Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 312 из 799 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362412 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #3111
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Абонеженка Посмотреть сообщение
    Не успела вовремя сказать "спасибо" за плакат "Блокада". Спешу исправиться.
    Забрала на Савушкина еще 24 числа, повесили в холле школы, у детей было время ознакомиться с содержанием. Ребята вместе с родителями читали, смотрели, интересовались. Очень доступно и лаконично.
    С удовольствием еще что-нибудь почитаем.
    Хорошо. Спасибо за отзыв! Зимние праздники смотрели уже на сайте?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. ответ для Prirodoved , на сообщение « Хорошо. Спасибо за отзыв! Зимние... »
    #3112

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Хорошо. Спасибо за отзыв! Зимние праздники смотрели уже на сайте?
    Да, я уже посмотрела. Сама, если честно зачиталась. Думаю, что что школьники будут в восторге. Как, много интересного. Спасибо за труд.

  3. #3113
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Аминка Посмотреть сообщение
    Да, я уже посмотрела. Сама, если честно зачиталась. Думаю, что что школьники будут в восторге. Как, много интересного. Спасибо за труд.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « :flower: »
    #3114
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734



    «Самый умный учёный» (Статья в газете «Зимние праздники»).
    8 января исполнилось 70 лет Стивену Хокингу. Во-первых, это один из наиболее влиятельных и известных астрофизиков нашего времени. Во-вторых, он почти полностью парализован. Как вообще такое может сочетаться в одном человеке?
    Его главное научное достижение – глубокое изучение Вселенной вообще и «чёрных дыр» в частности. Книжка Хокинга «Краткая история времени» сразу стала известной на весь мир. Вскоре вышли ещё несколько научно-популярных книг, а не так давно (вместе со своей дочерью Люси) он написал книгу для детей «Джордж и тайны Вселенной». Интересен взгляд Хокинга на дальнейшее развитие человечества: он считает, что человек недалеко ушёл от обезьяны и должен «улучшаться» с помощью операций на генах и вживления микрокомпьютеров – чуть ли не до состояния робота. «Я оптимист. Мы точно достигнем звезд», – думает Хокинг.
    Печальна и поучительна история его заболевания. Едва окончив институт, Хокинг почувствовал признаки тяжёлой болезни. Постепенно всё тело оказалось парализовано, подвижность сохранял лишь один палец. Этим пальцем Хокинг управлял компьютером и синтезатором речи, которые встроены в инвалидное кресло. Скоро и палец потерял способность двигаться. Сейчас мужественный учёный может шевелить только мышцей щеки, на которой закреплён датчик, соединённый с компьютером. «На экране моего компьютера все время движется курсор. Двигая мышцей, я выбираю слова из списка. Слова, которые я уже выбрал, отображаются в верхней части экрана. Когда я построил фразу полностью, я посылаю ее в звуковой синтезатор» – «рассказывает» Хокинг. Подобным образом он пишет научные труды и популярные книги. «Моя цель очень проста. Я хочу понять, почему Вселенная устроена так, как она устроена, и зачем мы здесь» – так сформулировал учёный своё предназначение. Хочется верить, что Стивен Хокинг вскоре совершит своё самое большое научное открытие и, главное, найдёт в себе силы рассказать об этом человечеству.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #3115
    Элита Аватар для Арифа
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    метро Звездная, уже Пушкин
    Сообщений
    2 609

    Подскажите, пожалуйста, а на Казакова можно плакаты забрать. Работаю в 493 школе и такие информационные материалы нам очень нужны

    Я - Катя.

  6. #3116
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Арифа Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а на Казакова можно плакаты забрать. Работаю в 493 школе и такие информационные материалы нам очень нужны
    На Казакова пока только Новый год и Блокада. Можно.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #3117
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 489

    "Зимние праздники" появились?
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  8. ответ для Psisa , на сообщение « "Зимние праздники" появились? »
    #3118
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
    "Зимние праздники" появились?
    не-а
    завтра
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « не-а завтра »
    #3119
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Есть тираж Зимних праздников.
    Пока в Пангее и в Имбире (завтра после 12:00)
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #3120
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Есть 100 газет в Лавочке детских книг во Владимирском пассаже!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 312 из 799 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •