Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 244 из 799 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294344744 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #2431

    Добрый день, в ожидании "Осенних праздников")) можно поправить количество плакатов с двух на три? - №394. Заранее спасибо.

  2. ответ для TashaR , на сообщение « Добрый день, в ожидании "Осенних... »
    #2432
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от TashaR Посмотреть сообщение
    Добрый день, в ожидании "Осенних праздников")) можно поправить количество плакатов с двух на три? - №394. Заранее спасибо.
    ок

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « ок »
    #2433
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Плакат "Осенние праздники" (смотрим на сайте http://наши-праздники.рф) можно взять бесплатно по списку по следующим адресам:

    1. Магазин женской одежды "Имбирь". Казакова 7 (ТЦ "Вега"). 2-й этаж, 11-20 ежедневно, включая выходные. Плакаты здесь С 31-го октября
    2. Магазин игрушек"Волшебный замок", ул. Савушкина 119, ТЦ "Подсолнух", 2-й этаж. 10:00-22:00, включая выходные. Плакаты здесь со 2-го ноября
    3. Издательство "Пангея", ул. Возрождения, 20 (угол с Маршала Говорова, 10 мин. от метро Кировский Завод), с 10:30 до 18:00, только в рабочие дни. Проход через вахту, пожалуйста, имейте с собой документ, удостоверяющий личность. Пока в Пангее не будут выдаваться плакаты - глобальный ремонт дорог!
    4. На этом месте может быть адрес вашего магазинчика или чего-нибудь другого, если Вы можете помочь форумчанам бесплатно получать плакаты на вашей точке.

    Желающие получить плакаты вначале записываются просто в комментарии, указав желаемое количество плакатов, затем проверяют - внесены ли они в список ( http://наши-праздники.рф ), запоминают номер и сразу же можно ехать забирать (всё бесплатно). Список этот действует и на все будущие плакаты, например, "Нобелевские премии", "День конституции", "Зимние праздники", "Новый год" и далее по списку праздников, смотрим "наши планы" на сайте http://наши-праздники.рф

    Плакаты ждут вас три недели со дня готовности тиража, далее - без гарантии. Желающие распечатать себе плакаты самостоятельно могут это сделать, скачав большой файл с сайта (по правой кнопке мыши). Для тех, кто уже получил газеты или посмотрел их на сайте. Большая просьба: напишите, пожалуйста, Ваше мнение - для публикации на нашем сайте. Огромное спасибо откликнувшимся на эту просьбу!

  4. #2434
    Частый гость Аватар для mailru
    Регистрация
    05.04.2011
    Сообщений
    98

    Добрый вечер!
    Измените,пожалуйста, количество плакатов в списке: № 328- 3 шт.
    Спасибо!

  5. ответ для mailru , на сообщение « Добрый вечер! Измените,пожалуйста,... »
    #2435
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от mailru Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Измените,пожалуйста, количество плакатов в списке: № 328- 3 шт.
    Спасибо!
    ок

  6. #2436
    Мега-элита Аватар для Kassandra
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    3 692

    Здравствуйте, Георгий.
    Давно слежу за вашим топом и хочу сказать огромное спасибо за ваш труд
    Запишите на 3 шт "Осенние праздники". Я только наконец то собралась к вам в центр ехать, как оказывается есть рядом. Скажите, а на Савушкина могут быть какие-либо ещё из прошлых? Я бы взяла детям в школу и детский сад, у нас по-моему никто ещё не приносил.

    Постараемся вам в будущем помочь с распространением.

  7. #2437
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Георгий.
    Давно слежу за вашим топом и хочу сказать огромное спасибо за ваш труд
    Запишите на 3 шт "Осенние праздники". Я только наконец то собралась к вам в центр ехать, как оказывается есть рядом. Скажите, а на Савушкина могут быть какие-либо ещё из прошлых? Я бы взяла детям в школу и детский сад, у нас по-моему никто ещё не приносил.

    Постараемся вам в будущем помочь с распространением.
    Очень приятно, спасибо.
    Старые, если не кончились, могут быть день учителя, это надо смотреть на месте, у меня нет там оперативной связи. В список записал.

  8. ответ для Prirodoved , на сообщение « Очень приятно, спасибо. Старые, если... »
    #2438
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Я правильно поняла, что на Возрождения забрать плакаты нереально? и не договориться? У меня ребенок на каникулах, мог бы подъехать в Пангею.

  9. #2439
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Я правильно поняла, что на Возрождения забрать плакаты нереально? и не договориться? У меня ребенок на каникулах, мог бы подъехать в Пангею.
    Пусть подъезжает ваш ребёнок )

  10. #2440

    Казакова7 это где-то у ЮНОНЫ? Нужно заранее предупредить,что приедешь туда за плакатами?

Страница 244 из 799 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294344744 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •