Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 251 из 799 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #2501
    Мега-элита Аватар для Cheshirochka
    Регистрация
    25.02.2006
    Сообщений
    3 547

    Георгий,добрый вечер. Пожалуйста,как только появится возможность передать плакатики на ЮЗ, передайте ВСЕ возможные по 2 экземпляра( я Вам писала-просто решила еще раз обозначиться в ТЦ "Вега"Казакова,7.

  2. #2502
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 272

    Георгий,а какие дальнейшие мои действия...
    я появилась в списке,теперь надо ждать вашего сообщения о том,когда забирать плакаты?
    Просто ,я так поняла,сейчас (в наличии) только "Осенние праздники"?А мне нужны другие...:
    "Мы гордимся нашей Победой"
    "День конституции"
    "С Новым годом и Рождеством"
    "Наша Великая Победа"
    "День Космонавтики"
    "1 сентября-День зананий"

    -----
    и расскажите/покажите про плакат SOS ? не нашла его...

  3. #2503
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Cheshirochka Посмотреть сообщение
    Георгий,добрый вечер. Пожалуйста,как только появится возможность передать плакатики на ЮЗ, передайте ВСЕ возможные по 2 экземпляра( я Вам писала-просто решила еще раз обозначиться в ТЦ "Вега"Казакова,7.
    Напоминайте, напоминайте )). Как-нибудь это произойдёт.

  4. ответ для yashka , на сообщение « Георгий,а какие дальнейшие мои... »
    #2504
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    Георгий,а какие дальнейшие мои действия...
    я появилась в списке,теперь надо ждать вашего сообщения о том,когда забирать плакаты?
    Просто ,я так поняла,сейчас (в наличии) только "Осенние праздники"?А мне нужны другие...:
    "Мы гордимся нашей Победой"
    "День конституции"
    "С Новым годом и Рождеством"
    "Наша Великая Победа"
    "День Космонавтики"
    "1 сентября-День зананий"

    -----
    и расскажите/покажите про плакат SOS ? не нашла его...
    Читаем первый пост: "...и сразу же можно ехать забирать". Но есть только Осенние праздники (внутри которых и статья про СОС). Остальные, если и остались, то только в единичных экземплярах и только в Пангее. Теоретически можете туда приехать и попросить девочек поскрести по сусекам. А так (если вы в списке) - к вашим услугам все следующие плакаты, например, про Нобелевские премии.

  5. ответ для Prirodoved , на сообщение « Читаем первый пост: "...и сразу же... »
    #2505
    в Питере жить... Аватар для yashka
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    10 272

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Читаем первый пост: "...и сразу же можно ехать забирать". Но есть только Осенние праздники (внутри которых и статья про СОС). Остальные, если и остались, то только в единичных экземплярах и только в Пангее. Теоретически можете туда приехать и попросить девочек поскрести по сусекам. А так (если вы в списке) - к вашим услугам все следующие плакаты, например, про Нобелевские премии.
    спасибо )) Вот я и хотела узнать .Если в планах выпуск плаката ноябрь 2011 года,то в каких числах могу поехать забрать на Казакова,7. ? Те же "Нобелевские премии" ? Вы же сами пишите,что сейчас есть только "Осенние праздники"..

  6. ответ для yashka , на сообщение « спасибо )) Вот я и хотела узнать .Если... »
    #2506
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от yashka Посмотреть сообщение
    спасибо )) Вот я и хотела узнать .Если в планах выпуск плаката ноябрь 2011 года,то в каких числах могу поехать забрать на Казакова,7. ? Те же "Нобелевские премии" ? Вы же сами пишите,что сейчас есть только "Осенние праздники"..
    Все новости (особенно о датах выхода новых плакатов) я сразу же сообщаю здесь в комментариях и обновляю первый пост. Пока "Нобелевские премии" в стадии оформления и точнее, чем "ноябрь", о дате выхода из печати не сказать )).

  7. #2507

    Добрый день!
    А можно мне не один комплект, а два (хочу не только в школу, но и себе оставить) Мой номер 257.
    Спасибо.

  8. ответ для aam-spb , на сообщение « Добрый день! А можно мне не один... »
    #2508
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от aam-spb Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    А можно мне не один комплект, а два (хочу не только в школу, но и себе оставить) Мой номер 257.
    Спасибо.
    конечно

  9. #2509
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Маша, не добраться пока до Колпинского РОНО, попозже. От вас никто не бывает на машине в Питере на Юго-Западе?
    думаю, можно на Казакова передать, у меня муж там недалеко работает.


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  10. #2510
    Мега-элита Аватар для Cheshirochka
    Регистрация
    25.02.2006
    Сообщений
    3 547

    Георгий,здравствуйте, обратите внимание на пост вышеДевушка вроде предлагает свою помощь в передаче плакатиков на ЮЗ.
    Мой номер 282, пожалуйста , очень ждем

Страница 251 из 799 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351751 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •