Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 286 из 799 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336386786 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #2851

    Георгий, подскажите пожалуйста, из всех адресов рядом с метро есть что-нибудь?

  2. #2852
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от redisk@ Посмотреть сообщение
    Георгий, подскажите пожалуйста, из всех адресов рядом с метро есть что-нибудь?
    Ну Пангея, например, в 15-ти минутах ходьбы от метро Кировский завод.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #2853

    Спасибо.
    Поеду завтра в Подсолнух, надеюсь достанется НГ.

  4. #2854

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    На Владимирском Новый год полностью разобрали (мне только что сообщили). Осталась только Конституция. Привезём ли Новый год на Владимирский ещё? Пока не уверен, поскольку этих стенгазет осталось очень мало.
    Была там в 11-30, ничего не осталось - пришлось ехать в Подолнух. 1,5 ч потеряны зря.
    Второй раз приезжаю на Владимирский и такое впечатление, что продавцам это всё не надо. Сообщили Вам, о том что закончились плакаты они после моего визита, хотя закончились вчера вечером и то, что плакатов мало было ясно ещё вчера утром, наверное.
    В прошлый раз приезжала за Конституцией - очень долго отсчитывали мне 7 штук, потом с большим трудом свернули (криво) и отдали, ничем не скрепив (сказали ничего нет - ни резинок, ни верёвочки, ни бумаги). В результате я всё переделывала сама, чтобы довезти можно было.
    Никаких плакатов там естественно не висит. Место удобное, но отношение какое-то странное.
    И ещё непонятно - Вы обещали, что плакаты гарантировано будут в течении 3-х недель после выпуска. С момента выпусска прошла неделя - плакатов нет.

  5. ответ для Gipeastrum , на сообщение « Была там в 11-30, ничего не осталось -... »
    #2855
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
    Была там в 11-30, ничего не осталось - пришлось ехать в Подолнух. 1,5 ч потеряны зря.
    Второй раз приезжаю на Владимирский и такое впечатление, что продавцам это всё не надо. Сообщили Вам, о том что закончились плакаты они после моего визита, хотя закончились вчера вечером и то, что плакатов мало было ясно ещё вчера утром, наверное.
    В прошлый раз приезжала за Конституцией - очень долго отсчитывали мне 7 штук, потом с большим трудом свернули (криво) и отдали, ничем не скрепив (сказали ничего нет - ни резинок, ни верёвочки, ни бумаги). В результате я всё переделывала сама, чтобы довезти можно было.
    Никаких плакатов там естественно не висит. Место удобное, но отношение какое-то странное.
    И ещё непонятно - Вы обещали, что плакаты гарантировано будут в течении 3-х недель после выпуска. С момента выпусска прошла неделя - плакатов нет.
    Сожалею о Вашем потерянном времени, спасибо за информацию, объясняюсь.

    Из моих личных точек - Пангея и, частично, Имбирь. В Пангее я и гарантирую наличие отложенных для вас плакатов три недели. Остальное - личная инициатива владельцев точек. За что им, кстати, большое спасибо. Эти точки открыты с учётом пожеланий форумчан и для вашего удобства. Не удобно - закроем, только намекните. Иметь резиночки они точно не обязаны, с этим трудно спорить, не так ли? Контролировать эти "не мои" точки мне совершенно невозможно, подчас я даже не имею возможности связаться с "точкой" и уточнить наличие газет. Ещё раз подчёркиваю - проект абсолютно благотворительный, делается на наши с компаньоном личные деньги, кстати, очень не маленькие. Необходимые исправления в "условия бесплатного получения газет" в первом посте сейчас внесу, во избежание недопонимания в будущем.

  6. #2856
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 881


  7. ответ для АННА25 , на сообщение « http://s51.radikal.ru/i133/1112/74/1bbaf... »
    #2857
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. ответ для Prirodoved , на сообщение « Сожалею о Вашем потерянном времени,... »
    #2858

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Сожалею о Вашем потерянном времени, спасибо за информацию, объясняюсь.

    Из моих личных точек - Пангея и, частично, Имбирь. В Пангее я и гарантирую наличие отложенных для вас плакатов три недели. Остальное - личная инициатива владельцев точек. За что им, кстати, большое спасибо. Эти точки открыты с учётом пожеланий форумчан и для вашего удобства. Не удобно - закроем, только намекните. Иметь резиночки они точно не обязаны, с этим трудно спорить, не так ли? Контролировать эти "не мои" точки мне совершенно невозможно, подчас я даже не имею возможности связаться с "точкой" и уточнить наличие газет. Ещё раз подчёркиваю - проект абсолютно благотворительный, делается на наши с компаньоном личные деньги, кстати, очень не маленькие. Необходимые исправления в "условия бесплатного получения газет" в первом посте сейчас внесу, во избежание недопонимания в будущем.
    Георгий, к Вам то никаких претензий нет и быть не может. Не очень понятна позиция магазина на Владимирском пр. Такое впечатление, что кому-то (менеджеру, владельцу) это надо, а продавцам как-то не очень. И сообщить по-моему они должны были Вам заранее, если уж взялись помогать.

    По поводу удобства точек - нету возможности отдавать где-то на Севере, недалеко от метро (Петроградская, Ч.речка, Удельная, Озерки, Пр.Просвещения)?

  9. #2859
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
    Георгий, к Вам то никаких претензий нет и быть не может. Не очень понятна позиция магазина на Владимирском пр. Такое впечатление, что кому-то (менеджеру, владельцу) это надо, а продавцам как-то не очень. И сообщить по-моему они должны были Вам заранее, если уж взялись помогать.

    По поводу удобства точек - нету возможности отдавать где-то на Севере, недалеко от метро (Петроградская, Ч.речка, Удельная, Озерки, Пр.Просвещения)?
    Нет, организация новых точек не предусмотрена, в связи с отсутствием механизма контроля.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #2860
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    В Пангее можно забрать в пятницу 3 штуки С новым годом?
    I am hopeless)

Страница 286 из 799 « Первая  «  186236276282283284285286287288289290296336386786 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •