Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 320 из 799 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Prirodoved , на сообщение « Постараюсь давать больше картинок!... »
    #3191
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от Ягодka Посмотреть сообщение
    А можно и мне 1 штучку? Что для этого нужно сделать? Куда записаться?
    Цитата Сообщение от tata36 Посмотреть сообщение
    Машенька, если у Вас уже списочек готов, то и меня в него добавьте, плиз.
    Мне тоже не хватило .
    Девочки, забегайте к нам в отдел, мы привезли "Зимние праздники"!!!! Колпино


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  2. #3192
    Мега-элита Аватар для Ягодka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Девочки, забегайте к нам в отдел, мы привезли "Зимние праздники"!!!! Колпино
    О, спасибо!!!
    Постараюсь завтра заскочить

  3. #3193

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    Девочки, забегайте к нам в отдел, мы привезли "Зимние праздники"!!!! Колпино
    Не забудьте отложить нам из списка ))
    Заплати алименты и спи спокойно

  4. #3194
    Мега-элита Аватар для *ОГОНЁК*
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Олимпия
    Сообщений
    4 128

    Георгий, здравствуйте! Можно мне плакаты к 23 февраля и 8 марта (по 2шт. каждого). Мой номер в списке 401.
    Спасибо!

  5. #3195
    Хранитель Аватар для Boginya
    Регистрация
    26.04.2006
    Сообщений
    11 090

    Вчера в Подсолнухе забрала Зимние праздники, дали зачем-то больше, чем просила, да еще 1 Блокаду положили (хотя я ее уже брала). Только дома заметила.

    А так, спасибо конечно, как всегда! Сегодня учительница уже повесила в классе.

  6. #3196
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от GIRLSALOUD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста ещё 5 газет к заказу для GIRLSALOUD №484 Заранее спасибо)))
    Добавил.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #3197
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваш труд.
    Мы еще маленькие, поэтому нам очень интересны картинки. В саду с ними прочитавают скорее всего частично, так как нам всего 5 лет и зачастую идет обсуждение картинок. так про блокаду мне ребенок рассказал про большие танки и про кусочек хлеба. а про новый год - что в каждой стране он называется по разному и зачем нужна Снегурочка
    К 23-му февраля специально сделал много картинок ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. ответ для Boginya , на сообщение « Вчера в Подсолнухе забрала Зимние... »
    #3198
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Boginya Посмотреть сообщение
    Вчера в Подсолнухе забрала Зимние праздники, дали зачем-то больше, чем просила, да еще 1 Блокаду положили (хотя я ее уже брала). Только дома заметила.

    А так, спасибо конечно, как всегда! Сегодня учительница уже повесила в классе.
    Ну на это нам не повлиять никак - человеческий фактор ))
    Отдайте кому-нибудь.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. #3199
    Мега-элита Аватар для Ягодka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 061

    Здравствуйте. Забрала сегодня "Зимние праздники" в Колпино. спасибо большое!!! очень познавательный и красивый плакат!!!
    А можно меня записать на 23 февраля, 8 марта, 1 апреля и день победы? В списке я №540.

  10. ответ для Prirodoved , на сообщение « Ну на это нам не повлиять никак -... »
    #3200
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Есть новая газета на сайте! К 23-му февраля, про Великую Северную войну. Много-много картинок и шрифт крупнее, чем был в прошлом выпуске. О готовности тиража сообщу дополнительно.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 320 из 799 « Первая  «  220270310316317318319320321322323324330370420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •