Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 145 из 799 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #1441
    Активный участник Аватар для Telorka
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    313

    Здравствуйте,Георгий!
    Плакаты "Летние праздники" ,"День знаний"и на "День Петербурга",на них можно уже записаться? И когда лучше забирать?
    Если можно мне всего по 3шт.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Девочки, скучаю без ваших историй ;) »
    #1442

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Девочки, скучаю без ваших историй
    Скучаете? вот свеженькая история с плакатами - принесла я две штуки в класс, развернула, дети запрыгали (почему-то в этот раз девочки ), стали рассматривать (а карта большая, интересная). Учитель и говорит - поделимся с другим классом - девочки хором - НЕТ!!! ЭТО НАШИ ПЛАКАТЫ!!!! НЕ ДАДИМ!!!
    И это наши тихони девочки
    Выбери правильный путь, а не тот по которому легче идти.

  3. #1443
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Telora Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,Георгий!
    Плакаты "Летние праздники" ,"День знаний"и на "День Петербурга",на них можно уже записаться? И когда лучше забирать?
    Если можно мне всего по 3шт.
    Записал Вас в список на все плакаты.
    В наличии только День Петербурга, берите его поскорей, пока не кончился.
    Про остальные плакаты буду здесь информировать.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #1444
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Сильмарион Посмотреть сообщение
    Скучаете? вот свеженькая история с плакатами - принесла я две штуки в класс, развернула, дети запрыгали (почему-то в этот раз девочки ), стали рассматривать (а карта большая, интересная). Учитель и говорит - поделимся с другим классом - девочки хором - НЕТ!!! ЭТО НАШИ ПЛАКАТЫ!!!! НЕ ДАДИМ!!!
    И это наши тихони девочки
    Прекрасная история, спасибо огромное! Девочкам от меня большой привет!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #1445
    Активный участник Аватар для Telorka
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Записал Вас в список на все плакаты.
    В наличии только День Петербурга, берите его поскорей, пока не кончился.
    Про остальные плакаты буду здесь информировать.
    Спасибо

  6. #1446
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Хотели историй про плакаты- пожалуйста.
    Приходим сегодня на занятия с мелким. На входе висит плакат. Бабушка одной из девочек говорит: "Посмотри, какие картинки интересные, как раз для мальчиков, крепости всякие нарисованы." Саша (равнодушно):"Да я видел уже, там Нарвы всякие.." Бабулька в ауте:"Откуда, ты же только пришел?!" Саша (очень спокойно):" Сначала один плакат про войну висел на Ваниной кровати, потом он упал, мама перевесила его на книжный шкаф, но было неудобно книги доставать. Новый плакат про "всякие музы" повесили на стенку. А потом брат привёз ещё самый новый плакат, я там уже всё прочитал, он висит на кухне. И вообще мы собираемся поехать в Новгород. (показывает Новгород на карте) И ещё в Старую Ладогу (показывает). А Вы с Катей куда едете?" Все окружающие были в шоке (включая учительницу). Катя робко спросила, куда же они едут, если Саша едет туда, куда он сказал. Саша теперь "уникальный ребёнок". У родителей, правда, возник один вопрос (не "где взять плакаты?") , а где же у нас столько свободного места...
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  7. #1447
    Мега-элита Аватар для SAndrO03
    Регистрация
    13.02.2008
    Сообщений
    3 137

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    ок
    Спасибо еще раз!

    Цитата Сообщение от Наника Посмотреть сообщение
    Если получится, то завтра или в четверг поеду забирать плакаты ко Дню Петербурга. Кому удобно - могу прихватить в Озерки. Пишите в личку.
    Прихватите, пож-та, мои
    Ушла в личку

    "Все проходит,и это пройдет"(Соломон,точнее его кольцо)

  8. #1448
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    Хотели историй про плакаты- пожалуйста.
    Приходим сегодня на занятия с мелким. На входе висит плакат. Бабушка одной из девочек говорит: "Посмотри, какие картинки интересные, как раз для мальчиков, крепости всякие нарисованы." Саша (равнодушно):"Да я видел уже, там Нарвы всякие.." Бабулька в ауте:"Откуда, ты же только пришел?!" Саша (очень спокойно):" Сначала один плакат про войну висел на Ваниной кровати, потом он упал, мама перевесила его на книжный шкаф, но было неудобно книги доставать. Новый плакат про "всякие музы" повесили на стенку. А потом брат привёз ещё самый новый плакат, я там уже всё прочитал, он висит на кухне. И вообще мы собираемся поехать в Новгород. (показывает Новгород на карте) И ещё в Старую Ладогу (показывает). А Вы с Катей куда едете?" Все окружающие были в шоке (включая учительницу). Катя робко спросила, куда же они едут, если Саша едет туда, куда он сказал. Саша теперь "уникальный ребёнок". У родителей, правда, возник один вопрос (не "где взять плакаты?") , а где же у нас столько свободного места...
    Прекрасно! Перечитал дважды, так приятно! Спасибище!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #1449
    Мега-элита Аватар для Наника
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    3 024

    80. КЛюбНика - 2 шт.
    164. Telora - 3 шт.

    Девушки, забираем плакаты.
    Последний раз редактировалось Наника; 31.05.2011 в 10:29.

  10. ответ для Prirodoved , на сообщение « Прекрасно! Перечитал дважды, так... »
    #1450
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Прекрасно! Перечитал дважды, так приятно! Спасибище!
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


Страница 145 из 799 « Первая  «  4595135141142143144145146147148149155195245645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •