Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 273 из 799 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373773 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #2721
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
    Подскажите в “Лавочке детских книг”. Владимирский пр., 19
    ещё есть КОНСТИТУЦИЯ? Собираюсь завтра забирать.
    Есть.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Плакаты "С Новым годом... »
    #2722
    Активный участник Аватар для Леночек ё-ма-ё
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Кировский р-он
    Сообщений
    391

    ой как интересно,я даже и не знала,что снегурочку в советское время запрещали...да-да...про коллег деда Мороза смешно написано...скорее бы этот выпуск забрать...с ребятами пообщаться на новогодние темы ( и конкурс славный придумали )
    P.S. оставлю маленькое пожелание - стихи песни про ёлочку написали,а в "Конституции" только пара строк гимна России,хотелось бы и тут полностью прочитать ( может даже выучить )...

  3. #2723
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Леночек ё-ма-ё Посмотреть сообщение
    ой как интересно,я даже и не знала,что снегурочку в советское время запрещали...да-да...про коллег деда Мороза смешно написано...скорее бы этот выпуск забрать...с ребятами пообщаться на новогодние темы ( и конкурс славный придумали )
    P.S. оставлю маленькое пожелание - стихи песни про ёлочку написали,а в "Конституции" только пара строк гимна России,хотелось бы и тут полностью прочитать ( может даже выучить )...
    Ну, к следующему разу ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Плакаты "С Новым годом... »
    #2724
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Плакаты "С Новым годом" на сайте!
    Здравствуйте ещё раз! Я снова "на колесах")))) и могу отвезти в РонО, что у Володарского моста, необходимое количество плакатов .
    Подкажите, с "С Новым Годом" - только на сайте или уже есть у вас, чтобы забрать?
    Я - Арина

    Е. 05.02.03
    Н. 29.11.04
    Ю. 03.04.17

  5. #2725
    Элита Аватар для allgashka
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    2 521

    Можно записаться на плакаты "С Новым годом"?

  6. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Здравствуйте ещё раз! Я снова "на... »
    #2726
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ещё раз! Я снова "на колесах")))) и могу отвезти в РонО, что у Володарского моста, необходимое количество плакатов .
    Подкажите, с "С Новым Годом" - только на сайте или уже есть у вас, чтобы забрать?
    Во вторник вечером будет тираж, как узнаю поточнее, здесь напишу. Спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для allgashka , на сообщение « Можно записаться на плакаты "С Новым... »
    #2727
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от allgashka Посмотреть сообщение
    Можно записаться на плакаты "С Новым годом"?
    ОК!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #2728

    Подскажите, когда примерно Конституция и С Новым Годом будут на Савушкина? Спасибо!

  9. #2729
    Элита Аватар для mariasitchihina
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    ЖК "Юбилейный квартал"
    Сообщений
    1 702

    Скажите, что сейчас есть на Савушкина?

  10. ответ для allgashka , на сообщение « Можно записаться на плакаты "С Новым... »
    #2730
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Маша, я разве высказывал такие сомнения? Разве что это была шутка, значит, неудачная.
    Надо срочно привезти вам ещё! Скажите сколько, мы приготовим. Пусть муж приедет прямо к нам в издательство Пангея, так будет быстрее.
    Георгий, мы сейчас в режиме нон-стоп работаем, так будет до НГ точно. На неделе этой не сможем выбраться, если только после 18го числа. Пока только так...


    А ещё Кристинка 11.06.2013

Страница 273 из 799 « Первая  «  173223263269270271272273274275276277283323373773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •