Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 290 из 799 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390790 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Машулик , на сообщение « НГ в Колпино уже нет. Приходили... »
    #2891
    Элита Аватар для T_M
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    НГ в Колпино уже нет. Приходили исключительно с ЛВ. "Просто так" никому не давали.
    Нобелевки много.

    Вот это сомнительно. У меня плакатики забирала дочка, я ей правда на листочке все написала (НИК, номер), ничего не спросили, просто дали плакаты и все. Хотя, может быть, они думают, что если кто спрашивает, то точно с ЛВ, а не посторонние (кому в голову придет, что где-то что-то бесплатно раздают)
    Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Сильно... Ну можно ещё передать, пока... »
    #2892
    Частый гость Аватар для igrinkа
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Сильно...
    Ну можно ещё передать, пока и у нас не кончились...
    Ой, передайте еще пожалуйста!



    Может нам, колпинским, посчитаться, сколько нас есть?
    Точное количество плакатов необходимых для Колпино конечно не сочтем, т.к. не все с ЛВ приходят, да и желающие наверное все прибавляются.
    Но хотя бы узнаем минимум плакатов, который на наш район приходится.
    Последний раз редактировалось igrinkа; 10.01.2012 в 22:37.

  3. ответ для igrinkа , на сообщение « Ой, передайте еще пожалуйста! :091: ... »
    #2893
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 229

    Цитата Сообщение от igrinkа Посмотреть сообщение
    Ой, передайте еще пожалуйста!



    Может нам, колпинским, посчитаться, сколько нас есть?
    Точное количество плакатов необходимых для Колпино конечно не сочтем, т.к. не все с ЛВ приходят, да и желающие наверное все прибавляются.
    Но хотя бы узнаем минимум плакатов, который на наш район приходится.
    зачем?
    I am hopeless)

  4. ответ для ирушка , на сообщение « зачем? »
    #2894
    Частый гость Аватар для igrinkа
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от ирушка Посмотреть сообщение
    зачем?
    Еще раз: хотя бы узнаем минимум плакатов, который на наш район приходится.
    Вон, у Машулика за 2 дня все НГ плакаты разобрали... думаете за 2 дня все желающие их получили? Я вот например не успела
    Чтобы Маше и Георгию немножко упростить задачу - дать им возможность более точно планировать необходимое количество.

  5. ответ для Машулик , на сообщение « НГ в Колпино уже нет. Приходили... »
    #2895
    Частый гость Аватар для igrinkа
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Нобелевки много.
    Нобелевки или Конституции? У Георгия на 1 стр. только Конституция в наличии отмечена

  6. #2896
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от igrinkа Посмотреть сообщение
    Нобелевки или Конституции? У Георгия на 1 стр. только Конституция в наличии отмечена
    Ира, НОБЕЛЕВКА. Перепутали.


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  7. ответ для Машулик , на сообщение « Ира, НОБЕЛЕВКА. Перепутали. »
    #2897
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от T_M Посмотреть сообщение
    Вот это сомнительно. У меня плакатики забирала дочка, я ей правда на листочке все написала (НИК, номер), ничего не спросили, просто дали плакаты и все. Хотя, может быть, они думают, что если кто спрашивает, то точно с ЛВ, а не посторонние (кому в голову придет, что где-то что-то бесплатно раздают)
    Сомнительно?
    Объясняю:
    т.к. пришло всего 50 штук НГ, покупателям про плакаты в этот раз я не говорю, а отдаю ТОЛЬКО по запросу. Плакаты не только для форумчан. Лично у меня берут учителя, родительские комитеты, воспитатели детских садов, работники детской больницы.
    В прошлый раз про плакаты рассказывали покупателям, поэтому заработало "сарафанное радио" и теперь приходят и постоянно спрашивают.


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  8. #2898
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 881

    Спасибо за плакаты.
    Презентовала вновь нашей Классной Даме и настойчиво попросила повесить!!!

  9. ответ для Машулик , на сообщение « Сомнительно? Объясняю: т.к. пришло... »
    #2899
    Элита Аватар для T_M
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Сомнительно?
    Объясняю:
    т.к. пришло всего 50 штук НГ, покупателям про плакаты в этот раз я не говорю, а отдаю ТОЛЬКО по запросу. Плакаты не только для форумчан. Лично у меня берут учителя, родительские комитеты, воспитатели детских садов, работники детской больницы.
    В прошлый раз про плакаты рассказывали покупателям, поэтому заработало "сарафанное радио" и теперь приходят и постоянно спрашивают.
    Что же Вы сразу обижаетесь то. Я ж ничего против не имею. Чем большему количеству людей достанется, тем лучше: плакаты, действительно, замечательные. Просто я думала, что раз люди записываются в список, то и передают на точку количество с этим расчетом + (при возможности) лишние. А в связи с тем, что записавшимся,как я поняла, не хватило, вот и засомневалась.
    А Вам за то, что взяли на себя труд по распространению
    Дочку обязательно за следующими плакатами пришлю, надеюсь опять хватит.
    Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

  10. ответ для T_M , на сообщение « Что же Вы сразу обижаетесь то. Я ж... »
    #2900
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от T_M Посмотреть сообщение
    Что же Вы сразу обижаетесь то. Я ж ничего против не имею. Чем большему количеству людей достанется, тем лучше: плакаты, действительно, замечательные. Просто я думала, что раз люди записываются в список, то и передают на точку количество с этим расчетом + (при возможности) лишние. А в связи с тем, что записавшимся,как я поняла, не хватило, вот и засомневалась.
    А Вам за то, что взяли на себя труд по распространению
    Дочку обязательно за следующими плакатами пришлю, надеюсь опять хватит.
    да никто не обижается, а отстаиваем свою позицию Георгия я предупреждала о большом спросе. 50 штук это капля в море.
    А девочка заглядывает к нам, про плакаты интересуется, это ваша?


    А ещё Кристинка 11.06.2013

Страница 290 из 799 « Первая  «  190240280286287288289290291292293294300340390790 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •