Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 607 из 799 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6061
    Мега-элита Аватар для Нелли
    Регистрация
    03.04.2005
    Адрес
    Выборгский
    Сообщений
    4 725

    Забрали вчера в Гранд Каньоне (Петропавловка и мама)
    Очень милые там продавцы)

    Спасибо большое!

  2. #6062
    Наш человек Аватар для Delfinka
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    SPb, Озерки
    Сообщений
    7 780

    а про Новый Год пока не было ?

    ==
    поддержу - ребята в "7 пядях" (ГрандКаньон) очень приветливые, и девочки в Призме тоже.
    а как они удивились, когда резиночки принесли =)))

    Отдельное СПАСИБО за "Любопытный Петербург" - очень важная и нужная тема... Мы сделали отличный доклад по Окружающему миру на тему "Моя малая Родина" (по интересным памятникам ВО и Петроградки). Я и сама некоторые памятники для себя "открыла". Спасибо и низкий поклон за Ваш труд!

  3. #6063

    Спасибо вам большое, в который раз беру плакаты, сначала всей семьей изучаем дома, потом в школу несем.

  4. ответ для Zhadan , на сообщение « колпино ждет новую газету,спасибо!)))) »
    #6064
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
    колпино ждет новую газету,спасибо!))))
    У меня для Маши всё приготовлено )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. ответ для Нелли , на сообщение « Забрали вчера в Гранд Каньоне... »
    #6065
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Нелли Посмотреть сообщение
    Забрали вчера в Гранд Каньоне (Петропавловка и мама)
    Очень милые там продавцы)

    Спасибо большое!
    Ну, прекрасно. Спасибо )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. ответ для Delfinka , на сообщение « а про Новый Год пока не было ? :008: ... »
    #6066
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
    а про Новый Год пока не было ?

    ==
    поддержу - ребята в "7 пядях" (ГрандКаньон) очень приветливые, и девочки в Призме тоже.
    а как они удивились, когда резиночки принесли =)))

    Отдельное СПАСИБО за "Любопытный Петербург" - очень важная и нужная тема... Мы сделали отличный доклад по Окружающему миру на тему "Моя малая Родина" (по интересным памятникам ВО и Петроградки). Я и сама некоторые памятники для себя "открыла". Спасибо и низкий поклон за Ваш труд!
    Будет, скорее всего, газета по Первой мировой -- таки юбилейный год. Газета с праздниками и памятными датами, возможно, будет только в компьютерном виде. Спасибо за подробности -- их всегда мало! ))
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  7. #6067
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от АЛЕНКА Посмотреть сообщение
    Спасибо вам большое, в который раз беру плакаты, сначала всей семьей изучаем дома, потом в школу несем.
    Спасибо за информацию! Будем и дальше стараться )
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #6068
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 238

    Подскажите пожалуйста, я хочу несколько выпусков по 1 экземпляру. Мне надо это заказывать или только выбрать из того, что осталось на пункте выдачи? Или может в издательстве тогда забирать?
    И еще, в списке пунктов указан магазин на старой деревне, а в форме его нет
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  9. #6069
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, я хочу несколько выпусков по 1 экземпляру. Мне надо это заказывать или только выбрать из того, что осталось на пункте выдачи? Или может в издательстве тогда забирать?
    И еще, в списке пунктов указан магазин на старой деревне, а в форме его нет
    Надо один раз записаться и потом брать по принципу "всё, что есть".
    Больше, чем в других пунктах, всегда есть в Пангее, пожалуйста, всегда рады вас видеть там.
    Огромное вам спасибо, что вы заметили несоответствие списка точек раздачи. Всё исправил.
    Магазина того и точки той уже с нами нет.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  10. #6070
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Надо один раз записаться и потом брать по принципу "всё, что есть".
    Больше, чем в других пунктах, всегда есть в Пангее, пожалуйста, всегда рады вас видеть там.
    Огромное вам спасибо, что вы заметили несоответствие списка точек раздачи. Всё исправил.
    Магазина того и точки той уже с нами нет.
    Уточните пожалуйста, я прихожу в точку выдачи и спрашиваю остатки? Или мне им заранее позвонить?
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

Страница 607 из 799 « Первая  «  107507557597603604605606607608609610611617657707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •