Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 188 из 799 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288688 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Светик* , на сообщение « А такой вопросик, я в список то... »
    #1871
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    А такой вопросик, я в список то записана (хочу и старые и новые - но жду День Учителя)...а вот пока жду... старые то не раздадут?
    Я писала что день города и блокаду просто позарез надо....
    Плакаты ждут вас три недели со дня готовности тиража, далее - без гарантии.
    Плакаты про Блокаду, увы, давно кончились, осталось ждать следующей годовщины Блокады.
    День города пока есть, но немного.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #1872
    Старожил Аватар для English trainer
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 344

    Все висит и радует глаз. Вы ведь нас в очередь и на следующие плакаты запишите?

  3. #1873
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от English trainer Посмотреть сообщение
    Все висит и радует глаз. Вы ведь нас в очередь и на следующие плакаты запишите?
    "В сообщении попросите, чтобы Вас внесли список, укажите желаемое количество комплектов (из плакатов, имеющихся в наличии на момент нашей встречи) и забирайте у нас бесплатно плакаты ко всем будущим основным праздникам."
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Плакаты ждут вас три недели со дня... »
    #1874
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Плакаты ждут вас три недели со дня готовности тиража, далее - без гарантии.
    Плакаты про Блокаду, увы, давно кончились, осталось ждать следующей годовщины Блокады.
    День города пока есть, но немного.
    т.е. именно под меня его не отложат.... или брать его и не ждать День учителя или пока ждешь уже День города уйдет(((

  5. #1875
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
    т.е. именно под меня его не отложат.... или брать его и не ждать День учителя или пока ждешь уже День города уйдет(((
    как-то так
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. #1876
    Активный участник Аватар для zainna
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    365

    Здравствуйте! Запишите меня пож. тоже в список. Хотелось бы получить плакаты для 2 класса. После записи в список в течении 3 недель можно приезжать и забирать?

  7. #1877
    Мега-элита Аватар для -Kissia-
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    3 533

    Забрала, спасибо большое Вам!
    Если можно, запишите пожалуйста на плакат День Учителя - 3 шт.

  8. #1878
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от zainna Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Запишите меня пож. тоже в список. Хотелось бы получить плакаты для 2 класса. После записи в список в течении 3 недель можно приезжать и забирать?
    Из 1-го поста: "Плакаты ждут вас три недели со дня готовности тиража, далее - без гарантии".
    Тираж у нас лежит с 22-го августа, значит всем из списка хватит до 12-го сентября, дальше - не гарантируем.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для -Kissia- , на сообщение « Забрала, спасибо большое Вам! :flower:... »
    #1879
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от -Kissia- Посмотреть сообщение
    Забрала, спасибо большое Вам!
    Если можно, запишите пожалуйста на плакат День Учителя - 3 шт.
    Из 1-го поста:
    "...и забирайте у нас бесплатно плакаты ко всем будущим основным праздникам"
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. ответ для Prirodoved , на сообщение « Из 1-го поста: "...и забирайте у нас... »
    #1880
    Небожитель Аватар для Светик*
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    м.Нагорная(Мва), ОЗ в Девяткино!
    Сообщений
    18 770

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Из 1-го поста:
    "...и забирайте у нас бесплатно плакаты ко всем будущим основным праздникам"
    Кста, а день воспитатея 27 сент - плакатик случайно не намечается? думаю гору бы забрали РК садов).. и я бы в 3 группы...

Страница 188 из 799 « Первая  «  88138178184185186187188189190191192198238288688 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •