Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 265 из 799 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365765 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #2641
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Георгий, действительно, плакаты на УРА идут. Многие с ЛВ, даём покупателям, да и заработало "сарафанное радио")
    Маша, я очень рад. Вот так бы в других районах!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #2642
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Георгий, у меня на данный момент осталось всего 7 штук Конституции и всё... В ближайшее время вряд ли муж сможет забрать. Вы никак не можете? К нам по КАДу быстренько)


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  3. ответ для Машулик , на сообщение « Георгий, у меня на данный момент... »
    #2643
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Георгий, у меня на данный момент осталось всего 7 штук Конституции и всё... В ближайшее время вряд ли муж сможет забрать. Вы никак не можете? К нам по КАДу быстренько)
    Сильно... Мне ехать в Колпинское РОНО скоро, заеду и к вам. Не знаю только, получится ли до конца недели ((.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #2644
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Георгий, Новый год когда ждать подскажите
    I am hopeless)

  5. ответ для ирушка , на сообщение « Георгий, Новый год когда ждать... »
    #2645
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    Георгий, Новый год когда ждать подскажите
    ориентировочно 15 декабря
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « ориентировочно 15 декабря »
    #2646
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Девушки, если кто-то из вас расположен написать несколько слов о газетах (что хорошо, что не очень, что говорят дети) - буду очень признателен! Спасибо!
    а куда писать?
    I am hopeless)

  7. #2647
    Активный участник Аватар для Леночек ё-ма-ё
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    391

    отзыв - "О Конституции "
    плакат находится в д/с подготовительной группы ( т.е. деткам 1 сетября 2012 года в первый класс ) примерный возраст детей 6 лет...
    очень интересно подаётся сама информация...
    на доступном детском языке рассказывается что такое государство,конституция,государственный гимн,герб,флаг,всё это сопровождается соответствующими эллюстрациями.Ребятам было очень интересно узнать о президенте-особенно впечатлили ответы нынешнего главы государства на вопросы ребят школьного возраста...С Вашей помощью,обсудили мы и тему "Зачем ходить на выборы " ...Изучив весь плакат,дети с удовольствием отвечали на вопросы теста ,а меня ,как взрослого, очень позабавила колонка "Как бы сказали это взрослые"...Воопщем сама идея такого плаката и его издание считаю очень правильным и нужным для дошкольных и школьных учреждений... Так же хочу отметить отличное качество самой бумаги на которой печатается плакат...
    P.S. и в заключение: пожелаю всему коллективу который учавствует в создание такого замечательного и познавательного плаката - творческих вдохновений,неиссякаемых идей и чуткого понимания детей ...Отдельное спасибо Георгию...с уважением и благодарностью Елена.

  8. #2648
    Элита Аватар для T_M
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 960

    Можно в Колпино по 1 экземпляру того, что есть?

  9. #2649

    Георгий, а нельзя ли в Колпино остатков чего-нибудь привезти? В смысле, то, что было до Нобелевки и Конституции ))

  10. #2650
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Ой, как хорошо, Лена, прям не ожидал! Весь творческий коллектив в моём лице выражает Вам сердечную признательность!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 265 из 799 « Первая  «  165215255261262263264265266267268269275315365765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •