Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 148 из 799 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для jannet2e , на сообщение « Георгий, спасибо большое! Мне самой... »
    #1471
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от jannet2e Посмотреть сообщение
    Георгий, спасибо большое! Мне самой никак все не доехать, подруга забрала у вас сегодня плакаты.
    Оставьте меня плиз, в списках на все, что будет появляться. С сентября начнем писать и наши истории - замечательные, мечтающие все знать, детки придут в новую, красивенную гимназию, и Ваши плакаты будут для нас просто бесценны!!!
    Оставлю, а как же ).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #1472
    Элита Аватар для saraby
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    Б.Охта - м.Новочеркасская
    Сообщений
    2 324

    Спасибо за плакаты -замечательные! (и еще спасибо, что они нас дождались!)

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « Записал Вас на будущие плакаты. »
    #1473

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Записал Вас на будущие плакаты.
    Спасибо большое!!!! Будем ждать!

  4. #1474
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 286

    Забрала очередные плакаты сегодня. Девушки Ваши меня уже опознают Только зашла, сразу одна из них к плакатам метнулась со словами "шесть штук"

  5. #1475
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Забрала очередные плакаты сегодня. Девушки Ваши меня уже опознают Только зашла, сразу одна из них к плакатам метнулась со словами "шесть штук"
    Ещё бы - наш юго-западник )).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « Ещё бы - наш юго-западник )). »
    #1476
    Мега-элита Аватар для Муммик
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    4 667

    спасибо за плакаты забирал мой помощник вчера, сегодня мне на работу утром принес, мы стали смотреть, народ сбежался и сказал, что в офисе нужно повесить, теперь висит плакат ко Дню города на видном месте и около него периодически собираются сотрудники директор вообще в восторге был
    спасибо Вам огромное
    Счастливая.....

  7. #1477
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
    спасибо за плакаты забирал мой помощник вчера, сегодня мне на работу утром принес, мы стали смотреть, народ сбежался и сказал, что в офисе нужно повесить, теперь висит плакат ко Дню города на видном месте и около него периодически собираются сотрудники директор вообще в восторге был
    спасибо Вам огромное
    Прям в офисе? Ну молодцы )).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #1478
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 286

    Кстати, у этого выпуска бумага поплотнее предыдущих. Можно обнаглеть и попросить всегда на такой печатать?

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Прям в офисе? Ну молодцы )). »
    #1479
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 848

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Прям в офисе? Ну молодцы )).
    И у нас в офисе повесили , все, даже у кого нет детей, составили план посещений на лето. К нам приходят клиенты (мы-бухгалтерская компания), немного шокируются от немножко не той информации. Потом с интересом изучают и записывают.
    Плакат ко дню города - изумительный. Столько нужной и интересной информации.

  10. #1480
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Кстати, у этого выпуска бумага поплотнее предыдущих. Можно обнаглеть и попросить всегда на такой печатать?
    Один какой-то выпуск перепутали и не на той бумаге отпечатали. А так вроде плотность одна и та же из раза в раз, плюс-минус отличия внутри партии. Но будем стараться )).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 148 из 799 « Первая  «  4898138144145146147148149150151152158198248648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •