Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 194 из 799 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244294694 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Prirodoved , на сообщение « Цитирую топ: "С 23-го августа можно... »
    #1931
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Цитирую топ:
    "С 23-го августа можно забирать плакаты: День знаний и Летние праздники.
    В конце сентября должен выйти новый плакат День учителя.
    Осталось в наличии немного "старых" плакатов (2011): 1-е апреля, День музеев, День Питера."

    Я в недоумении: наверное, я не в состоянии чётко изложить свои мысли.
    Пожалуйста, помогите мне уточнить формулировки!
    Буду очень признателен за любое уточнение!
    Реально много форумчан говорит, что не может понять как всё работает
    Реально много форумчан ленятся прочитать хотя бы первую страницу...

  2. ответ для Мига , на сообщение « :)):)):)) Реально много форумчан... »
    #1932
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Реально много форумчан ленятся прочитать хотя бы первую страницу...
    Бывает и так ))).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #1933
    с орбиты Аватар для leana
    Регистрация
    26.01.2005
    Адрес
    СПб, Кировский р-н
    Сообщений
    28 435

    Prirodoved, вы не сердитесь! бывает так, что вроде понятно, но на всяк.случай уточняешь - это почти не зависит от точности формулировки, а исключительно от личности вопрошающего (сама такая бываю...)
    Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)

  4. ответ для leana , на сообщение « Prirodoved, вы не сердитесь! :flower:... »
    #1934
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от leana Посмотреть сообщение
    Prirodoved, вы не сердитесь! бывает так, что вроде понятно, но на всяк.случай уточняешь - это почти не зависит от точности формулировки, а исключительно от личности вопрошающего (сама такая бываю...)
    Кто ж сердится? Мне важно, чтобы мои формулировки были понятными, это моя профессиональная обязанность )).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. ответ для Prirodoved , на сообщение « Кто ж сердится? Мне важно, чтобы мои... »
    #1935
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    На сайте наши-праздники.рф обновлён раздел "Выражаем признательность нашим партнёрам".
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для Shi , на сообщение « Предлагаю так (к примеру): Плакаты в... »
    #1936
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение



    да,вот так было бы мне все понятно-все по полочкам,а когда сплошной текст-не вижу главного
    Ну я так и сделал в итоге. Спасибо за обсуждение.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #1937
    Мега-элита Аватар для La Perla
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Lucky place
    Сообщений
    4 422

    тоже хочу получить такие плакаты)
    La Perla 1 комплект

    где-то еще надо записаться??? (вроде первую страницйу почитала, но сомнения остались)

  8. ответ для La Perla , на сообщение « тоже хочу получить такие плакаты) La... »
    #1938
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от La Perla Посмотреть сообщение
    тоже хочу получить такие плакаты)
    La Perla 1 комплект

    где-то еще надо записаться??? (вроде первую страницйу почитала, но сомнения остались)
    Вот расскажите нам, какие сомнения у вас остались. Какие слова на первой странице мне нужно написать, чтобы не было у вас сомнений? А то у меня уже зреет чувство собственной неполноценности
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #1939
    Мега-элита Аватар для La Perla
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    Lucky place
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Вот расскажите нам, какие сомнения у вас остались. Какие слова на первой странице мне нужно написать, чтобы не было у вас сомнений? А то у меня уже зреет чувство собственной неполноценности
    да нет, все хорошо у вас, это мои таракашки

  10. ответ для La Perla , на сообщение « да нет, все хорошо у вас, это мои... »
    #1940
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    4 878

    Девочки с Севера, завтра еду забирать плакаты, могу кому-то прихватить. В личку.

Страница 194 из 799 « Первая  «  94144184190191192193194195196197198204244294694 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •