Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 341 из 799 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. ответ для Prirodoved , на сообщение « Именно. Хотел рассказать об... »
    #3401
    Идеальная мать Аватар для Мама Сладкой Малины
    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Коренная петербурженка
    Сообщений
    40 700

    Например, ко дню рождения Петербурга хочу сделать газету "Коренные народы Невского края": ижора, водь, ингерманландские финны, карела, вепсы.
    о, да-да-да!!!! идея - супер! жду!

  2. #3402
    Мега-элита Аватар для Pink Panther
    Регистрация
    09.11.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 374

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Как там обстановка? Висит ли газета на стене? Любезны ли продавцы?
    Я тоже сегодня в Подсолнухе взяла 8 марта. Спасибо большое! Продавец любезная, но газеты на стене не заметила.

  3. #3403
    Мега-элита Аватар для Ягодka
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 061

    Цитата Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
    В Колпино 100 штук плакатов 8 Марта.

    Георгий, спасибо
    О!! Ну так я заеду завтра?

  4. ответ для Prirodoved , на сообщение « Именно. Хотел рассказать об... »
    #3404

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    ко дню рождения Петербурга хочу сделать газету "Коренные народы Невского края": ижора, водь, ингерманландские финны, карела, вепсы.
    Колпинским детям особенно актуально!!!
    Уже ждем
    Заплати алименты и спи спокойно

  5. #3405
    Старожил Аватар для Psisa
    Регистрация
    04.10.2002
    Сообщений
    1 489

    когда я прихожу в школу с новым плакатом, у меня его выхватывают учителя и начинают читать почти сразу говорят, что очень познавательная газета.
    мне и самой интересно.
    а дети, конечно, завыли, когда увидели портреты женщин...

    вот так вчера относила новые плакаты к 8 Марта в школу
    Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)

  6. ответ для Psisa , на сообщение « когда я прихожу в школу с новым... »
    #3406
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
    когда я прихожу в школу с новым плакатом, у меня его выхватывают учителя и начинают читать почти сразу говорят, что очень познавательная газета.
    мне и самой интересно.
    а дети, конечно, завыли, когда увидели портреты женщин...

    вот так вчера относила новые плакаты к 8 Марта в школу
    Завыли от страха?
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #3407
    Старожил Аватар для Furibunda
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    1 116

    наткнулась на тему Вашу давно, давно слежу, тоже очень хотим стенгазеты-плакаты! разные! пока нет возможности доехать куда-то (сижу с малышом)
    хоть в школе и есть своя стенгазета, выпускается в лучшем случае 2 раза в год, то есть до сих пор ребята читают про 1 сентября и день учителя, а у Вас такое разнообразие! Я правильно понимаю, что лучше поехать в издательство, чтобы пособирать там не только свежие выпуски, но и более ранние?

  8. ответ для Furibunda , на сообщение « наткнулась на тему Вашу давно, давно... »
    #3408
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Furibunda Посмотреть сообщение
    наткнулась на тему Вашу давно, давно слежу, тоже очень хотим стенгазеты-плакаты! разные! пока нет возможности доехать куда-то (сижу с малышом)
    хоть в школе и есть своя стенгазета, выпускается в лучшем случае 2 раза в год, то есть до сих пор ребята читают про 1 сентября и день учителя, а у Вас такое разнообразие! Я правильно понимаю, что лучше поехать в издательство, чтобы пособирать там не только свежие выпуски, но и более ранние?
    Правильно. Приезжайте, как сможете.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  9. ответ для Prirodoved , на сообщение « Правильно. Приезжайте, как сможете. »
    #3409
    Старожил Аватар для Furibunda
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    1 116

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Правильно. Приезжайте, как сможете.
    Спасибо! Завтра с утра постараюсь вырваться. А нужно предварительно позвонить? К кому обратиться? или вот так вот запросто можно приехать и попросить пособирать плакаты?
    "Ну, так вот, он мне вчера говорит: когда будете в сумасшедшем доме, спросите, что такое фурибунда"
    М. Булгаков. Мастер и Маргарита (черновые редакции романа).

  10. ответ для Furibunda , на сообщение « Спасибо! Завтра с утра постараюсь... »
    #3410
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Furibunda Посмотреть сообщение
    Спасибо! Завтра с утра постараюсь вырваться. А нужно предварительно позвонить? К кому обратиться? или вот так вот запросто можно приехать и попросить пособирать плакаты?
    Сегодня и завтра - предпраздничная суматоха, сотрудники наверняка уйдут пораньше, поэтому о времени своего визита лучше договориться заранее по телефону 784-3207.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 341 из 799 « Первая  «  241291331337338339340341342343344345351391441 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •