Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 331 из 799 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381431 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #3301
    Элита
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 287

    Да меня, наверное, не столько Ваше сообщение зацепило, сколько сообщение про то, что бы новый тираж выходил хотя бы за неделю, а то люди к праздникам забрать не успевают. Кажется, обеспечивать классы плакатами в обязанность ни Георгия, ни издательство не входило. Это добрая воля, а не обязанность. Я, кстати, тоже до праздника не забрала, ничего, почитают потом.

  2. ответ для Мига , на сообщение « А что, можно только восхищаться?... »
    #3302
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    А что, можно только восхищаться? Высказывать свое мнение никому не запрещено, тем более во вполне корректной форме...
    Георгий сам просит свои мнения писать...
    Пишите, конечно! Я признателен за любое мнение, в том числе и критическое.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. ответ для 9835 , на сообщение « Да меня, наверное, не столько Ваше... »
    #3303
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
    Да меня, наверное, не столько Ваше сообщение зацепило, сколько сообщение про то, что бы новый тираж выходил хотя бы за неделю, а то люди к праздникам забрать не успевают. Кажется, обеспечивать классы плакатами в обязанность ни Георгия, ни издательство не входило. Это добрая воля, а не обязанность. Я, кстати, тоже до праздника не забрала, ничего, почитают потом.
    Обычно и бывает за неделю, согласитесь ).
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  4. #3304
    Элита
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    2 287

    Согласна!!!!

  5. #3305

    Я вчера забрала плакат. Спасибо, очень познавательно. У наших третьеклассников как раз недавно началась подробно тема про Петра Первого на истории города, так что плакат очень даже в тему.
    И сама "Книжная Лавочка" мне очень понравилась. Я была совершенно зачарована РАРИТЕТАМИ из Издательского дома Мещерякова, как-то мне нигде их книги не попадались. А тут они были любовно выложены на самом видном месте. Цена, правда...

  6. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Я вчера забрала плакат. :flower:... »
    #3306
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Я вчера забрала плакат. Спасибо, очень познавательно. У наших третьеклассников как раз недавно началась подробно тема про Петра Первого на истории города, так что плакат очень даже в тему.
    И сама "Книжная Лавочка" мне очень понравилась. Я была совершенно зачарована РАРИТЕТАМИ из Издательского дома Мещерякова, как-то мне нигде их книги не попадались. А тут они были любовно выложены на самом видном месте. Цена, правда...
    Спасибо, передам ваш отзыв Мещерякову.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. ответ для Nata_Kom , на сообщение « Я вчера забрала плакат. :flower:... »
    #3307
    Элита Аватар для Машулик
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 983

    Цитата Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот нравится, что тема каждый раз не избитая, банальная! Сама читаю с интересом! Для себя новое нахожу. Те же зимние праздники – думала, что будет как всегда про 14 февраля, масленицу и т.д., а получила, и оказалось, что половины зимних дат и не знаю-то! Мне кажется, что эту тему надо не только в младших школьниках, но и в подростках прикрепить, им тоже будет интересно. Я плакаты беру и на младшую и на среднюю школу.
    И еще: как мы быстро привыкли к хорошему – раньше сами стенгазеты сидели рисовали, теперь на регулярной!!!! основе получаем готовое (и бесплатно!!! заметьте) и ворчим, что то к празднику забрать не успеем, то тема для малышей не подходит!
    ППКС!!!
    Мне нравится в плакатах то, что темы вечные, а вот содержание всегда новое и неизбитое.
    Георгий, спасибо вам за ваш труд! Вчера муж ещё не успел доехать до отдела, а за плакатами уже очередь стояла))))


    А ещё Кристинка 11.06.2013

  8. ответ для Машулик , на сообщение « ППКС!!! Мне нравится в плакатах то,... »
    #3308
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    ППКС!!!
    Мне нравится в плакатах то, что темы вечные, а вот содержание всегда новое и неизбитое.
    Георгий, спасибо вам за ваш труд! Вчера муж ещё не успел доехать до отдела, а за плакатами уже очередь стояла))))
    Ух, ты, как здорово...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для 9835 , на сообщение « Да меня, наверное, не столько Ваше... »
    #3309
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от 9835 Посмотреть сообщение
    Да меня, наверное, не столько Ваше сообщение зацепило, сколько сообщение про то, что бы новый тираж выходил хотя бы за неделю, а то люди к праздникам забрать не успевают. Кажется, обеспечивать классы плакатами в обязанность ни Георгия, ни издательство не входило. Это добрая воля, а не обязанность. Я, кстати, тоже до праздника не забрала, ничего, почитают потом.
    Ну так это не мое сообщение было про сроки...

  10. #3310
    Наш человек Аватар для obk135
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    5 349

    Нам тоже очень понравилось!

Страница 331 из 799 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381431 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •