Результаты опроса: Насколько нужны вам и вашим детям эти стенгазеты? Как часть вы их читаете?

Проголосовавшие
320. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ваши драгоценные стенгазеты, над которыми вы так трясётесь, не более чем одни из тысяч прочих газетёнок, не лучше и не хуже.

    7 2.19%
  • Иногда почитываем, но, право, материал так себе.

    1 0.31%
  • Читаем, читаем, конечно. Бывает интересно. Не более того.

    7 2.19%
  • Вы – молодец. Хорошая работа. Часто читаем, интересно.

    169 52.81%
  • Читаем постоянно. Очень-очень интересно! Дети рады. Но без обид, частью их жизни стенгазеты не являются.

    42 13.13%
  • Искренне считаем ваш проект уникальным. Прям жить не можем без ваших газет. На стенах нет уже свободного места! Просто фантастически интересно!

    94 29.38%
Страница 616 из 799 « Первая  «  116516566606612613614615616617618619620626666716 Последняя »  » 

Тема: Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно.

  1. #6151
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Здравствуйте. А в Призме на Балканской площади - не будет?

  2. #6152
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А в Призме на Балканской площади - не будет?
    Будет во всех гипермаркетах согласно списку на к-я.рф. Сообщу здесь.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  3. #6153
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Мы сделали над собой усилие и-таки напечатали газету «Праздники и памятные даты 2015 года», хотя и, признаюсь, были мысли оставить её только в интернет-версии. Итак, тираж готов и отвезён в Любимую историю (Владимирский пассаж) и Семь пядей (Гранд Каньон).
    Огромное спасибо! Это отличная новость!!!
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  4. ответ для Koshanenok , на сообщение « Огромное спасибо! Это отличная... »
    #6154
    Наш человек Аватар для Zwillinge
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Купчино, Бухарестская 116
    Сообщений
    8 984

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Мы сделали над собой усилие и-таки напечатали газету «Праздники и памятные даты 2015 года», хотя и, признаюсь, были мысли оставить её только в интернет-версии. Итак, тираж готов и отвезён в Любимую историю (Владимирский пассаж) и Семь пядей (Гранд Каньон).
    Спасибо! Нам сейчас в школе она очень нужна.
    Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.
    Оля и Маша - козочки мои 03.07.2015г.
    Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...

  5. #6155
    Наш человек Аватар для Strujka
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Кировский завод
    Сообщений
    7 251

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Будет во всех гипермаркетах согласно списку на к-я.рф. Сообщу здесь.
    А в Пангея есть ?

  6. ответ для Strujka , на сообщение « А в Пангея есть ? »
    #6156
    Элита Аватар для жена байкера
    Регистрация
    12.01.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    2 374

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Дорогие друзья! Мы сделали над собой усилие и-таки напечатали газету «Праздники и памятные даты 2015 года», хотя и, признаюсь, были мысли оставить её только в интернет-версии. Итак, тираж готов и отвезён в Любимую историю (Владимирский пассаж) и Семь пядей (Гранд Каньон).
    как здорово!!!!

  7. ответ для Strujka , на сообщение « А в Пангея есть ? »
    #6157
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Цитата Сообщение от Strujka Посмотреть сообщение
    А в Пангея есть ?
    С 11 утра понедельника.
    Если не трудно, напишите пару слов о какой-нибудь газете или о проекте в целом: что удалось, что не очень, как реагируют дети, на какие темы надо ещё написать.

  8. #6158
    Мега-элита Аватар для Prirodoved
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    3 734

    Дню освобождения Ленинграда от блокада (27 января) не повезло. Вначале он назывался «День снятия блокады города Ленинграда». В прошлом году его неуклюже переименовали так: «День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками» (многие читали «его немецко-фашистскими войсками» и удивлялись). Недавно его опять переименовали: «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» (Федеральный закон от 26 ноября 2014 года).

    Как бы то ни было, этот праздник – один из самых неоспоримых. И вот – наша новая газета «Блокада. Ленинградские предприятия в годы блокады (по материалам Музея истории и техники Кировского завода)». Адаптирована для гаджетов с любым размером экрана. Напечатана и раздаётся в «пунктах бесплатной раздачи», указанных на к-я.рф (пока только в Пангее, Владимирском пассаже и ГрандКаньоне. В остальных пунктах она окажется чуть позже). Традиционно будем рады конструктивной критике.


  9. #6159
    Ветеран Аватар для Lulochek
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Север
    Сообщений
    890

    Спасибо! Значит в Гранд Каньоне уже можно забирать? Как Вы вовремя!!!!

  10. #6160
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
    Дню освобождения Ленинграда от блокада (27 января) не повезло. Вначале он назывался «День снятия блокады города Ленинграда». В прошлом году его неуклюже переименовали так: «День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками» (многие читали «его немецко-фашистскими войсками» и удивлялись). Недавно его опять переименовали: «День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» (Федеральный закон от 26 ноября 2014 года).

    Как бы то ни было, этот праздник – один из самых неоспоримых. И вот – наша новая газета «Блокада. Ленинградские предприятия в годы блокады (по материалам Музея истории и техники Кировского завода)». Адаптирована для гаджетов с любым размером экрана. Напечатана и раздаётся в «пунктах бесплатной раздачи», указанных на к-я.рф (пока только в Пангее, Владимирском пассаже и ГрандКаньоне. В остальных пунктах она окажется чуть позже). Традиционно будем рады конструктивной критике.

    Вы нас радуете в этом году уже 3 газеты. Вроде в 7 пядях новой газеты нет. Ну или не было в 14 часов
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

Страница 616 из 799 « Первая  «  116516566606612613614615616617618619620626666716 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •