Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 613 из 799 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663713 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6121
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от orange mouse Посмотреть сообщение
    Может быть будет возможность попозже напечатать эту газету?
    Буду стараться что-то сделать. Спасибо вам за хорошие отзывы об этой газете. Они как никогда кстати.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  2. #6122
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 252

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Буду стараться что-то сделать. Спасибо вам за хорошие отзывы об этой газете. Они как никогда кстати.
    У нас весь прошлый год провисела газета с праздничными датами, ребенок постоянно смотрел.

  3. ответ для Prirodoved , на сообщение « В декабре у нас была ещё Первая... »
    #6123
    Ветеран Аватар для Lulochek
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    890

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    В декабре у нас была ещё Первая мировая, о ней были железные договорённости с Историческим музеем из Москвы.
    Эта газета уже была в точках самовывоза? Или я что то не так поняла? Сын очень ждет эту газету

  4. ответ для Lulochek , на сообщение « Эта газета уже была в точках... »
    #6124
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Lulochek Посмотреть сообщение
    Эта газета уже была в точках самовывоза? Или я что то не так поняла? Сын очень ждет эту газету
    Нет, я сразу сообщу здесь и в группе вконтакте. Спасибо за интерес.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  5. #6125
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от orange mouse Посмотреть сообщение
    У нас весь прошлый год провисела газета с праздничными датами, ребенок постоянно смотрел.
    Спасибо!
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  6. #6126
    Гореть, чтобы светить Аватар для Марик
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    ЛО, Всеволожский район, пос.им. Свердлова
    Сообщений
    3 555

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Буду стараться что-то сделать. Спасибо вам за хорошие отзывы об этой газете. Они как никогда кстати.

    Георгий, я так понимаю, что в типографии все равно дешевле, чем в копи-центрах. Может быть мы скооперируемся и закажем печать меньшим, чем обычно тиражом, но так, чтобы было выгодно и нам тоже... Можно обозначить цены? Если, конечно, это не только мне интересно.

    С искренним уважением,
    Марина.

  7. ответ для Марик , на сообщение « Георгий, я так понимаю, что в... »
    #6127
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Георгий, я так понимаю, что в типографии все равно дешевле, чем в копи-центрах. Может быть мы скооперируемся и закажем печать меньшим, чем обычно тиражом, но так, чтобы было выгодно и нам тоже... Можно обозначить цены? Если, конечно, это не только мне интересно.

    С искренним уважением,
    Марина.
    Большое спасибо! С одной стороны, мне очень приятно видеть такой интерес, а с другой -- мы будем стремиться всеми силами остаться-таки в рамках благотворительного проекта...
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. ответ для Prirodoved , на сообщение « Нет, я сразу сообщу здесь и в группе... »
    #6128
    Ветеран Аватар для Lulochek
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    890

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Нет, я сразу сообщу здесь и в группе вконтакте. Спасибо за интерес.
    Спасибо Вам за труд! Очень хочется, чтоб такое Ваше доброе дело только процветало! Удачи!

  9. #6129
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    Хочу то же выразись свою благодарность. Газеты очень интересные, познавательные, универсальные для любого возраста и детям и взрослым. Мы их и дома изучаем, и в школе и в саду. Периодически всплывает новый интерес и достаются опять старые номера!!! Спасибо огромное за идею и красивое воплощение!!!

    Присоединюсь и к предложению о печати газеты про праздники 2015 г. Информация ценная и красиво оформлена. Наглядно детям очень будет полезно. Этот номер , я думаю, весь год будет востребован.

    Большое спасибо за Ваш труд!!!

  10. #6130
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от жена байкера Посмотреть сообщение
    Хочу то же выразись свою благодарность. Газеты очень интересные, познавательные, универсальные для любого возраста и детям и взрослым. Мы их и дома изучаем, и в школе и в саду. Периодически всплывает новый интерес и достаются опять старые номера!!! Спасибо огромное за идею и красивое воплощение!!!

    Присоединюсь и к предложению о печати газеты про праздники 2015 г. Информация ценная и красиво оформлена. Наглядно детям очень будет полезно. Этот номер , я думаю, весь год будет востребован.

    Большое спасибо за Ваш труд!!!
    Спасибо, большое спасибо. Будем стараться.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

Страница 613 из 799 « Первая  «  113513563603609610611612613614615616617623663713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •