Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 291 из 799 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для T_M , на сообщение « Что же Вы сразу обижаетесь то. Я ж... »
    #2901
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от T_M Посмотреть сообщение
    Что же Вы сразу обижаетесь то. Я ж ничего против не имею. Чем большему количеству людей достанется, тем лучше: плакаты, действительно, замечательные. Просто я думала, что раз люди записываются в список, то и передают на точку количество с этим расчетом + (при возможности) лишние. А в связи с тем, что записавшимся,как я поняла, не хватило, вот и засомневалась.
    А Вам за то, что взяли на себя труд по распространению
    Дочку обязательно за следующими плакатами пришлю, надеюсь опять хватит.
    Математика тут действует, но другая. Чтобы мне знать, на какой именно точке сколько газет будет взято, я должен взять специального человека на ставку, я не готов. Хотите на эту должность волонтёром? А вот посмотреть на свой список и понять, сколько вообще газет от меня хотят граждане (помимо тех, которые я отдаю по РОНО), это просто. Примерно столько я и допечатываю. А на точки отправляю по 50 или по 100, или больше, в зависимости от спроса и конкретной ситуации. Вот НГ на удивление пользуется большим спросом, они пачками разбираются по детским домам, школам, поехали в некоторые города ЛО и регионы. А безмерно тираж раздувать я не могу, денег-то не бесконечное количество!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #2902

    Читаю и удивляюсь. Да, действительно плакатов мало, но давайте не будем забывать, что каждый плакат стоит денег. Причем чужих денег. Prirodoved добровольно решил нести "добро в массы". Да, кому-то "добро" досталось, а кому-то нет. Читаю последнюю страницу - напоминает вымогательство... типа:"Обещал - Дай!"
    Если кому-то жизненно необходим плакат, вот прям сил нет как хочется, пожалуйста - скачайте большим файлом и в любом копи-центре распечатайте ...
    ----
    Prirodoved, терпения Вам !
    ----
    Чувствую, что с такими требованиями и претензиями мы в скором времени плакатов не увидим Давайте будем просто благодарны за проделанную работу топикстартеру.

  3. #2903
    Элита Аватар для T_M
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    да никто не обижается, а отстаиваем свою позицию Георгия я предупреждала о большом спросе. 50 штук это капля в море.
    А девочка заглядывает к нам, про плакаты интересуется, это ваша?
    Наверное моя (черная куртка, розовая шапочка )
    Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

  4. #2904
    Элита Аватар для T_M
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Математика тут действует, но другая. Чтобы мне знать, на какой именно точке сколько газет будет взято, я должен взять специального человека на ставку, я не готов. Хотите на эту должность волонтёром? А вот посмотреть на свой список и понять, сколько вообще газет от меня хотят граждане (помимо тех, которые я отдаю по РОНО), это просто. Примерно столько я и допечатываю. А на точки отправляю по 50 или по 100, или больше, в зависимости от спроса и конкретной ситуации. Вот НГ на удивление пользуется большим спросом, они пачками разбираются по детским домам, школам, поехали в некоторые города ЛО и регионы. А безмерно тираж раздувать я не могу, денег-то не бесконечное количество!
    Вы скажите что нужно делать, может и смогу (только надо учесть что я работаю полный день, хотя на телефонные звонки отвечать могу без проблем; машины нет; живу рядом с точкой)
    Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

  5. Элита Аватар для T_M
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 960

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь. Да, действительно плакатов мало, но давайте не будем забывать, что каждый плакат стоит денег. Причем чужих денег. Prirodoved добровольно решил нести "добро в массы". Да, кому-то "добро" досталось, а кому-то нет. Читаю последнюю страницу - напоминает вымогательство... типа:"Обещал - Дай!"
    Если кому-то жизненно необходим плакат, вот прям сил нет как хочется, пожалуйста - скачайте большим файлом и в любом копи-центре распечатайте ...
    ----
    Prirodoved, терпения Вам !
    ----
    Чувствую, что с такими требованиями и претензиями мы в скором времени плакатов не увидим Давайте будем просто благодарны за проделанную работу топикстартеру.
    Если это вы в мою сторону, то не надо видеть того, чего нет. Ни в одном сообщении фразы "Обещал - Дай!" как раз и не найдете, а додумывать со своей точки зрения - дело неблагодарное.
    А Природоведу мы все безмерно благодарны, можете не сомневаться.
    Умные мысли приходят лишь тогда, когда глупости уже сделаны.
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.

  6. ответ для T_M , на сообщение « Если это вы в мою сторону, то не надо... »
    #2906

    Цитата Сообщение от T_M Посмотреть сообщение
    Если это вы в мою сторону, то не надо видеть того, чего нет.
    А где, Вы, в моих сообщениях нашли, что я именно ВАС имею ввиду? Не надо видеть того, чего нет. Я вообще-то описала общую ситуацию прочитанного, а КТО пишет, мне незачем высматривать...
    Заплати алименты и спи спокойно

  7. ответ для T_M , на сообщение « Вы скажите что нужно делать, может и... »
    #2907
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от T_M Посмотреть сообщение
    Вы скажите что нужно делать, может и смогу (только надо учесть что я работаю полный день, хотя на телефонные звонки отвечать могу без проблем; машины нет; живу рядом с точкой)
    Спасибо за отклик, я точно не знаю, что именно можно тут сделать.

    Как вариант - опросить форумчан, проанализировать прошлый опыт, поговорить со всеми продавцами точки, узнать потребное количество газет на будущее, объявить подписку на каждый следующий выпуск, составить список, отмечать, уговаривать всех продавцов отмечать пришедших (принимая во внимание, что они не получают за это зарплату) и так далее. У меня уже два года жизнь в основном вокруг газет проходит.

    Оно Вам надо?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от ПРИСТАВ-исполнитель Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь. Да, действительно плакатов мало, но давайте не будем забывать, что каждый плакат стоит денег. Причем чужих денег. Prirodoved добровольно решил нести "добро в массы". Да, кому-то "добро" досталось, а кому-то нет. Читаю последнюю страницу - напоминает вымогательство... типа:"Обещал - Дай!"
    Если кому-то жизненно необходим плакат, вот прям сил нет как хочется, пожалуйста - скачайте большим файлом и в любом копи-центре распечатайте ...
    ----
    Prirodoved, терпения Вам !
    ----
    Чувствую, что с такими требованиями и претензиями мы в скором времени плакатов не увидим Давайте будем просто благодарны за проделанную работу топикстартеру.
    Спасибо. терпение мне пригодится )). Но я человек железный )). Хотя вот сейчас ощутил необходимость реорганизации процесса распространения.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #2909
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    да никто не обижается, а отстаиваем свою позицию Георгия я предупреждала о большом спросе. 50 штук это капля в море.
    А девочка заглядывает к нам, про плакаты интересуется, это ваша?
    Да, да, давайте вместе думать. А то я один весь мозг себе сломал.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #2910
    Старожил Аватар для Peggi
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    1 191

    Георгий, а какой формат плаката (хочу попробовать распечать)?
    Спасибо.

Страница 291 из 799 « Первая  «  191241281287288289290291292293294295301341391791 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •