Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 757 из 799 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #7561
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Солнышко-Питер Посмотреть сообщение
    информацию передала недели две назад... похоже, не интересно... жаль(
    спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #7562
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734



    Победитель нашего конкурса прислала трогательное письмо.

    «Большое и искреннее спасибо за то, что у меня появилась своя маленькая лаборатория. В последнее время очень многое решается финансами, и я очень рада, что организаторы устраивают такие конкурсы, которые дают возможность получить нужную и желанную вещь в подарок за творчество и усердие. Я учусь в лицее с химико-биологическим уклоном, и микроскоп – это именно то, что поможет мне идти к поставленной цели. Получаю колоссальное удовольствие, когда рассказываю своим двум младшим братьям об устройстве вещей, которые нас окружают. А теперь появилась возможность еще и показать им, как выглядит то, о чем я рассказываю и то, что мы не можем рассмотреть невооруженным взглядом. Еще раз большое спасибо за исполнение моей маленькой мечты и за возможности, которые дарят детям организаторы конкурсов».

    Спасибо за такие тёплые слова и удачи вам, Катя!

    А приз любезно предоставили нам наши партнёры – сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза». Спасибо вам, друзья!

  3. #7563
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Началась раздача номера Невский район: в Пангее и библиотеке на Ивановской, 14

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/595363b798... »
    #7564
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение


    Победитель нашего конкурса прислала трогательное письмо.

    «Большое и искреннее спасибо за то, что у меня появилась своя маленькая лаборатория. В последнее время очень многое решается финансами, и я очень рада, что организаторы устраивают такие конкурсы, которые дают возможность получить нужную и желанную вещь в подарок за творчество и усердие. Я учусь в лицее с химико-биологическим уклоном, и микроскоп – это именно то, что поможет мне идти к поставленной цели. Получаю колоссальное удовольствие, когда рассказываю своим двум младшим братьям об устройстве вещей, которые нас окружают. А теперь появилась возможность еще и показать им, как выглядит то, о чем я рассказываю и то, что мы не можем рассмотреть невооруженным взглядом. Еще раз большое спасибо за исполнение моей маленькой мечты и за возможности, которые дарят детям организаторы конкурсов».

    Спасибо за такие тёплые слова и удачи вам, Катя!

    А приз любезно предоставили нам наши партнёры – сеть магазинов оптических приборов «Четыре глаза». Спасибо вам, друзья!
    Какие же все молодцы и Пангея, и Катя-победитель и 4 глаза!!! Как радостно за всех!!!

  5. #7565
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Победитель №2 конкурса научных рассказов.

  6. #7566
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Наша газета о Невском районе развезена про библиотекам Невского района: на Ивановской 14, на Большевиков 2 и на Бабушкина 64. Также она имеется в библиотеке на 6-й линии ВО, ну и, конечно, в издательстве Пангея на Возрождения 20. Звоните, приезжайте. Авторами и консультантами выступили самые что ни на есть признанные специалисты по истории района.

  7. ответ для Prirodoved , на сообщение « Наша газета о Невском районе... »
    #7567
    Активный участник Аватар для Рыж@я*
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Наша газета о Невском районе развезена про библиотекам Невского района: на Ивановской 14, на Большевиков 2 и на Бабушкина 64. Также она имеется в библиотеке на 6-й линии ВО, ну и, конечно, в издательстве Пангея на Возрождения 20. Звоните, приезжайте. Авторами и консультантами выступили самые что ни на есть признанные специалисты по истории района.
    а когда на НОвгородской будет?

  8. ответ для Рыж@я* , на сообщение « а когда на НОвгородской будет? »
    #7568
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Рыж@я* Посмотреть сообщение
    а когда на НОвгородской будет?
    Точно пока не знаю, потихоньку будем развозить.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #7569
    Активный участник Аватар для Рыж@я*
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    582

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Точно пока не знаю, потихоньку будем развозить.
    Спасибо) ждём

  10. #7570
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    В Пангее началась раздача новых выпусков 107 и 108.

Страница 757 из 799 « Первая  «  257657707747753754755756757758759760761767 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •