Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
296. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

5 1.69%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

1 0.34%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

7 2.36%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

160 54.05%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

39 13.18%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

84 28.38%
Страница 126 из 773 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »
    Мега-элита Аватар для Flera

Цитата Сообщение от бигмама Посмотреть сообщение
    мне в школу плакат к 9 мая и дню музеев хочется, по 2 штуки.как получить?есть ли возможность?
    как все это делается?
    куда подъезжать?
    Вся информация есть в первом посте

параноик со стажем Аватар для Anastasiya

Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Анастасия, не представляю. Я отдавал секретарю директора.
    те идти к секретарю?
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.

Мега-элита Аватар для Prirodoved

Цитата Сообщение от galachka Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, готов ли плакат День музеев, хотелось бы забрать вместе с Днем победы Можно ли сегодня подъехать?
    Завтра (пятница, 6-е мая) утром (с 10:30) плакаты День Музеев будут у нас в Пангее.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

4. ответ для Anastasiya , на сообщение « те идти к секретарю?:009: »

Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    те идти к секретарю?
    Не устаю цитировать самого себя (из топика):
    "Кстати, кому удобнее забирать плакаты в РОНО и НМЦ - аккуратно спрашивайте там, даём адреса. К этим уважаемым структурам мы лично отношения не имеем! Короче, вы можете сказать такую фразу: "Я слышала, что у вас МОГУТ БЫТЬ плакаты к празднику такому-то, так вот, нельзя ли попросить парочку для такой-то школы в порядке личной инициативы. Спасибо, извините за беспокойство." Тот человек может вообще не понять (и не захотеть понять), о чём речь, и это его святое право. А может и с благодарностью отдать Вам несколько плакатов, раз уж вы такие герои, что взяли на себя их распространение хотя бы по одной школе. Приходя в РОНО, ради всех святых, не ссылайтесь на меня, а то они звонят мне и ругаются, что я отправляю к ним мамочек, отнимающих последнее )))."
    Да, к секретарю. Но плакатов может у них не оказаться, ибо могли запросто раздать уже по школам.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    только увидела топик, очень хочется парочку плакатиков про День победы - 1 в школу и 1 домой , так как у дочки 9 мая день рождения можно записаться в ожидающие?
    Записал.

Спасибо!!! Завтра обязательно заберем!

7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Записал. »
    Мега-элита

Аппетити приходит во время еды . Можно попросить для Yula изменить количество на 2 шт? и отложить по возможности еще один плакат ко Дню Победы (свою отложенную 1 шт. мы уже забрали)? Спасибо.
    "Если ты мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь." Долли Партон

как-то так... Аватар для Топинамбур

А вот я выше (17 апреля) просила мне количество увеличить Еще можно?
    Цитата Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
    И мне тоже на все что планируется, печатается и прочее. По 2 шт. (в садик и школу)
    Спасибо.

Георгий, если можно, добавьте (№84) мне 3 плаката, попросили для в/части и военного училища. Спасибо.

Ветеран Аватар для бигмама

Георгий,
    пожалуйста, можно мне плакаты к дню победы, день музеев, дню города, я бы забрала завтра на Петроградской набережной.
    и если остались то к дню космонавтики и первоапрельский .
    по 2 штуки.

Страница 126 из 773 « Первая 2676116122123124125126127128129130136176226626 Последняя »