детям о приближающемся мероприятии...

  5. ответ для LZS , на сообщение « А Вы думаете, дети смогут прочесть... »
    #1185
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    А Вы думаете, дети смогут прочесть список?
    Мне кажется, нет.
    Надо альтернативное решение - что написать в плакате, чтоб ребёнок захотел попросить родителей узнать побольше о ночи музеев.

    Но повторюсь - мне кажется, Ночь в рекламе не нуждается. Я бы упомянула наряду с другими мероприятиями: детские дни в музеях осенью, циклы детских программ...... Можно "приклеить" жёлтый листочек и попросить учителя напомнить детям о приближающемся мероприятии...
    Старшеклассники наверняка смогут прочесть. Вопрос - захотят ли? И какой процент среди читающих газету этих старшеклассников...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « Старшеклассники наверняка смогут... »
    #1186
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Старшеклассники наверняка смогут прочесть. Вопрос - захотят ли? И какой процент среди читающих газету этих старшеклассников...
    Про старшеклассников я и не подумала. Взрослый-то прочтёт только тогда, когда захочет ВЫБРАТЬ! А просто для ознакомления и я всё читать не стану. Много! - будет резюме после лицезрения такого списка.
    Всё! Надо ещё мнений ждать!

  7. ответ для LZS , на сообщение « А Вы думаете, дети смогут прочесть... »
    #1187
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    Можно "приклеить" жёлтый листочек и попросить учителя напомнить детям о приближающемся мероприятии...
    Я к Вам из "старшеклассников". (7 класс)
    Идея, мне кажется, замечательная. В классе планируются же какие-то ближайшие мероприятия. И учитель сможет на этом "листочке" написать, например, дату и время похода в музей ли поездки.

    И личное мнение.
    Мои дети (16, 12 и 5 лет) с огромным интересом прочитали плакаты. Космический висит до сих пор, мелкий не даёт снимать.
    Очень понравилось различие в шрифте на плакате к Дню Победы. Выделена Отечественная война, это ставит на первый план (по важности для нас) именно эти события. Не умаляя при этом значимости действий в Европе и Азии.
    Плакат к Дню народного единства позволил вспомнить поездку в Новгород. Дети сказали, что про памятник написано понятнее, чем на экскурсии, где просто перечислили, кто изображён. Рассматривали долго и вдумчиво.
    И отдельная благодарность за качество полиграфии. (к сожалению, далеко не всегда "бесплатное", "благотворительное" = "качественное" )
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  8. #1188
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Я к Вам из "старшеклассников". (7 класс)
    Идея, мне кажется, замечательная. В классе планируются же какие-то ближайшие мероприятия. И учитель сможет на этом "листочке" написать, например, дату и время похода в музей ли поездки.

    И личное мнение.
    Мои дети (16, 12 и 5 лет) с огромным интересом прочитали плакаты. Космический висит до сих пор, мелкий не даёт снимать.
    Очень понравилось различие в шрифте на плакате к Дню Победы. Выделена Отечественная война, это ставит на первый план (по важности для нас) именно эти события. Не умаляя при этом значимости действий в Европе и Азии.
    Плакат к Дню народного единства позволил вспомнить поездку в Новгород. Дети сказали, что про памятник написано понятнее, чем на экскурсии, где просто перечислили, кто изображён. Рассматривали долго и вдумчиво.
    И отдельная благодарность за качество полиграфии. (к сожалению, далеко не всегда "бесплатное", "благотворительное" = "качественное" )
    Прекрасные слова, спасибо!
    А вот про список музеев, открытых вечером в "ночь музеев" с указанием программы: надо помещать в плакат или нет? На Ваш "старшеклассный" взгляд?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Прекрасные слова, спасибо! А вот про... »
    #1189
    Хранитель Аватар для T@Nika
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    11 543

    Я не из старшеклассников, но мое мнение-список не нужен Сейчас список музеев оочень большой на ночь музеев. Раньше было меньше. Да и какой смысл просто перечислять список? Тогда надо указать программу которая будет в музее, а это куча места, да и зачем? Ссылки на сайт и небольшой абзац с общим обзором типа" ...ночь музеев-это ежегодное культурное мероприятие, когда .....там можно увидеть реконструкцию сражений..., посмотреть ночное кормление животных.... и т.д. Подробнее можно охнакомиться на сайте...." дети младшие заинтересуются и спросят родителей, а старшие-легко зайдут на сайт сами

  10. ответ для T@Nika , на сообщение « Я не из старшеклассников, но мое... »
    #1190
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
    Я не из старшеклассников, но мое мнение-список не нужен Сейчас список музеев оочень большой на ночь музеев. Раньше было меньше. Да и какой смысл просто перечислять список? Тогда надо указать программу которая будет в музее, а это куча места, да и зачем? Ссылки на сайт и небольшой абзац с общим обзором типа" ...ночь музеев-это ежегодное культурное мероприятие, когда .....там можно увидеть реконструкцию сражений..., посмотреть ночное кормление животных.... и т.д. Подробнее можно охнакомиться на сайте...." дети младшие заинтересуются и спросят родителей, а старшие-легко зайдут на сайт сами
    Понял, спасибо. Осмысливаю ).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 119 из 799 « Первая  «  1969109115116117118119120121122123129169219619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •