Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 175 из 799 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225275675 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #1741
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
    Георгий, в очередной раз спасибо за плакаты
    Украсили сегодня класс плакатом с 1 сентября А вчера с удовольствием читали вслух по очереди с сыном. Материал как всегда интересен, нам особенно понравились Веселые запоминалки.

    ЗЫ: А ВЫ напишите потом в топе разгадку поговорки? " Пдт крт скрз дрн, зпрв зглт грст зрн"
    Рад вас видеть ).
    Спасибо за тёплые слова ).
    Продрался крот сквозь дёрн, сперва заглотив горсть зерна ))).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. ответ для Psisa , на сообщение « а вы в поисковике наберите :)) правда,... »
    #1742
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
    а вы в поисковике наберите
    правда, дочке своей я не сказала отгадку - пусть ребята сами пробуют! хотя даже мне, как взрослому, это самой не осилить

    по теме:
    СПАСИБО за плакат! это первый в моей жизни халявный плакат высшего качества! радует все - и качественная полиграфия, и много интересной информации, и веселое оформление, и отсутствие ошибок (чем грешат сейчас многие - на корректорах экономят). Даже в стихотворении мальчика про Петербург - ни одной ошибки! У меня, как у редактора, глаз порадовался. Спасибо за огромный труд! Буду вашим постоянным подписчиком!
    Очень рад ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #1743
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от КЛюбНика Посмотреть сообщение
    Набрала Там другое слово первое
    А, ну да, совсем забыл - есть немного инвективный вариант )))). Но он всё-таки второстепенный.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #1744
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    5 042

    Большое спасибо за плакаты!!! Полагаю, что нашей учительнице тоже очень понравятся))

  5. #1745

    Добрый день.
    Я не потерялась, просто сейчас очень горячие дни перед 1 сентября.
    Заберу плакатики либо завтра во второй половине дня, либо в пятницу. Скорее всего завтра.
    Спасибо.

  6. #1746
    Элита Аватар для waitrabbit
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 856

    Я к Вам с БОЛЬШИМ СПАСИБОМ Очень понравилось качество и исполнение, сама читала с интересом. Понравилось, что в плакате ко Дню города есть контактная информация по некоторым историческим объектам. Жаль что закончились плакаты ко Дню музеев, но надеюсь, что Вы порадуете ещё чем-нибудь новым и интересным

  7. #1747

    Здравствуйте.
    Запишите пожалуйста _Оптима_ 2 комплекта плакатов - новые+старые.
    Спасибо!!!

  8. #1748
    Мега-элита Аватар для Emiliya
    Регистрация
    30.09.2009
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    3 254

    СПАСИБО , Ваши клиенты навек! Удачи и ПРОЦВЕТАНИЯ!

  9. #1749
    Активный участник Аватар для maych
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    искровский
    Сообщений
    469

    Девочки кто меня просил забирать плакаты-они у меня дома,можете приезжать забирать!!!

  10. #1750
    Активный участник Аватар для maych
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    искровский
    Сообщений
    469

    Георгий Вам как всегда огромаднейшее спасибо!!!!!

Страница 175 из 799 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185225275675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •