Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 327 из 799 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377427 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #3261
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Дождина Посмотреть сообщение
    Увидела у Вас вопрос - зачем нужны эти стенгазеты?
    Во-первых, детям есть чем заняться на перемене - они на самом деле читают Ваши газеты.
    Во-вторых - информация очень познавательная, интересная. У нас педагог один использует Ваши темы как идеи для бесед в группе продленного дня.
    Для меня как для родителя важно - то, что дети получают информацию адекватную и правильно поданную, интересную, и не через телевизор и компьютер, а через другие источники - Ваши стенгазеты.
    А еще они яркие и можно долго картинки рассматривать!!!!!
    Ой как хорошо! Вы, Дождина, очень меня порадовали своими словами, особенно историей про продлёнку. Спасибо большое!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #3262
    Участник Аватар для Nobody
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Центр, Манежный
    Сообщений
    180

    А забирать может кто угодно, или нужно записываться? Мне во Владимирском очень удобно было бы, даже попробую туда завтра заскочить, вдруг дадут
    А еще вопрос, раз уж вы распространяете газеты бесплатно, почему не вешаете на сайте в качестве для печати? Если кому не хватило или лень идти на точку, могли бы сами скачать и распечатать в ближайшей типографии Не сочтите за наглость, просто любопытно.

  3. ответ для Nobody , на сообщение « А забирать может кто угодно, или нужно... »
    #3263
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
    А забирать может кто угодно, или нужно записываться? Мне во Владимирском очень удобно было бы, даже попробую туда завтра заскочить, вдруг дадут
    А еще вопрос, раз уж вы распространяете газеты бесплатно, почему не вешаете на сайте в качестве для печати? Если кому не хватило или лень идти на точку, могли бы сами скачать и распечатать в ближайшей типографии Не сочтите за наглость, просто любопытно.
    Лучше записаться. Я вас записал. На сайте по правой кнопке качество вполне приемлемо для распечатки в ознакомительных целях: 4000х2800.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Лучше записаться. Я вас записал... »
    #3264
    Участник Аватар для Nobody
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Центр, Манежный
    Сообщений
    180

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Лучше записаться. Я вас записал. На сайте по правой кнопке качество вполне приемлемо для распечатки в ознакомительных целях: 4000х2800.
    Спасибо

  5. #3265
    Участник Аватар для Nobody
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Центр, Манежный
    Сообщений
    180

    Еще ответ на ваш вопрос - нам они нужны чтобы оживить деткам класс в школе, он у нас унылый, а плакаты - красиво и полезно в плане информации А сами делать мы ленимся, хотя в планах есть, но что-то более камерное, про наших детей, про наши праздники и т.д, про наш класс в общем

  6. ответ для Prirodoved , на сообщение « Да. Приготовим. »
    #3266
    Старожил Аватар для Душа-девица
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 243

    А сегодня вечером в "Имбире" "23-е февраля" не будет?
    В "Пангею" не успеваю после работы, к сожалению.

  7. ответ для Машулик , на сообщение « а нам? мы тоже хотим! :091: А время... »
    #3267
    Хранитель Аватар для mishura
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    М-Марьино
    Сообщений
    10 991

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    а нам? мы тоже хотим! А время поджимает...
    Машулик, Вы наша спасительницаЯ в командировку улетаю сегодня, вернусь 23-го вечером, сохраните мне плакатик, пожалуйста, а то ведь точно останемся без плаката
    0мес-4790г 58см 1мес-6150г 61см 2мес-6750г 64см 3мес-7200г 66см 4мес-7660г 68см 5мес-7900г 70см 6мес-8150г 71см 7мес-8425г 72см 8мес-8500г 73см 9мес-8700г 74см 10мес-9000г 75,5см

  8. #3268
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Душа-девица Посмотреть сообщение
    А сегодня вечером в "Имбире" "23-е февраля" не будет?
    В "Пангею" не успеваю после работы, к сожалению.
    Да, как написано и в первом посте и здесь в комментариях, с 12:00 ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Да, как написано и в первом посте и... »
    #3269
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Новая точка раздачи

    Зоомагазин "ЛапУшки". Город Ломоносов, ул. Костылёва, 19, за площадью новый красный дом, вход со стороны детской площадки. 11-19 пн.-вс. Там есть "Зимние праздники", "23-е февраля".
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. ответ для Prirodoved , на сообщение « Новая точка раздачи »
    #3270
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от mishura Посмотреть сообщение
    Машулик, Вы наша спасительницаЯ в командировку улетаю сегодня, вернусь 23-го вечером, сохраните мне плакатик, пожалуйста, а то ведь точно останемся без плаката
    девочки, сегодня вечером забираем, завтра с утра будут в отделе.


    А ещё Кристинка 11.06.2013

Страница 327 из 799 « Первая  «  227277317323324325326327328329330331337377427 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •