Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 140 из 799 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240640 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #1391

    По времени до Вас не успеваю!Работаете до 16.30?

  2. #1392
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ydgini Посмотреть сообщение
    По времени до Вас не успеваю!Работаете до 16.30?
    Понял )). Мы работаем с 10:30 до 18:00 (иногда можно и до 20:00, но с предварительным звонком 784-3207). Ждём.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #1393

    Если до 18, то тогда успеваем! Спасибо большое!

  4. #1394
    Элита Аватар для Astrid_girl
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 519

    Добрый день! Была приятно удивлена наткнувшись на такую чудную темку .
    Можно ли внести меня в список на плакат о Петербурге, нам для садика очень нужен

  5. ответ для Astrid_girl , на сообщение « Добрый день! Была приятно удивлена... »
    #1395
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
    Добрый день! Была приятно удивлена наткнувшись на такую чудную темку .
    Можно ли внести меня в список на плакат о Петербурге, нам для садика очень нужен
    Внёс. Скажите, пожалуйста, Astrid_girl, как происходит процесс "натыкания на темку"? Я думаю, может где-то ещё надо дать информацию? Спасибо.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « Внёс. Скажите, пожалуйста, Astrid_girl,... »
    #1396
    Элита Аватар для Astrid_girl
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 519

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Внёс. Скажите, пожалуйста, Astrid_girl, как происходит процесс "натыкания на темку"? Я думаю, может где-то ещё надо дать информацию? Спасибо.
    Я искала поиском "плакаты", т.к. меня озадачили воспитатели, что нужно ко дню города что-то придумать. Обычно я в разделе"Детские сады и ясли" подобную информацию ищу, там просто родители часто делятся идеями самодельных газет-плакатов, особенно в теме "Родительский комитет", а тут охватила "Все о детях", вот и нашла
    Наверное желающих для садиков будет много, если здесь написать - http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184
    Ваши плакаты просто прекрасно для старших групп садиков подходят, на мой взгляд.

  7. ответ для Astrid_girl , на сообщение « Я искала поиском "плакаты", т.к. меня... »
    #1397
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
    Я искала поиском "плакаты", т.к. меня озадачили воспитатели, что нужно ко дню города что-то придумать. Обычно я в разделе"Детские сады и ясли" подобную информацию ищу, там просто родители часто делятся идеями самодельных газет-плакатов, особенно в теме "Родительский комитет", а тут охватила "Все о детях", вот и нашла
    Наверное желающих для садиков будет много, если здесь написать - http://www.forum.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184
    Ваши плакаты просто прекрасно для старших групп садиков подходят, на мой взгляд.
    Отлично. Вас понял, спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #1398
    Старожил Аватар для kind
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    ул. М.Казакова
    Сообщений
    1 129

    а плакаты к 1 сентября будут?

  9. ответ для kind , на сообщение « а плакаты к 1 сентября будут?;) »
    #1399
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от kind Посмотреть сообщение
    а плакаты к 1 сентября будут?
    Готовим плакаты День знаний, Летние праздники, "журнальные версии" всех плакатов и книжку "Праздники России"
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. ответ для Prirodoved , на сообщение « Внёс. Скажите, пожалуйста, Astrid_girl,... »
    #1400
    Хранитель Аватар для Chatskaya
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Север, 58 квартал
    Сообщений
    10 579

    Вот это да! как же я Вас раньше не видела
    Как жаль, что так далеко находитесь, точнее я так далеко. Я б тоже плакатиков взяла, очень понравились.
    Уже поздно записываться?или еще можно? хотя бы на какие-нибудь остаточки
    Мама двух дочек и сыночка.

Страница 140 из 799 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •